Новосельцево, Чубинське

Тема в разделе "Бориспольский район", создана пользователем Dmitry, 20 фев 2011.

  1. когда будут ставить двери??????????
     
  2. Amigo

    Amigo Active Member

    ---
    Реорганизация системы регистрации жилья, затеянная правительством Николая Азарова, может обернуться для покупателей и продавцов вынужденной паузой. Об этом сообщают украинские СМИ.
    Дело в том, что с 1 декабря Бюро технической инвентаризации (БТИ) в регионах, а с 15 декабря и в столице не будут принимать документы на регистрацию прав собственности. Это вызвано тем, что с 1 января вступает в силу Постановление о новых правилах регистрации недвижимости, к этому процессу должны быть допущены и частники.
    ---Однако эксперты говорят, что в ближайшие три месяца, пока новая система начнет работать, рынок ждет коллапс и прекращение заключения договоров купли-продажи. Кто не успеет оформить право собственности до 1 или 15 декабря, тому придется ждать до конца февраля - --
    http://www.bagnet.org/news/customer/167868

    Наверное ОП решает эти вопросы!
     
  3. Ириша

    Ириша Active Member

    Ну все этажи фоткать точно смысла нет. Снаружи думаю все понятно, уделите внимание крыше, фасадам, ком. площадям, прокладке коммуникаций. По внутренним работам постарайтесь как можно больше разведать: (типа газ разведен до 7-го этажа в таком-то доме, балконы утеплены до такого-то...) Думаю об этом Вам и так скажут менеджеры. Еще поспрашивайте по коммуникациям, что когда планируют делать. Думаю на месте по ходу Вы лучше разберетесь:)
     
  4. Ириша

    Ириша Active Member

    Кстати вполне возможно. Мы когда были на стройке, Наташа говорила, что у них уже были предварительные договоренности с Бориспольским БТИ по срокам. Теперь получается, что не все так просто. Но кстати, это могут еще перенести до 2013 года. http://www.svdevelopment.com/ru/news/market/itm/65092/.
     
  5. ol_svet

    ol_svet New Member

    Рада продлила полномочия БТИ до 2013 года
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    09 декабря 2011 | 17:53

    Верховная рада продлила полномочия бюро технической инвентаризации по регистрации прав собственности до 2013 года.
    За принятие в целом предложенного внефракционным депутатом Сергеем Осыкой законопроекта №9545 проголосовало 266 депутатов при минимально необходимых 226.
    Депутаты внесли соответствующие изменения в переходные положения закона "О государственной регистрации имущественных прав на недвижимость и их ограничения" и определили, что государственная регистрация прав на недвижимость согласно этому закону будет осуществляться с 2013, а не с 2012 года.
    Также они определили, что с 2013, а не с 2012 года вступит в силу большинство положений закона "О государственном земельном кадастре".
    Напомним, Государственная регистрационная служба рассчитывала начать осуществлять регистрацию права собственности на недвижимость вместо БТИ с 1 января 2012 года.
    Подробности
    По материалам: Українські Новини
     
    Amigo нравится это.
  6. санек

    санек Guest

    Александер, как прошел уикенд? Как там фото?
     
  7. вопрос к отделу продаж.в чем проблема выдать планировку квартир в домах 2-й очереди на сайт?не всякий потенциальный инвестор будет ехать/есть ведь и иногородние/в ОП чтобы взглянуть на планировки и подумать подходят ли они для данного конкретного инвестора.кстати на форуме ОП обещал выдать новые планировки,которые как писала наталья им очень нравяться.-но оказалось что нужно ехать в ОП.вы уж порадуйте нас может и нам также новые планировки понравяться
     
    санек и anna2007 нравится это.
  8. Да подождите светлана9 ...Нужно же все прорисовать в формате нужном ,чтобы можно было как анимацию выложить ( я так думаю) :)
    А вообще если посмотреть на фундамент 2-ой очереди , я думаю планировка квартир останется такой же как и на первой .
    Возможно на 3 и 4, что то изменят , дома побольше и подлиннее будут наших судя по фото проекта ЖК...

    Кто-то обещал фото новые ?! :rolleyes: Ждёмс-с...
     
  9. Александер

    Александер Well-Known Member

    Только вернулся в Киев, планы все сорвались пришлось ехать в командировку, так заехал одним глазком взглянул, второй дом уже утеплили, вторая очередь строится, фотоаппарата не было с собой. Как только смогу там побывать обязательно сделаю фото.
     
