Новостростройка по ул. Щаслива 44 - новый дом ЖК "Щасливий" (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 14 ноя 2012.

  1. Добрий вечір! Є тут такі, хто вже оформив основний договір, а попередній був нотаріально засвідченим? У вас забрали попередній договір чи він у вас залишився???
     
  2. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    После собрания с руков. ЖЭКа многие жильцы собирались поставить свои счетчики на воду... уже есть результаты и какова разница от показаний "жэковских"?stesn9us
     
  3. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    забрали. на руках только основной.
     
  4. Anastasia12

    Anastasia12 Member

    вечер добрый! Я не в тему, но вопрос наболебший-кто блин на выходных сверлит и стучит?? Даже сейчас, в пол одинадцатого в воскресенье! Дайте номер квартиры кто знает
     
    Татьяна_209 нравится это.
  5. Ledy

    Ledy Active Member

    а кто ж тут признается ? )))) я вот дважды обходила две парадные в поисках этих воспитанных людей, и если в первый раз хотя бы в 22-00 стучали и в выходной, то второй раз в 00-30 и в четверг!!!!! так никто не скажет, Вам нужно самим выходить на их поиск.
     
    Татьяна_209 нравится это.
  6. Ghostrider

    Ghostrider Well-Known Member

    Походу, Вам повезло с соседями из третьей категории...:D
    Все люди делятся на три категории:
    1. Совы - встают и ложатся поздно.
    2. Жаворонки - встают и ложатся рано.
    3. Дятлы – из-за них совы встают рано, а жаворонки ложатся поздно.
     
    vellery20, Mr.V, Lenochka и 4 другим нравится это.
  7. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Дятлы - очень редкий вид... они в Красную книгу занесены!tiho-wa
     
    Ledy нравится это.
  8. Ledy

    Ledy Active Member

    Выходит у нас есть редкостные экземпляры...
     
  9. diego

    diego Active Member

    А еще у нас есть распространенный вид: Лифтер обыкновенный.
     
    Татьяна_209 и smile_in_heart нравится это.
  10. Ledy

    Ledy Active Member

    Фууух. благо я этот вид покинула:) а Вы на 5м этаже живете?
     
  11. diego

    diego Active Member

    Да, но это была не дрель :D
     
  12. Ledy

    Ledy Active Member

    ОООО, так это Вы)))) это был не смелый шуруповерт скорее всего, но время 00-30!!! и будний день!!!! и такое чувство что прямо у меня в квартире, хотя я в 5 этажах от Вас!!
     
  13. diego

    diego Active Member

    А как еще можно было с вами познакомится? Я решил что Вы обязательно зайдете на огонек. И мои надежды оправдались, но Вы слишком быстро ушли, я даже не успел поздороваться. А на самом деле мы укладывали ламинат и я даже подумать не мог что электролобзик так слышно. Да и в пустой комнате не было средств для отсчета времени. Кстати, Вы пришли как раз после того как я подрезал последний кусок ламината.
     
  14. Ledy

    Ledy Active Member

    Можно было спуститься вниз и познакомиться , так никто не против, а такие методы увы выводят меня из себя. Я вовсе не против ремонтов, и вхожу в положение когда этот сверлёж начинают и в 7 утра, но не ночью! Нужно было спустить Вас вниз дабы Вы насладились этим звуком с моей квартиры. казалось что вот вот мне на голову что то сыпаться будет:):):):) последний кусок.. Ну простите.. терпела сколько могла+ искала Вас минут 20 по 5й и 6й парадной
     
  15. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    я Вам больше скажу, электролобзик было слышно в 5-й парадный :super:. и моя квартира в другом конце от Вашей :D
     
  16. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Вообщем, смотрю тут события разворачиваются не по дням, а по часам :D
     
  17. diego

    diego Active Member

    Да вот тема затихла. Дай думаю внесу некоторое оживление :D
     
    Ledy, smile_in_heart и Татьяна_209 нравится это.
  18. Ledy

    Ledy Active Member

    Ну думаю Вас уже можно поздравить с окончанием ремонта?:)
     
  19. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    или с началом :p
     
  20. diego

    diego Active Member

    Активная фаза закончена, но остались некоторые недоделки которые не должны сопровождаться шумом.
     
    Татьяна_209 нравится это.

Поделиться этой страницей