ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Я попал на злых Гаишников, возле Михайловского, у них там как раз гнездо. Они меня 2 часа мурижили, а потом судился долго и нудно и по месту жительства, а суды с прокуратурой меня технично пробросили. Решение суда выдали через 5 дней после суда, а считать срок на апелляцию начали с дня принятия решения, а я не вписался в 10 дней поскольку уезжал в отпуск
     
    Авега нравится это.
  2. Авега

    Авега Well-Known Member

    время ведь не стоит на месте, да и "Ч"удаков меньше не стало. они должны знать, что они - "Ч"удаки. кроме нас сказать больше некому...:)


    отрицательный опыт тоже опыт. и последующие действия учитывают ошибки предыдущих. а апелляцию можно подавать и по истечении 10 дней, как раз отпуск может быть причиной для ходатайства.:)
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  3. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Ну меня технично отправили. Я вам скажу так, если уж менты и им подобные решили вас наказать, то они накажут. А уж как следы зачистят, то просто прозреете. Чуваки которые впилились в мою машину ехали с рыбалки и пассажиры пьяные были, а в выводе следака они уже ехали трезвые со служебного задания. Может и водила был пьяный, но хрен с ним, бог наказал его
     
  4. tasola71

    tasola71 Active Member

    Спасибо за фото.Очень красивая плитка.Еще один вопрос,бумагу писали за перенос котла или ПК сам устанавливал в нужном месте
     
  5. Sanyok1978

    Sanyok1978 Well-Known Member

    Изначально так был.
     
  6. tower

    tower Well-Known Member

    Люди там на соседней ветке разводят панику что стройку заморозили. Жду от вас каких нибудь новостей с объекта.
     
  7. Hugo

    Hugo Active Member

    Люди на то и люди. Вроде потеплело, значит стартует скоро. Это, могу ставки принимать, что на след неделе уже зашевелятся)


    А людям.. Им бы только панику развести) народ любит сам себя попугать. От солнца оторвался кусок, и летит прямо сами знаете куда, газа не дадут, воды не будет.
    На деле стройка стартанет, все будет. И газ, и керогаз. Мелкие косяки устранят. До лета все пятиэтажки сдать должны. Вернее 2 квартал. Мой дом тоже до конца 2 квартала(52)
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  8. Александер

    Александер Well-Known Member

    Вроде здесь одна ветка по пионерскому...
     
  9. tower

    tower Well-Known Member

    Есть еще по девятиэтажкам https://novakvartira.com.ua/forum/threads/1689/
     
  10. Masjanja

    Masjanja New Member

    Форумчане! Всем заинтересованым в качественном и быстром ремонте даю телефон супер-мастера Володи 098-875-21-49. В его профессионализме и порядочности убедилась сама - рекомендую и вам!
     
  11. Vladislav123

    Vladislav123 Well-Known Member

    Всем добрый день. Инвесторы Хв 6,8 как у вас с сдачей дома? Когда обещают раздать ключи?
     
  12. koss79

    koss79 Member

    Когда в декабре платил рассрочку, в ОП говорили, что в январе возможно будут подключать газ, и тем у кого нет котлов и батарей, необходимо будет искать финансы, для их установки, так как нельзя что-бы помещение было неотапливаемым (дом разрушится:)), и будут выдавать ключи для проведения ремонта, так же есть инфа, что нет воды, так что пока молчок. По договору сдача 1 квартал, значит ещё есть время.
     
  13. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Дом не разрушится, но трубы с водой порвет. Поэтому пока минус скорее всего никто запускать воду не будет
     
    Vladislav123 и Авега нравится это.
  14. Авега

    Авега Well-Known Member

    любовался сегодня строением п20, и сделал вот такую фотку

    2014-02-05_12-37-44_291.jpg 2014-02-05_12-37-44_291.jpg

    вчера ставили леса, сегодня после обеда их завесили.
    если взять фото крупным планом, между окон видна трещина с пятого этажа и вниз. :eek::ogo:
    выводы делать не компетентен, нет строительного образования.
     

    Вложения:

  15. Untari

    Untari Well-Known Member

    Да,видели с соседом:ogo:...Даже не знаю,что сказать,по той же причине...:(
    И,как теперь её запломбируют,и чем это черевато...Но то,что так не должно быть уверен на 100%...
     
    Авега нравится это.
  16. Авега

    Авега Well-Known Member

    такая же "пломба" аккурат с другой трети дома уже есть.
    как бы не переименовали в п20/1, п20/2 и п20/3...
     
    Revis, Untari и m@rtin нравится это.
  17. goldenboy

    goldenboy Well-Known Member

    Пенопластом заделают и не видно будет:build::super:Хотя с другой стороны может эта трещина и есть решение проблемы с вентиляцией???Может так по проэкту?4to napisano perom;)
     
    Evgenika и Summer 2013 нравится это.
  18. mihai20

    mihai20 Member

    Ну канешно по проэкту, это же технический шов.ну и вытяжка в принципе будет работать нормально не надо будет ставить клапана на окна...Наверное сами только увидели поставили леса хотели быстренько заделать а тут Авега спалил.....:cool:
     
    Revis нравится это.
  19. Untari

    Untari Well-Known Member

    А мне вот,если честно ни х... не смешно...:mad:
     
    Summer 2013, Igorio, stnatka и ещё 1-му нравится это.
  20. Вот все ругают УКО, Ситигруп, за стремность их строек, но даже у них есть периодические собрания инвесторов, и там есть возможность пообщаться с директором и позадавать вопросы. А у нас приходится только гадать что происходит.
    Вот я уже пару месяцев жду звонка, мне обещали по некоторым вопросам перезвонить, но раньше я не выдерживал и названивал сам, а тут решил подождать, тем более пока морозы спешить некуда, но думаю что об обещаниях давно забыто и придется опять о себе напоминать.
     
    Иван 777, Untari, JoneyN и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей