Софіївська Борщагівка, Волошкова 74, забудовник Савочка Є.П.

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Олег, 7 дек 2011.

  1. Олег

    Олег Member

    Всім привіт! Є на форумі люди,хто інвестував у Волошкову 74? А то коробку майже вигнали, а на форумі ніхто не згадує...:eek:ops:
     
    Dmitry нравится это.
  2. SlaFka

    SlaFka Active Member

    Это Вы про 5-этажный дом на окраине, где уже пятый этаж заканчивают?
    Так вот Вы и займитесь этим вопросом, подкиньте пару фотографий и народ подтянится.
    Совет из личного опыта ;)
     
  3. Олег

    Олег Member

    Переглядаю Ваш форум по Квітневій 48, радує темп і якість будівництва. Цікаво яка була ціна кв.м?
     
  4. SlaFka

    SlaFka Active Member

    Цена в моей ветке обсуждалась, думаю в Вашем случае она такая же - 8 000 грн квадрат.
    Вы уже инвестировали в этот дом или только думаете? Кто у Вас застройщик?
     
  5. Олег

    Олег Member

    Вже інвестував, забудовник Савочка Є.П. Їх об'єкти по вул.Козацька у Вишневому, ну і Ваш, напевно...
     
    Dmitry и SlaFka нравится это.
  6. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Раді вітати на форумі новий будинок! Олег ви будете перший)) Надіюсь скоро приєднаються Ваші сусіди
     
  7. Sandra

    Sandra Active Member

    Добрый день! Сегодня ездили, смотрели квартиры на Волошкова. Понравились и планировки, и месторасположение, и цена.
    Хотела бы у вас Олег спросить какая здесь стоимость квадратного метра? Нам назвали 7700. А смотрю по Козацкой и Квитневой пишут, что 8000. Немного смущает... И ещё с кем вы заключали договор с Савочкой Е.П. или Савочкой Д.П? Они вместе работают или это разные конторы?
     
  8. Олег

    Олег Member

    Доброго дня! Ми підписували на початку листопада, було 7500, майже було побудовано 3 поверхи, вже тоді відділ продаж заявляв що буде 7700. Думаю, що на Козацькій ціна така бо вже все готове, а на Квітневій будиночок ексклюзивніший, чи що:rolleyes: . Договір заключали з Є.П. (показували доки на землю, вони на нього).
     
  9. Sandra

    Sandra Active Member

    Мы всё- таки решили инвестровать в этот объект. В субботу только определимся с квартирой и этажом. Я бы ещё хотела у вас поспрашивать (если Вы не против), как уже прошедшему этапы подписания договоров. Можно ли менять что-либо в предварительном договоре, если не устраивают какие-то пункты? На какие ньюансы нужно обратить внимание при подписании этого договора? Дают ли какой-то докум. о передачи им денег? И Вы через нотариуса это всё офрмляли или у них?
     
  10. Олег

    Олег Member

    Оформляв у них, думаю якщо захочуть "кинути", то зроблять це незважаючи на нотаріуса. Передана сума зафіксована в договорі. В договорі нічого не змінювали. Тут на форумі багато обговорювали юридичну силу документів підписаних з фіз.особою, звичайно вона низька. Будем надіятись на краще!
     
  11. Олег

    Олег Member

    2-кімнатну, можливо ціна на 1-к. була 7700
     
  12. Natali886

    Natali886 Member

    Просто мы инвестировали в строительство ещё в начале сентября (был только цокольный этаж) в однокомнатную квартиру и платили по 8000 грн. за 1 кв.м., поэтому и уточняю)))
     
  13. Sandra

    Sandra Active Member

    Добрый день Natali886! Нам назвали - 7800грн. за кв. м. за однокомнатную квартиру. Я так поняла, это у них в декабре такая акция, а потом опять будут по 8000. Мы будем брать на 4 этаже 43 кв. м. А вы какую взяли?
     
  14. SlaFka

    SlaFka Active Member

    Приветствую!
    Добавлю Вам фоточек, пусть форумчане увидят о чем речь ;)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Toofan, <Катя>, Lana и 3 другим нравится это.
  15. Sandra

    Sandra Active Member

    А вы уже подписывали предварительный договор? Получается, можно потом, если что-то не понравится, поменять квартиру? Вы с ними это обсуждали? Они разрешают?


    SlaFka, спасибо большое за фотоотчет))))
     
  16. Genry

    Genry New Member

    Здравствуйте!Заинтересовала данная новостройка но очень смущает инфраструктура для нормального проживания в том месте.Я сегодня проезжал часов в 8 возле того места на машине, толком ничего рассмотреть не смог, но заметил что улица которая ведет к дому очень темная.Меня интересует есть ли где нибудь неподалеку магазины,школа,садик маршрутки то есть инфраструктура.Подскажите кто что знает.Я боюсь что для нормальной жизни всем членам семьи нужны будут машины.
     
  17. Sandra

    Sandra Active Member

    Там есть 2 супермаркета с противоположной стороны окружной (Край и Новус), садик и школа там же.Хотя планируют строить и в соседнем жилом комплексе. А в нашем доме нам сказали, что небольшие магазинчики должны быть на цокольном этаже. И когда дома достроятся, я надеюсь и дорога, и освещение тоже будут. :)
     
  18. Natali886

    Natali886 Member

    Мы были одни из первых, кто инвестировал, и когда мы решили поменять квартиру, то без проблем это сделали. Договор предварительный уже подписали.
     
  19. Иринка

    Иринка Active Member

    Я так понимаю что в городке появился 4-й застройщик - Савочка Е.П.?
     
  20. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Це не в містечку, це осторонь, але в Софієвській Боршагівці
     

Поделиться этой страницей