г.Вишневое, ул. Козацкая 6. СДП БУД

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем sergey3, 10 май 2011.

  1. FLY

    FLY Active Member

    nsteiwn, уточните пожалуйста какой вы этаж и подьезд? ато в списке контактов написано что вы с 4-го этажа, а на 4-м этаже в 3-м подьезде 23-й квартиры нет))))))
     
  2. Freckle

    Freckle Well-Known Member

    Соседи, помогите. Подскажите, кто знает толщину межэтажных перекрытий и габариты входного дверного проема.
     
  3. nsteiwn

    nsteiwn Active Member

    уже просила рембранта исправить, подъезд 3, этаж 5
     
  4. Kitty

    Kitty Active Member

    А какая квартира по плану? Вы не наши соседи через стенку?
    У нас 4 подъезд и самая левая квартира, а у вас третий, не самая правая случаем? :)


    Спасибо, Саша! :rolleyes:
     
  5. FLY

    FLY Active Member

    спасибо))) с 3-го подьезда нас уже АЖ 5!)))))


    только что муж был на стройке.......плитка возле подьезда гладкая!!!!она просто матовая(((((((((( короче будем мы на попе сьезжать зимой!((((((


    и подьезды красят в персиковй цвет!:(
     
  6. nsteiwn

    nsteiwn Active Member

    нет, не самая левая, а либо предсамая левая, либо предпредсамая левая)) на плане она была под нумерацией 10. а так бы дятликом друг к другу постукивали)) с нашего подъезда по-моему самое маленькое количество людей((
     
  7. все привет. а я вообще, кроме соседей с 3-го этажа больше никого тут не наблюдаю :(
    мне даже перестукиваться не с кем пока
     
  8. Aroksa

    Aroksa New Member

    А мені персиковий колір подобається, будемо завтра,подивимось..... Завдання на завтра номер один попасти в квартиру! В нас будівельники живуть, і минулого разу вдома нікого не виявилось і двері закриті:). До речі, до кого телефонувати в такому випадку, до Роми чи до Володі? Хотілось би все таки глянути на якій там стадії...
     
  9. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    А кто то расклеивал объявление по порадным, про наш форум?
     
  10. Tonik

    Tonik Active Member

    Возьмите у прораба Ромы ключ от своей квартиры.
     
    Aroksa нравится это.
  11. Ну секции (я уже сама запуталась: блок - секция. Сделали бы просто один дом без всяких там секций, а просто 1, 2, 3, 4 подъезды, ну и нумерация следовательно).
     
    Kitty нравится это.
  12. Иван.Т

    Иван.Т New Member

    Я так понял ваша квартира как раз под нашей (т.е мы в одном стояке).
     
  13. Kitty

    Kitty Active Member

    Да... жалько... А сколько у вас кв. метров? Когда поднимаешься на этаж - квартира прямо?


    Говорила сегодня с Романом, с котлами говорит, задержка... Когда будут - неизвестно... :eek:ops: Или он не в курсе планов сантехников или действительно с ними какая-то лажа :(


    наверное ждут предновогодних скидок... :confused:
     
    Freckle нравится это.
  14. Freckle

    Freckle Well-Known Member

    К Роме, и если залог внесли - можете смело требовать свой дубликат ключей.
     
  15. Tonik

    Tonik Active Member

    Эммм, я ж уже ответил на пост Aroksa про ключ :) мое собщение не отображается ? :)
     
  16. Freckle

    Freckle Well-Known Member

    сори, сначала ответила, потом ветку дочитала:(
     
  17. Aroksa

    Aroksa New Member

    По ходу так... Отже у мене відомі вже всі сусіди: навпроти, через стінку і зверху! А ще один сусід із 3 -го підїзду(перший поверх) з квартири 3-ї конспірується;). Руслан, виходи!


    Сенкс! Завтра будем наярювати Рому
     
  18. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    подвал, третий и пятый этаж накрывали монолитом, остальные - плиты. толщину не знаю...

    дверь у всех ориентировочно 90 сантиметров пройом....


    вчера небыло объявлений........
     
  19. Freckle

    Freckle Well-Known Member

    спасибо, огромное!!!
     
  20. FLY

    FLY Active Member

     

Поделиться этой страницей