ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. Sanyok1978

    Sanyok1978 Well-Known Member

    с
     
    Последнее редактирование: 4 фев 2014
    JoneyN, николай 1976, Lidiyaaaa и 2 другим нравится это.
  2. Untari

    Untari Well-Known Member

    В точку....:bravo:
     
    Авега нравится это.
  3. Авега

    Авега Well-Known Member

    эх вам бы, сосед, столешню бы эксклюзивную, на кухню бы... stesn9us
     
    Untari нравится это.
  4. Untari

    Untari Well-Known Member

    Ай-яй-яй...Рекламка:D...
     
    JoneyN и Авега нравится это.
  5. Авега

    Авега Well-Known Member

    stesn9usstesn9us
     
  6. Sanyok1978

    Sanyok1978 Well-Known Member

    В процессе, я помню...) Собираю...
    Забыл рассказать.Сегодня выезжал с Чоколовки и увидел бигборд "ЖК Совские ставки" від 7200 грн/м.Не удержался, сразу позвонил.Находится при спуске с Кразнозвёздного пр-та, налево на Кировоградскую и через метров 700 слева в горе начали стройку 25-этажного дома(сейчас 2 этажа,заехал посмотрел).И только сейчас, и только для меня при 100% оплате -6700 грн/м !!!Земля в аренде у города под застройку, застройщик с 2006 года субподрядчиком монолиты лил, и вот его пилотный проэкт.Поэтому только сейчас и только для меня такая цена, дальше будет дороже.(Всё со слов манагера по телефону).До сих пор не могу понять, то ли мы все(и Софиевская, и Ирпень, и т.д.) так не любим свои сбережения, то ли ....
     
    Авега нравится это.
  7. Untari

    Untari Well-Known Member

    Видел на фото вашу кухню,на Казацкой наверно,очень достойно выглядит...Мне понравилось...:super:


    Уко-Групп,Сити-Групп это 50\50 плюс 100% гемморой с доками...Так еще неизвестно, кто больше любит свои сбережения...
    Хотя сейчас они начали строить интенсивнее,но документами и разрешениями "лажа та же"...
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
    Авега нравится это.
  8. Авега

    Авега Well-Known Member

    25 этажей на болотистой горе... уж лучше в поле.
     
  9. Untari

    Untari Well-Known Member

    Плюс ароматы там круглосуточно:ogo:,проезжая,постоянно еще от автовокзала,включаю забор воздуха из салона...
     
    Авега нравится это.
  10. Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
    Авега нравится это.
  11. Авега

    Авега Well-Known Member

    вот вот, это еще геопатологоамические (?не знаю как написать?) разломы не проанализированы...
    а на счет правильного выбора, сдается мне, наш сосед прав - достойный выбор :D.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  12. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Авега нравится это.
  13. Sanyok1978

    Sanyok1978 Well-Known Member

    О нашем выборе никто не спорит.Пионерский-форево! Просто в Киеве, на Соломенке,в новострое - и такая цена!В нашем варианте вложил +-850 и получил +-1150,там же вложил 790 и получил 1650 !!! Да эти квартиры не то чтобы до рынка, до порога ихнего офиса выходить не должны.
     
    Авега нравится это.
  14. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Риск явно больше при 25 этажах, чем при 5-ти
     
  15. Авега

    Авега Well-Known Member

    тише едешь, меньше должен.:D
     
    Untari, Allusik, JoneyN и ещё 1-му нравится это.
  16. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Я как-то раньше принципиально соглашался на протокол, но когда 2 раза заплатил по 350 грн, а потом еще 54грн исполнительной службе до которой почему-то дошла инфа, что я не погасил штраф, то я решил, что по месту дать 100 грн как-то экономнее выходит. При чем начинал с 50, но от такой мелочи они носом крутят. Это подели 50 на двоих, так даже на бутылку не хватит:)
     
  17. Авега

    Авега Well-Known Member

    про тише едешь, я подразумевал фразу Sanyok1978, про цены на квадратные метры.

    а с гаишниками - я тут в корне не согласен. я могу себе позволить сунуть им 50 (не больше), только когда я явно нарушил и отпираться совесть не позволяет (уже не помню когда такое было). в прошлый четверг у меня было третье судебное заседание против гаи святошинского р-на за превышение скорости, которое было аж в октябре. до этого все апелляции на протоколы гаи, решались положительно в мою сторону без суда, как-то в автоматическом режиме. а тут - аж три заседания, на которые я пришел, а гаи нет. и моя позовна заява была удовлетворена. куча есть способов бороться с беспределом. но основной - не давать им бабло, а если давать - снимать на камеру. dergite men9 7-ro


    vl_kiev, кстати самый простой способ отвязаться от гаишников, озвучить им, что я желаю воспользоваться юридической помощью по делу об административной ответственности. он обязан назначить другое место и время рассмотрения этого дела. это нужно обязательно отметить в протоколе в своих пояснениях. и не расписываться в графе, где гаишник объяснил вам ваши права. после этого составлять далее протокол у них желание обычно отпадает. :)
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
    Untari, Sherlok и Imperio нравится это.
  18. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    У меня 2 года назад права забрали за незарегистрированное ГБО, спасибо знакомым помогли с пересдачей в ГАИ, и всего месяц без прав поездил на оленях. А в суде чмошник судья под редкой фамилией Украинец угрожал неделей исправительных работ


    Я после ДТП уже стал не просто ответственный водитель, а можно сказать идеальный, не нарушаю, не привышаю, короче не докапаешься
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
    Untari и Авега нравится это.
  19. Sherlok

    Sherlok Member


    Согласен, с опыта скажу, что еще ни разу гаишники не появились на суде, просто нужно все правильно написать и все будет ок.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
    Авега нравится это.
  20. Imperio

    Imperio Active Member

    Говоря проще заявить ходатайство. И место рассмотрения не просто другое, а по месту жительства водителя. И в удобные для водителя дату и время.

    Если не расписаться, гаец скажет что водитель отказался. Лучше расписаться, а в пояснениях написать, что инспектор отказался разъяснить права и обязанности, а именно 63 статью статью конституции и 268 КУоАП. Если 63 статью они еще худо-бедно знают, то разъяснить 268 это всегда проблемы :) Не, он конечно промычить что имеете право ознакомиться со всеми материалами дела, но если после этого спросить "а разве это все, что там написано?" И так спрашивать каждый раз, после того как он закончил разъяснять...

    З.Ы. Соседи, не разводите коррупцию в стране. Не давайте им денег. Не кормите оборотней. Лучше с детьми кормите животных в зоопарке :)
     
    Untari, Andrew1988, Жорж и 3 другим нравится это.

Поделиться этой страницей