ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. dracena

    dracena Well-Known Member

    Да я уже в поисках пистолета:wall:
    Где бы мы с Вами еще попереписывались, да?
     
  2. Dshu

    Dshu Active Member

    Имеется в виду, что купили вы квартиру и осталось дождаться когда сдадут ее вам, цена вашей квартиры только растет.
     
  3. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    а у кого рассрочка? не все ж сразу 100% платят...
     
  4. Angel)

    Angel) Active Member

    ну да, те кто внесли суму полностью, то конечно остается только ждать, а мне переплачивать в порядке прийдется!abzac
    Ненавижу долбаную стану!!!
    Нацбанк не контролирует банки, а те делают что хотят...
     
    divine_ш нравится это.
  5. Dshu

    Dshu Active Member

    На много не подымится курс - это паника на месяц , догонят до определенной точки а потом спустят, как и было в 2009
     
    Bagi нравится это.
  6. dracena

    dracena Well-Known Member

    Не надо гнать на банки. Их Нацбанк намано контролирует, а вот над долларом они не властны... ну, я бы даже сказала, указаний таких нет ...
     
  7. Angel)

    Angel) Active Member

    гнать ни гнать, а население страдает... и теперь не важно кто в этом виноват! Помнится было такое месяца 2-3 назад, так Нац банк запретил игратся с курсом и даже пригрозил штрафовать, а сейчас гуляй душа...
     
    divine_ш нравится это.
  8. efgeny

    efgeny Active Member

    20140205-0003.jpeg


    Вот сегодня что сделали газовщики! Горизонтальная труба - то магистраль с газом. Труба, которая к ней подходит перпендикулярно - по всей видимости наша. На мой вопрос завтра ли будут делать саму врезку, ответили "даст бог, да". Дальше мучить их вопросами я не стал, так как это обычные работники, им скажут будут делать.


    В общем посмотрим, что завтра будет...!
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
    Alex@ndr, fantomas, chetco и 4 другим нравится это.
  9. Odich777

    Odich777 Member

    Мрачненько как то все смотриться)
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  10. efgeny

    efgeny Active Member

    Снимок под вечер с мобилки. Да и причем тут феншуй? Главное, что дело двинулось с мертвой точки и на снимке это видно!! Слова Виталия Небоги оказались правдивыми, но со смещением в пару недель))
     
    Bagi, fantomas, опасный и ещё 1-му нравится это.
  11. burun

    burun Well-Known Member

    А надо шарики, цветы и ленточку?
     
    efgeny, Bagi и Kondor нравится это.
  12. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    главное чтоб не венок
     
  13. jurikus

    jurikus Active Member

    Тогда продолжаем ждать....
     
  14. Odich777

    Odich777 Member

    Есть немецкая пословица звучит как то так" даже стоящие часы показывают время правильно два раза в день")))
     
    ZiZu, Evgeniy 1984, divine_ш и ещё 1-му нравится это.
  15. Angel)

    Angel) Active Member

    Соседи, односельчани...доброе утро)))))))
    У кого есть возможность поссмотреть по камерам ведутся ли работы над 34 домом, сообщите пожалуйста.
    Спасибо.
     
  16. hantera111

    hantera111 Active Member

    Ходит пару тел.
     
  17. burun

    burun Well-Known Member

    Ведутся
    live.jpeg
     
  18. Angel)

    Angel) Active Member

    Спасибо за картинку.
    Чет активности у них не наблюдается((( На доме ни одного строителя не видно. Ждут летнего тепла наверное....
     
  19. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    на картинке просто сложно удивить движение)) хотя оно присутствует и дымок пролетает, греются
     
  20. Angel)

    Angel) Active Member

    )))) работать надо что б не мерзнуть, а то пришли походили, покурили, и как следствие -замерзли и снова греться, конечно так они и до осени следующего года не успеют посстроить. Строят они только 38 я так поняла...тем более он уже полностью продан, надо ж клиентов удовлетворить, а остальные пусть сидят, ждут!
     

Поделиться этой страницей