ЖК Пионерский квартал. ВТОРАЯ, ДЕВЯТИЭТАЖНАЯ часть комплекса

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Revis, 29 авг 2013.

  1. 151515

    151515 Member

    Ну дай Бог все будет хорошо! Все будем с квартирами
     
  2. Devid

    Devid Active Member

    Каким боком обстановка в стране ,если деньги заплачено за дома ...пусть строят ...А то они немного расслабились ..то у них выходные ....то морозы ....а тепер ...что обстановкаa podymat?
     
    alex10 и taga нравится это.
  3. Иринка и Димка

    Иринка и Димка Well-Known Member

    У меня чуть сердце не остановилось от такого комента. Не пишите, пожалуйста, не проверенную инфу.
     
    Summer 2013, Revis, MisterKot и ещё 1-му нравится это.
  4. Хотілося б нагадати новим учасникам форума, що можна записатися в неофіційному переліку інвесторів і переглянути інформацію про сусідів (ну і щоб вони про Вас мали уявлення ;)). Посилання на список на 1-й сторінці форуму.
     
    Revis и alex10 нравится это.
  5. MisterKot

    MisterKot New Member

    ага тем более услышанную у конкурентов, там много всего наговорить могут=)
     
    Revis нравится это.
  6. Светлана-Z

    Светлана-Z Active Member

    Добрый день! Я в шоке,,,,
     
  7. Александер

    Александер Well-Known Member

    Нижнее фото это 57 дом?
     
  8. Max Bogunets

    Max Bogunets Well-Known Member

    То есть, в "Софиевском" сказали, что "Пионерский" решил прекратить строительство и Вы об этом раструбили как уже свершившийся факт? ... Просьба на будущее, не выкладывать непроверенную инфу, я чуть инфаркт не получил, сегодня ездил в ПК, все на месте, движение на стройке наблюдается.
     
    Untari, Sherlok, JoneyN и ещё 1-му нравится это.
  9. Александер

    Александер Well-Known Member

    А кто что думает по доллару...ну я о тех у кого рассрочка. Реально он уже 9 гривен в некоторых местах
     
  10. marsel

    marsel Well-Known Member

    давайте на ЖК "софиевский" напишем, что их стройки заморожены))), это же конкуренты, такого нагородят!!))))
     
    Sherlok и Revis нравится это.
  11. 151515

    151515 Member

    по доллару полная ПОПА, вчера слышал что доллар буде снижаться
     
  12. marsel

    marsel Well-Known Member

    да логически подумать никак не снизится, пока не придёт новый "уряд"
     
  13. tower

    tower Well-Known Member

    Случайно не ЖК "Софиевский" слышали?


    Курс долара зависит от спроса. Чем больше его покупают тем больше курс. А "уряд" ни чего не изменит.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  14. marsel

    marsel Well-Known Member

    tower, это моё мнение..........
     
  15. Revis

    Revis Well-Known Member

    Также, курс доллара зависит от его притока в страну. А притока нет. Не одна страна, включая Россию, не даст валютный транш исполнителям обязанностей министров. Под честное слово можем только мы с Вами дать денег ПК в надежде получить через неопределённое время квартиры.
     
    marsel нравится это.
  16. tower

    tower Well-Known Member

    Ну не думаю что можно так быстро просрать 5 миллярдов долларов от России. Думаю просто кто то зарабатывает


    тоже только мое мнение
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  17. Revis

    Revis Well-Known Member

    tower, ну вроде ж не пять а три, и всем же известно что большая часть пошла на выплату з.п. бюджетникам.
     
    Vladislav123 нравится это.
  18. Vladislav123

    Vladislav123 Well-Known Member

    Вот это экономика...живем на кредиты. Даже страшно подумать что будет потом...
     
    marsel и Revis нравится это.
  19. tower

    tower Well-Known Member

    Давайте о позитивном. Вылаживайте фотки в толпами рабочих на объекте, с построенными этажами. Рассказывайте что там манагеры обещают.


    У самого куча долгов в доларах


    Два месяца назад был меньше должен чем сейчас
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
    Untari и Revis нравится это.
  20. Revis

    Revis Well-Known Member

    tower, я когда манагеров слушаю слёзы наварачиваются, какой там позитив... Говорю сегодня, почему до сих пор кран не поставили обещали поставить за две недели с 15.01 до 1.02 - знаете что мне ответили? - холодно было, не смогли работать... а в декабре, спрашиваю, что мешало, ведь знали же что после декабря, обычно, январь наступает.... вот и весь позитив...
     
    Atlantis_gate и Vladislav123 нравится это.

Поделиться этой страницей