ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. БРУНО

    БРУНО Well-Known Member

    Интриги растут...
    Обещали в этот четверг получить на руки декларацию об окончании строительства и введения в эксплуатацию...
     
  2. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    ну вот будет декларация об окончании строительства и введения в эксплуатацию, тогда и газ подключат
    а пока только сказки-рассказики
     
  3. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    А доллар уже 8,70 и это в Ощадбанке... В других я уже молчу.. пипец...
     
  4. Angel)

    Angel) Active Member

    а у меня деньги в гривне, вот интересно по какому курсу в ОП посчитают.... переплата будет сумашедшая(((
     
  5. Опасная

    Опасная Well-Known Member

  6. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Так то межбанк. Я на сайте Ощадбанка смотрю. У остальных просто всегда выше
     
  7. dracena

    dracena Well-Known Member

    то, что сегодня на межбанке, уже завтра сможете увидеть в обменниках. так что, готовимся....
     
  8. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    А кто спорит?
     
  9. student

    student Active Member

    Смотрю картинку с камеры в ЕМ и у нас, и понимаю какой я не правильный сделал выбор:(
     
  10. Angel)

    Angel) Active Member

    как по мне там квартиры знач дороже, так как площадь 1 к такая как у нас за 2 к и цена соответственно, другой вопрос в том что там застройщик молодец, все коммуникации- газ вода есть и документы у людей на руках. Так что ЕМ не всем по карману...
     
    Maryanna нравится это.
  11. divine_ш

    divine_ш Member

    какая же страна у нас дебильная.....ну почему МЫ должны так мучатся из-за нашей власти?( Если бы можно было бы, люди бы всех 400 депутатов забросали бы камнями!
     
  12. БРУНО

    БРУНО Well-Known Member

    Там совсем другие сроки были заложены. Не путайте. У них 1-й дом - 4 квартал 2012, 2 дом - 2 квартал 2013, а праздник у них для второго дома был только на день села 5 октября.
     
  13. student

    student Active Member

    Ну по срокам я не в курсе. Смотрел ихние камеры и вижу что люди там работают, а не так как у нас
     
  14. burun

    burun Well-Known Member

    Ну и нафига столько писимизма?

    Внимательней посмотрите, у нас на 36-м и 38-м доме трудится человек восемь (может и больше) каменщиков и наверняка внизу еще и раствор мешают.
     
  15. Angel)

    Angel) Active Member

    а 34??? трудятся?
     
  16. Dshu

    Dshu Active Member

    Крышу сегодня на Подольской докладывали. Так что у нас тоже трудятся, а по поводу курса - парится особо нечего, не зря застройщик к баксу привязывает , страховал себя на вот такой случай. Так что ждем газа поскорей и сдачу первых домов.
     
  17. dracena

    dracena Well-Known Member

    а остальные 50 куда?
     
    divine_ш и burun нравится это.
  18. Angel)

    Angel) Active Member

    а по поводу курса - парится особо нечего- в каком смысле не стоит парится?
     
  19. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    у кого все в баксах... действительно зачем париться... а у кого грн... оло ло ло... кричать нужно...
     
  20. Angel)

    Angel) Active Member

    о
    й кричу но толку... боюсь того дня когда они мне скажет по какому курсу будут принимать эту бумагу....
     

Поделиться этой страницей