Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. Sansay

    Sansay Active Member

    Береться тряпочка і відро з водою і милом, і миється стіна ліфта, яку помітила ваша собачка. Або собачку на руках в ліфті тримати, якщо декоративна, тоді хазяїна свого помітить, а не ліфт. Або виховувати собачку, щоб в ліфті не гадила, умовних рефлексів ще ніхто не відміняв. Ніякої проблеми в цьому не бачу.


    Мої вітання! :) Ще б інтернет почали проводити, так взагалі було б чудово)
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
    SunGirl нравится это.
  2. Slavjanchik

    Slavjanchik Active Member

    Надо ПРИВЫКАТЬ жить цивилизовано, а не моя хата скраю ничего не знаю, дальше своей двери ни мое и можно гадить, дворник уберёт.... здесь у нас не СССР дворник убирать не будет, нагаидим сами в этом и жить будем...... а не хочется в мусоре жить.
     
    SunGirl и Fell нравится это.
  3. Podvoh

    Podvoh Member

    Поздравляем!Лед тронулся!!Урааа!Расскажите потом как все прошло и как записаны эти доп метры и по какому коэффициенту в основном договоре!Спасибо!
     
  4. alen4ik90

    alen4ik90 New Member

    Позвонили в жек, так как мы с 9 этажа, жек сказал, что там нету окна
     
  5. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Метод волшебного пенделя. Сначала - собаке, если не помогло или жалко то хозяину. А то извините на клумбу пописать это одно, а лифт это вообще ппц. Мне вон мамаша недавно одна доказывала, что дите писающее на детской площадке это норм. Наверно если ребенка в лифте припрет писать тоже садить, а то объяснять тут еще.
     
    Slavjanchik и Fell нравится это.
  6. Slavjanchik

    Slavjanchik Active Member

    Да уж с инетом полная фигня получается, хожу заглядываю где они что проложили и ничего нельзя найти. Они наверное еще и не начинали работы... печально...... :wall::wall::wall:
     
    famous нравится это.
  7. Slavjanchik

    Slavjanchik Active Member

    лестничные пролёты уже поцарапали, ободрали, вымазали......
    ремонт делать понятное дело что ЖЕК не будет, так и будем жить в ободраном парадном....
    Убедительная просьба контролировать своих строителей и самим относиться к местам общего пользования как к своей квартире после ремонта....
     
  8. Наталия К.

    Наталия К. New Member

    Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, Вы из первого парадного? Хочется понять: Вы первый, кому позвонили, или процес уже начался...Спасибо большое.
     
  9. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    У меня целая коллекция таких мастеров парковки
    IMG_0059.JPG IMG_0063.JPG IMG_0313.JPG IMG_0314.JPG IMG_0325.JPG IMG_0892.JPG
     
    Lina нравится это.
  10. ld4

    ld4 Well-Known Member

    Наталия К., можете сами позвонить или наведаться в офис и все узнать.
    начали звонить всем
     
  11. за интернет еще не понятно сколько ждать?
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  12. 5 жилой, а так 6
     
  13. Sansay

    Sansay Active Member

    "Завтраками" годують.
     
  14. Емеля

    Емеля Member

    А ещё мне нравятся молодые родители с детками,которые считают.что только их чадо может топтать и рвать травку и ломать цветы -ведь они маленькие и им можно,но если ребенка не приучать,что ходить нельзя по газонам,то они и в 5 лет и 10 на том газоне, и чему потом удивляться . Лично делала замечание в этом году бабушке которая фоткала свою внучку на роликах!!!!! возле туи !!! ребенок на роликах позировал возле каждой туи и бабушке всё это было мило,а вторые родители любовались когда их дитя ломал цветы и после замечания ,они тоже не понимали почему ихнему ребенку которая рвала последний лист с бедной розы делают замечания.
     
  15. McRuslik

    McRuslik Active Member

    Кстати, чувак на белом Киа мне кажется все время так паркуется, 2 раза видел мега парковщика...
     
  16. Vadyaa

    Vadyaa New Member

    Всем доброй ночи . По поводу интернета и кабельного телевидения . Просим свои извенения что всех не предупреждаем и что еще до сих пор не подключаем вас . Только из-за застройщика мы не могли зайти в Ваш дом . Он не давала добро на установку коробов . Всё что мы успели сделать это 6,7,8 секция заложили в каждую квартиру трубку до заливки пола (и то к сожелению не в кажду квартиру не успели ) добро уже только дали мы почти закончили 5 секцию на этой неделе ёё запустим и подключим людей сразу ) 1,2,3,4 секция нужно ещё чу-чуть подождать ... понимаю ваше не довольствие ... но застройщик долго не давал добро .... причина это на соседних домах Боголюбова 4 и Боголюбова 6 и на Южной 7 короба . На Амосова 22 мы успели заложить трубы до заливки полов и поэтому там всё намного прощё и людей давно включаем . Приносим извинение тем кому не позвонили не сообщили все Ваши завки есть как только мы запустим Ваш дом сразу всех Вас включим ) я думаю это уже очень очень скоро ) будем также старатся включять и телевизор одновременно с интернетом ) Спасибо Вас за внимание .


    Вам
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  17. Sevuk

    Sevuk Active Member


    Дворняги, большие.
     
    m03geek нравится это.
  18. А как подать заявку? У нас первое парадное 30 квартира
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  19. Slavjanchik

    Slavjanchik Active Member

    из 1-го
    из 1-го


    если к максимуму то тут ---->http://www.maximuma.net/map.html
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  20. m03geek

    m03geek Active Member

    Если вдруг кто-то планирует вывозить строительный мусор в ближайшее время, то можем скооперироваться. У меня не много - мешков 10 (+/- еще может пару коробок). Если что - звоните 0936497473.
     

Поделиться этой страницей