  10. Ириша

    Ириша Active Member

    Что-то и отдел продаж подозрительно долго молчит :(. Хотя, может нам готовят новогодний сюрприз в виде сдачи дома :D... ну или хотя бы громадного рывка. Поэтому и держат все в строжайшей тайне...Пока нет ответов, можно и помечтать.

    Александер, а хоть снаружи там по нашим домам есть какие-то изменения, может крышу достроили, фас. работы на первом доме закончили?
     
  11. санек

    санек Guest

    А может молчит потому что деньги уже в офшорах, Наташи на Кипре где-нибудь на пляже фреш попивают. А че уже с нами разговаривать?
     
  12. Эх , Санек, ваши слова бы да....., но Наташи не на Кипре, а трудимся , как пчелки))))))))))))))))))а в общем, очень просим отслеживать новости на официальном сайте и зарегистрироваться на подписку новостей
    http://www.novoselcevo.com.ua/новости/
    а на форуме выкладывать фотоотчеты покупателей, а мы с удовольствием предоставим вам возможность фотосъемки на стройке))))))))))))))))):)
     
  13. санек

    санек Guest

    Не пугайте меня. Куда мои слова... А то мое восполенное воображение может не туда меня занести. Ну ладно. То что вы трудитесь это хорошо, это радует, значит процесс идет (хотя может вы трудитесь поскорее собрать вещи))). Но на вопросы форумчан, я думаю, вы могли бы ответить. Возможно я приеду на этих выходных, сам посмотрю, так что готовтесь - чай, кофе и т.д.
     
  14. Санек, ну Ваше чай, кофе и Т.Д. не менее будоражит воображение:rolleyes:


    IMG_3884.JPG
    Секция 3/1

    IMG_3885.JPG
    Секция 1/1

    IMG_3895.JPG
    Застеклены фасадные окна 2-го этажа секции 1/1
     
    санек и blackmore нравится это.
  15. санек

    санек Guest

    Было бы неплохо для этого жилого комплекса в коммерческих площадях организовать частный детский сад. Честно говоря так не хочеться забирать своего ребенка из нашего детского сада. Может кто-то из форумчан рискнет это сделать. 2 тыс гривен в месяц я бы с удовольствием отдавал при тех же условиях.
     
  16. Анна К

    Анна К Well-Known Member

    По срокам на конец года , наверное, не уложатся, судя по фото:) Так что оптимистично ждем весны.
     
  17. санек

    санек Guest

    Я имел ввиду печенье "Обжора" (желательно с орехами)
     
  18. Анна К

    Анна К Well-Known Member

    Наткнулась на интерессную информацию. Занервничала. :(

    Экспобанк. Средства физических лиц составляют основную часть пассивов – порядка 39%. Ещё 23% приходится на средства других банков. Оставшуюся часть формируют средства юридических лиц (в основном – остатки на расчетных счетах) и выпущенные ЦБ, 16 и 4% соответственно. На долю совокупного капитала приходится около 11% пассивов.

    Банк несет убытки с 2009 года. За 2010-й значительно, более чем на 70%, снизились процентные доходы, что косвенно свидетельствует о плохом качестве активов. В 2010 году убыток банка составил 123 млн гривен (429 млн рублей) против убытка за 2009 год в размере 17 млн гривен (60 млн рублей). По этому показателю в I квартале 2011 года банк занял 19-е место в топе убыточных банков Украины с результатом около 10 млн гривен (34,5 млн рублей).

    Акционеры
    Юрий Гетьманенко - 49,4%, Yuli Trading Co.Limited - 34,2%.

    Правление
    Юрий Гетьманенко (председатель).
     
  19. санек

    санек Guest

    Может это что-то и значит, а может и нет. ОП случайно не знает чем подкупил Экспо банк инвестиционную компанию?


    Пока что строительство идет, значит банк выделяет бабосы на строительство
     
  20. Ириша

    Ириша Active Member

    Не думаю что для нас это что-то значит. По идеи наши деньги не идут в обороты банка, под них создан отдельный счет, с которого направляться они могут исключительно на строительство комплекса. Хотя быть конечно может все, что хочеш, но я думаю, что застройщик имеет какой-то доступ к передвижению средств. Хотя мне, если честно, Экспобанк изначально показался каким-то стремным:mad:
     

Поделиться этой страницей