Новостройка, ул. Щаслива, 34, ЖК "Хай-Тек", ЖК "Уютный квартал"

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Ярослав Львович, 24 дек 2012.

  1. natata

    natata Well-Known Member

    не испугало,но когда попробовали водить в такой мороз - огорчило.. один выход - машина
     
    AlexZ нравится это.
  2. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Для моего не хватило... водим в ближайший киевский, куда тоже очередь на 3года расписана!
     
  3. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    Ваш в садик еще ходит? за садики не кажу а вот то что в школу свободно так это точно
     
  4. Марлен

    Марлен New Member

    Скажите, пжлста, а как далеко от ЖК до Окружной?
    А то я на карте ну никак ул. Ссчастливую найти не могу..... ((((
    Ул. Ленина какая-то вроде есть...может, это одно и то же????

    Помниться, встречала инфу тут на ветке про 800 м...толтко вот сейчас поняла, что не поняла....800 м это до Окружной? Или...?..
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2014
  5. Марлен

    Марлен New Member

    А квартиры сдаются в каком виде?
    Окна, двери вх., двери межкомн., счетчики и пр...?
    Штукатурка, эл.разводка и пр?...
    Пол-потолок в каком виде?

    Пытаюсь прикинуть, какую сумму еще на минимальный ремонт нужно..


    Пока до школы дорастет, так уже и там очереди будут abzac


    Вопрос к жильцам с детьми...если таковые имеются: что насчет сосуществования панорамных окон и маленькиз детей? Не страшно, что вывалится? Не дует ли?
    И вообще: насколько холоднее из-за таких окон?
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  6. Марлен

    Марлен New Member

    А еще: есть ли какой-нить рынок поблизости, где бабушки продают домашнее молоко и пр.дом.продукты?...stesn9us
     
  7. my-apartment.com.ua

    my-apartment.com.ua Well-Known Member

    Всем доброго времени суток.... Всем кто интересуется подключением газа.... Уважаемые жильцы, я такой же вопрос задаю газовой конторе которая занимается подключением дома№45. То что отвечают мне они - я отвечаю Вам... Если они меня обманывают, значит и я Вас. Мы уже получили разрешение на подключение (ниже). Теперь ждём пуск газа. Это должно произойти в течении 10-ти рабочих дней после получения этого документа.. Scan1 (2).JPG


    Есть, добро пожаловать))
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
    KonstantinN нравится это.
  8. Марлен

    Марлен New Member

    Хм...То ли я чего-то не понимаю....то ли...Сергей, а та дата не стоит...только месяц "01"...
    Значит, газ дадут до 10 февраля? ))))..ну...дату поставят 31.01....;)

    (Сорри, я еще не житель вашего ЖК, но очень надеюсь, что им стану...поэтому и интересуюсь..:cool:)

    За "вэлкам" спасибо. Я, кстати, вспомнила, что где-то там....в середине ветки....вы писали, что скоро у вас должен родиться масик...но просили это не обсуждать ))). Я вас поздравляю *))

    В субботу будем у вас (если машина заведется :confused:..надеюсь, разговор будет конструктивный ))))
     
  9. natata

    natata Well-Known Member

    если напрямик по домам,то 800 метров. если по улицам, то километра полтора до остановки пешком и через травневу машиною один...


    ближайших рынок столичный или Днипро... пешком явно не сходишь


    а наших домах с маленьким ребенком хотя бы одна машина в семье нужна,иначе летом еще ничего,а вот зимой и осенью.... спасает коляска...а вот 3-5 лет - деткам далеко ходит до школ и садика
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  10. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    На яндекс карте есть ул. Счастливая. На гугл мап - нет
     
  11. Марлен

    Марлен New Member

    Ах вот оно что!
    Спасибо!


    natata, спасибо!
    Ну одна машина есть...правда, у мужа такой график работы, что мне с ее наличия толку саавсэм мало, к сожалению..
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  12. Марлен

    Марлен New Member

    Скажите, а как насчет безопасности при панорамных окнах, например, на первом-втором этажах?
    Решетки????
     
  13. Galichka

    Galichka Active Member

    Вовремя вопрос!!!! Сегодня ко мне залезли через дворик! Сижу в ожидании милиции...(((( Кто-то устанавливал себе сигнализацию? Или планирует? Или же роллеты лучше? Как думаете, соседи?
     
    Последнее редактирование: 4 фев 2014
    Celena нравится это.
  14. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Galichka, что милиция постановила? А когда к вам залезли ночью? Пока вы спали??? Это ж тепреь нам всем переживать, что в районе опасно :(:(:(:(:(
     
  15. Galichka

    Galichka Active Member

    Меня дома не было с 13.00 до 19.00 в это время залезли через дворик. Обнаружила что у меня кто-то был только в 12 ночи,когда от ветра открылась дверь во дворик. Украли все документы, украшения. Ессесна такое как техника не брали, так как высокий забор и вынести сложно. Милиция запротоколировала все. Говорят нужна охрана, роллеты не спасут.
     
  16. RLS

    RLS Member

    Каким образом охрана будет контролировать все дворики с тыльной стороны? постоянно в течении суток там точно никто не будет сидеть контролировать
    Получается, только один выход - решетки. Но так не хочется жить за решеткой((
    Как люди этот вопрос с 45го дома в цокольном этаже, собираются решать, вообще не представляю... По мимо того что постоянно кто-то будет ходить и заглядывать в окна..
     
  17. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Имелось ввиду- не охранник с собакой на улице, а сигнализация в квартире с выводом на пульт охраны!
     
  18. Galichka

    Galichka Active Member

    Та водворик пусть лазят)) он пустой. А сигнализацию на окна с датчиками движения. Возле нас здесь как раз пульт откуда разъезжаются на вызовы. Скорее всего государственную буду ставить. Сейчас застройщик мне скинет всю инфу про эту сигнализацию.
     
  19. RLS

    RLS Member

    делитесь инфой, когда будет))
     
    VSS нравится это.
  20. Galichka

    Galichka Active Member

    Итак))) так как сделан ремонт датчики безпроводные ставят. На каждое окно и дверь. Примерно 4000-5000 утановка со всеми материалами. 200 в мес облуживание. Это частная контора. Выезд 5-10мин.


    Буду узнавать за государственную еще.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014

Поделиться этой страницей