Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. Slavjanchik

    Slavjanchik Active Member

    просто не хочется портит нервы и ругаться с такими, цветнику будут стоять и "оно" уже там парковаться не будет......
     
  2. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    бувають унікали. правда не повністю на тротуари, але поперек пів машини виставити можуть.
     
  3. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Вам мало площадок на райончику?))))))
     
  4. У Вас наверное. нет пока детей раз Вы так пишите. Я хочу чтоб во дворе была классная площадка, уверенна меня потдержит каждая мама. Разговаривала с теми кто сдесь давно живет, так говорят когда тепло на площадках аншлаг, так как почти в каждой квартире дети. Наш дом огромный и тоже почти в каждой квартире дети и когда все заселятся .........
     
  5. Evgenia

    Evgenia Active Member

    первый оформляют, сегодня звонили
     
  6. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    )))) Діти є. і на площадках гуляємо так само. Явно ви від площадок в спальних районах Києва, де вибору НЕМА взагалі.
     
  7. McRuslik

    McRuslik Active Member

    Такие мастера парковки имели ввиду ваши замечания, и не удивляюсь что также и мусор вывозят как и паркуются!
     
  8. ld4

    ld4 Well-Known Member

    McRuslik, кирпич в стекло - самый лучший аргумент.
     
  9. Дмитрий, а как обстоят дела на массиве с садиком и школой, может у вас есть информация(достоверная)! А то обещают и обещают...
     
  10. McRuslik

    McRuslik Active Member

    Эффективнее по периметру машины обложить строй мусором его я так понимаю возле третьего парадного хватает!!!
     
    vadya_chmil, Sevuk, LeFeRe и ещё 1-му нравится это.
  11. Мы жили на Подоле, там площадок очень. много;) Главное чтоб нам хотяб интерестную сделали, побольше рахных горок ;)
     
  12. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    нам ще рано до садочка та школи)) Правда зараз дружина водить малу на розвивашки в Капітошку, дуже хвалить.
     
  13. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    Соседи, у кого двухуровневая квартира, напишите как Вам считали метры так где лестница??? А то вот столкнулся, получается непонятка!!
    напишите в личку!!! спасибо.
     
  14. AserYZ

    AserYZ Member

    Так вперед - Вам что, кирпичей мало в округе?

    Я сам автовладелец, и считаю дибилизмом портить машину если виноват хозяин. Машина же ответить Вам не может. ;)
    Когда встречаю таких паркунов - замечание делаю. Обычно простая логика работает. В принципе, если нужно, я и побыковать могу в ответ. Но машину-то зачем?


    Насколько я вижу мусора достаточно у подъездов. Вперед ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 14 фев 2014
  15. solomia

    solomia Member

    кому интересно по оформлению... сегодня отнесла копии документов, договор через месяц. За оформление доплачивать не надо, только 440 грн за услуги банка. На лоджию мне сделали "скидку 25%" (т.е. коэфф. 0,75), невиданная щедрость, просто добрейшей души люди. Дай им Бог здоровья за то, что во второй раз лоджию мне продадут со скидкой.
     
    alen4ik90 нравится это.
  16. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... а можно поподробнее касательно продажи лоджии во второй раз... ? а то у меня тут сильно похожая коллективная тема назревает о "репутации", "честности", "порядочности", и "соблюдении обещаний", также с пожеланиями "здоровья" и не только... !!
     
    Последнее редактирование: 6 фев 2014
  17. solomia

    solomia Member

    посчитали по коэфф. 1, делают "скидку" 25%, т.е .оплачивать лоджию придется по коэфф.0,75. На мои слова, что платили по 0,5, что платили за остекление и некрасиво так поступать с людьми, ответили , что все по закону. еще и скидку предоставляют. Наверное надо было поблагодарить, че-то не сообразила.
     
  18. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... спасибо за ответ, теперь общая картина становится более понятной
     
  19. Когда платить за лишние квадраты?По какому курсу ?
     
  20. solomia

    solomia Member

    Я так поняла , что при оформлении договора, через месяц. А курс вряд ли кто предскажет какой будет на то время.
     

Поделиться этой страницей