ЖК "Львівський маєток" Софиевская борщаговка, ул. Сагайдачного 16

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Lvivskiy.Vita, 21 июн 2013.

  1.  
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  2. tarasp

    tarasp Member

    і вам привіт, колего! ви з якої квартири?[/quote]

    така як у вас :) тільки сусідній будинок :)
     
  3. Salatova, что здесь с плошадью? не мало ли для такого участка?
     

    Вложения:

    • unnamed.jpg25.jpg
      unnamed.jpg25.jpg
      Размер файла:
      47,8 КБ
      Просмотров:
      415
    • unned.jpg
      unned.jpg
      Размер файла:
      78,2 КБ
      Просмотров:
      422
  4. Привет, соседям! Поздравляем наших новых соседей с покупкой! А что там от газа зависит?=( Кто видел котлы уже установили?
    Муж говорит нормально)
     
  5. Kotyara

    Kotyara Member

    Привет, соседи, мы были 3 недели назад, котлов не было, у нас еще и 2 батареи не доставили. Может у кого есть более свежая информация по Сагайдачного 16? Через 2 недели доки? Это основоной договор? Про газ нам сказал менеджер весь пакет документов есть, а вот по оформлению ничего внятного так и не сказали(((
     
  6. GaidarVictoria

    GaidarVictoria New Member

    (Кв.7) Продажа строительных материалов http://www.ktpost.kiev.ua/
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  7. Привет соседям!!!!! мы из 12 и 14 кв.
     
  8. cim777

    cim777 Member

    Всім привіт!
    Що нового чути з ЖК? Судячи з активності сайту вони ще досі на новорічних канікулах, та й морози зараз такі що хороший газда собаку з хати не вижене )))
     
  9. О, наконец нашлись ближайшие соседи))) (мы из 9-ой)
    Муж у меня занимается кондиционерами и промышленными холодильниками, а я из полезного соседям - шью)))
     
  10. Kotyara

    Kotyara Member

    Как-то странно, я как захожу, не вижу сообщений КатяиМаксим, которая написала, что шьет, хотела спросить не занимается ли она репетиторством в єтой области)))
     

  11. да если что я занимаюсь напольными покрытиями, паркет ламинат и так далее, обращайтесь)))


    котлы не установлены , от газа ждут подключения через 2 месяца будет будем ждать
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  12. Kotyara

    Kotyara Member

    Через 2 месяца? Что-то поздновато, ведь обещали в конце марта разврешить ремонті делать, а чем его прогревать и сушить, если газа не будет? Тут конвекторов не напасешься
     
  13. konobeev76

    konobeev76 Member

    Согласен.Я думаю будет всё нормально-хочется поскорее начать ремонт и заехать.Будем как минимум на это надеяться .
     
  14. nutasy

    nutasy Member

    а я кв №19. читаю чем закончились торги на межбанке... завтра доллар должен упасть
     
  15. mss

    mss Well-Known Member

    не советую связываться с "бригадой по проффессиональной укладке плинтусов" 0985187716
    очень непорядочные люди.
     
  16. Привет соседям :)! мы с кв.64 .
    Владельцы двухуровневых квартир, подскажите пожалуйста, вы насчет лестницы уже нашли какие то нормальные варианты?
     
  17. Т и Ю и С)))

    Т и Ю и С))) New Member

    Привет соседи ,мы правда соседи с другого дома)))На лестницу хотим позвать кого то толкового...пока склоняюсь к "СТУПЕНИ-А",хотя ВСЕ наши знакомые строители С РАДОСТЬЮ хотят заливать САМИ-личное мнение НА ЛЕСТНИЦЕ ЭКОНОМИТЬ НЕ СТОИТ!!!
     
  18. тел .можно по поводу кондиционеров))))интересует обслуживание))))
     
  19. Неплохая вроде фирма, спасибо! Жаль только мы хотим скорее всего делать не бетонную лестницу, а скорее всего дерево на металлическом каркасе. Откровенно говоря глаза разбегаются от выбора лестниц,а еще больше от фирм которые их ставят!Но всё равно спасибо за помощь,будем знать!
     
  20. Репетиторством, к сожалению, не занимаюсь.
    0664991909 (Максим)
     

Поделиться этой страницей