Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. Sansay

    Sansay Active Member

    А хозяйка буде добродушно прибирати за своєю собачкою, якщо та добродушно нагадить на тротуар чи на газон?
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  2. Cent

    Cent New Member

    Привыкайте;)
    Моя собачка не такая!
    И хотите или нет, но мы Ваши соседи, так что привык
     
  3. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Логіка понятна. Моя собачка буде гулять і срать у вас під вікнами - бо на поле її боюсь вести - там великі собаки агресивні гуляють, або криси зажеруть, або кроти в норму затянуть. А так як таких собачок в будинку буде не мало - то привикайте любі сусіди до кучі гівна під вашим вікнам.

    П.С. ех -взяти якось то гівно позбирати і всім таким собаководам порівну під двері розкласти. хай привикають.
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2014
    Sevuk и Емеля нравится это.
  4. m03geek

    m03geek Active Member

    Без проблем, но если вдруг ваша собачка будет бегать без поводка (или на длинном поводке) и подойдёт ко мне на метр - отлетит на всё 5. И повезёт ей, если это будет лето и я буду в легких кроссовках, а не в берцах, как сейчас.
    Привыкайте :)

    PS: Я не какой-то изверг, я животных люблю, НО не "декоративных". Раз уж назвали "декоративными", то пусть декорируют интерьер квартиры.
     
    YurOl, Sevuk, Sansay и ещё 1-му нравится это.
  5. Sansay

    Sansay Active Member

    До чого звикати? До того, що собачка буде гадити під ногами на тротуар, де буде ходити моя дитина?
     
  6. ld4

    ld4 Well-Known Member

    после таких обсуждений на форуме, я уже вижу как некоторые особо одаренные оправдывают своих детей за то, что разбили зеркало в лифте или написали что-то в подъезде "мой сынок не такой, хотите или нет, но привыкайте"
     
  7. Cent

    Cent New Member

    Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!
     
    Sevuk нравится это.
  8. Sansay

    Sansay Active Member

    Ви не дали відповідь на моє запитання. Я не проти, щоб ваша собачка ходила на поводку всередині двору, але як тільки вона почне гадити, а ви прибирати за нею не будете, то тоді будуть примінятись міри. Треба буди людьми і поважати бажання інших жити в чистому дворі.
     
  9. Тимофей

    Тимофей Active Member

    Cent, когда вы брали себе собаку, вы сразу брали на себя обязательство гулять с ней, кормить и следить за ней.
    Ваша собака оставляет такие же желтые следы на снегу, как и другие собаки, только меньше. А говно на белом снегу тоже не смотрится как дизайнерское решение от ландшафтного дизайнера. Какое бы по размеру оно не было.
    У меня у самого собака и я каждый день с ней гуляю и на газоны он у меня в принципе не заходит.
    По поводу поля могу сказать: на поле больших собак, которые представляют угрозу вашему питомцу, НЕТ!!!
    В крайнем случае, если вы так за собаку боитесь, за стоянкой есть еще поле, на котором вообще редко кто гуляет.
    По поводу бездомной собаки могу сказать, что эту проблему надо решать через сан.надзор. И вот как раз эту большую собаку легче встретить во дворе, чем на поле, так как она больше по дворам гуляет.
    И для общего развития тех, кто только хочет заводить любимца, или просто посмеяться:
    http://www.liveinternet.ru/tags/25+...+%E7%E0%E2%EE%E4%E8%F2%FC+%F1%EE%E1%E0%EA%F3/
    Sashko, "П.С. ех -взяти якось то гівно позбирати і всім собаководам порівну під двері розкласти. хай привикають." - просьба не ровнять всех собаководов под одну гребенку. Я же не говорю, что всем владельцам авто надо поспускать шины, чтобы парковались так как надо, и следили за техническим состоянием авто, так как из под машин масло течет на тротуар (которое, кстати, гораздо токсичнее чем собачьи экскременты) .
     
    Sevuk, LeFeRe и Fell нравится это.
  10. AserYZ

    AserYZ Member

    Живите с собаками где-нибудь на псарне а не с людьми в многоквартирном доме, какие проблемы?
     
    Sansay нравится это.
  11. есть почти новый 4 подъезд, можете набрать и зайти сегодня 050-414-54-84
     
  12. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Тимофей, всіх не рівняю. Мав на увазі, тих "привикших". Но за допомогою клавіартури не завжди виходить виразитись так, як мало б бути.
     
  13. люди, вы же собаке не оюясните, - "не сри здесь, потерпи пока отайдем от дома"))
     
  14. Sansay

    Sansay Active Member

    От для цього і існують кульочки.
     
  15. ghostua

    ghostua Active Member

    Не все результаты жизнедеятельности можно в кульочик собрать. А объяснить собачке, что это лифт общественный а не территория которую пометить надо очень сложно.
     
  16. Podvoh

    Podvoh Member

    m03geek, полностью согласна, что за своими питомцами нужно ухаживать и убирать, но с какой радости вы собираетесь бить невинного песика если он подбежит к вам и понюхает просто?Как-то выглядит очень грубо то, что вы написали!А за неправильное воспитание нужно бить не животное, а хозяина, потому что это он воспитывает собаку!
     
  17. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Значить після прогулки вийти і помити ліфт. і да собаки і коти піддаються дресурі як не як. а це не тільки "дай лапу" і "сидеть". можна навчити терпіти в ліфті до вулиці. Ми як жили на зйомній квартирі там в сусідів була спаніелька. вона так терпіла до вулиці, що аж гарчала на кожного, хто заходив в ліфт коли вона їхала - так їй кожна секудна важко давалась.
     
    Slavjanchik нравится это.
  18. m03geek

    m03geek Active Member

    Злой я.
     
  19. Slavjanchik

    Slavjanchik Active Member

    Мне позвонили из офиса и сказали принести документы на оформление квартиры !!!! УРА !!!!:beer:
     
    Syomy и alen4ik90 нравится это.
  20. m03geek

    m03geek Active Member

    Поздравляю. Надеюсь, расскажете что да как, потом :).
     

Поделиться этой страницей