ЖК "Вишнева Оселя", застройщик Наливайко Ф.В.

Тема в разделе "ЖК Вишнева оселя", создана пользователем modo, 12 дек 2011.

  1. судя из вышеизложенного, отвертеться от 96-и копеек не получиться... Придеться платить
     
  2. alex001

    alex001 New Member

    Добрый вечер ,кто подскажет,с во 17 сколько времени на авто добираться с утра ,ну и вечером в район соломенской площади ? Трафик есть?
     
  3. я сегодня оттуда доехал за 15 минут, выехал 17.00
     
  4. saleksey

    saleksey Well-Known Member

    Однозначно заявляю что не может быть температура 12 градусов при 70 на котле изза радиатора. У меня точно такие радиаторы кухня 11 метров, зал 28 метров, в квартире плюс 25. Если поменяете радиаторы- деньги-на ветер. Ищите другую причину. В доме живет масса семей, у большинства базовые радиаторы, у всех нормаьная температура
     
  5. Silver_one

    Silver_one Active Member

    поменяю, отпишусь, что получиться =)
     
  6. может быть , если 1-й этаж и холодный подвал внизу и нет теплого пола
     
  7. Young

    Young Active Member

    интересно, а у кого брать ключи от щитка? понавешали замков...
     
  8. ALF

    ALF Member

    Добрый день!
    В офисе говорят что сегодня собрание по поводу ОСББ на 15:00. Узнал случайно, вчера позвонил по другому вопросу и мне невзначай сказали про них. Я так понимаю что никого тоже не предупреждали, поэтому решил, на всякий случай, написать тут.
     
  9. saleksey

    saleksey Well-Known Member

    Зашибись организация! Кто решил? Почему нет нигде информации? Я уже две недели подряд ходил на собрания для решения проблем дома! Какое создание осбб, что за бред? Подобные сборы планируются заранее, а не за день. У нас новый руководитель дома? Так пусть научится организации мероприятий.
    Для собрания по поводу создания осбб не мешало бы обойти или обзвонить владельцев, повесить информационные таблички на парадных, и еще масса вариантов .Никакого извещения мне не поступало, даже в пятницу был на офисе, никто ничего не сказал, что за бардак?
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2014
    Жорж нравится это.
  10. O.S.B.B.

    O.S.B.B. Member

    Добрий день шановні власники квартир.
    Про загальні збори дізнався вчора в другій половині дня, сам здивований. Ініціатор зборів Олег Володимирович. Збори вже пройшли, присутні були власники 37 квартир. Основне питання створення ОСББ для скорішого заключення прямих договорів з РЕСом. Після заключення прямих договорів ціна на електроенергію суттєво зменшується.
    В зв'язку з цим всі власники квартир, до 10.02.2014р., повинні надати документи необхідні для реєстраціі. Перелік документів: паспорт, код, свідоцтво на право власності, витяг з Держреєстру. Хто придбав нерухомість через нотаріальне заключення-замість свідоцтва на право власності договір купівлі-продажу. Не потрібніі оригінали, тільки копіі.
    Наступного тижня ставимо магнітні замки на двері в під'ізди. Причина-в під'іздах були помічені сторонні особи характерноі зовнішності, по виду без певного місця проживання.
    З повагою Олександр.
     
  11. Уважаемые соседи, предлагаю еще раз организовать закупку программаторов. есть желающие поучаствовать?
     
  12. saleksey

    saleksey Well-Known Member

    Да мы тут пока все без определенного места проживания - то есть без прописки :). 3 месяца документы выдают жильцам дома.
    А замки реально надо, а то вон воруют двери у соседей прям на глазах.
    Это чо, теперь по каждому пустяку будем сборы собирать?
    Прежде чем собирать людей надо вывешивать на дверях информацию когда и какие вопросы будут обсуждаться. Че за детский сад?
    Давайте каждый день собираться, нафига нам ремонты:
    В понедельник- по мусорным бакам,
    Во вторник- по замкам в парадных,
    В среду - по уборке территории, бо плохо убирают,
    В четверг по парковке у дома во дворе,
    В пятницу по вопросу песка у 1- го парадного- долго лежит, мешает,
    В субботу соберемся бо лампочки в парадных перегорают,
    В воскресенье- еще чо то придумаем......
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2014
  13. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Уважаемые соседи! Оказывается, есть ЖК, которые уже по несколько лет платят по 96 коп за киловатт. Хотя бы ради этого предлагаю мобилизоваться и по-быстрому сдать необходимые документы Александру.
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
    Ferrous, Хірург и michael нравится это.
  14. O.S.B.B.

    O.S.B.B. Member

    Копіі документів здавайте мені, ном тел 067-718-09-72, 063-377-64-58. Завтра з 9.00 до 14.30 буду на Вишневій 17 або на Вишневій 1. Потім з 19.00 до 21.00 Вишнева 17 або Святоюрьівська 30, це в двох кроках від нашого будинку. З повагою Олександр.


    А ще є випадки коли люди спочатку повелись на приватний ЖЕК і вже більше чим півроку судяться намагаючись створити собі Об'єднання Співвласників Багатоквартирних Будинків.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  15. michael

    michael New Member

  16. Соседи, уже есть со мной трое желающих. Еще нужен кому-то терморегулятор? Пишите в ЛС
     
  17. Maruk

    Maruk Active Member

    Я бы взяла беспроводной, при условии, что кто-то сможет мне его установить:)
     
  18. michael

    michael New Member

    Я тоже сам не буду устанавливать - позову электрика, могу и вам телефон сбросить.
     
  19. Это не ко мне.
    Но я знаю. что кое-кто из наших соседей приглашал человека почистить котел - мастер установил заодно и термостат.
    Я надеюсь собрать 10 желающих и получить скидку. Думаю, в сумме за 10 шт, проводных и беспроводных, получу.

    Пока все так же, трое желающих

    Уже четверо
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2014
  20. saleksey

    saleksey Well-Known Member

    Будете собирать деньги на программаторы добавьте 0,5% пополнение карты и попросите застраховать груз на Новой поште ( еще гдето 50-60 грн), я чуть в минус не сыграл :) на заказе.
     

Поделиться этой страницей