Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. 7 подъезд, квартира №340!!! Уважаемые соседи сделайте что нибудь, а то с вашей квартиры стоит неприятный запах, который распространился на весь этаж и соседние с вами квартиры!!!
    Большая просьба отреагировать немедленно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  2. McRuslik

    McRuslik Active Member

    Это 6-й этаж???
     
  3. Slavjanchik

    Slavjanchik Active Member

    а за воду приходила кому то платёжка ?
    может у кого то номер телефона есть нашего водоканала из договора, напишите если нетрудно, а то дома вечно забываю посмотреть. Надо бы позвонить что бы счет присылали, а то потом сумма набежит большая за воду !!!
     
  4. Oll

    Oll Member

    Люди добрые) у кого есть унитаз для строителей?:bravo: куплю:)
     
  5. Cent

    Cent New Member


    Окурки больше кидают, чем моя собака на гадит пока выгуляется. А шавкой называть щенка, много ума не надо. То что под окнами гуляла бездомная огромная собака, которая чуть не порвала мою собачку, что то я коментариев не в
     
  6. m03geek

    m03geek Active Member

    Ну что уж тогда, давайте все срать будем на газоны, аргументируя это тем, что "бездомная огромная собака" срёт больше или "чуть не порвала мою собачку". Мусор будем под подъездом складывать, говоря, что мой сосед больше мешков бросил под подъезд. Если скажете, где живёте - могу вам под дверь пару мешков с мусором принести - всё равно жек когда-то уберёт.
     
    Oleg6 и rusmar21 нравится это.
  7. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Cent, вот нет бы написали что гуляете, но у вас кулечек с собой, как у ответственного собаковода.
     
  8. Sansay

    Sansay Active Member

    Очевидно, що ніякого кульочка там немає) Просто лінь зайвих 50 метрів пронести .. ну ви зрозуміли.
     
  9. Cent

    Cent New Member

    Мне не тяжело пройти, но у меня декоротивная маленькая собака. На поле гуляют с большими собакам без поводка.
     
  10. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    имелось в виду пронести пакетик....
     
  11. Cent

    Cent New Member

    Причем тут сколько кто срет. Собака реально агресивная и огромное ходит по двору и в этом нет проблемы? Я так понимаю детей у Вас нет. Зато маленькая собачка- ВОТ ЭТО КАПЕЦ ПРОБЛЕМА!


    :) не так поняла
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  12. ghostua

    ghostua Active Member

    Обе проблемы решаються одинаково: флобером.
     
  13. Slavjanchik

    Slavjanchik Active Member

    "Мастер" парковки возле 6 го парадного :SOS:
     

    Вложения:

    • фото.jpg
      фото.jpg
      Размер файла:
      95,1 КБ
      Просмотров:
      342
    Cent нравится это.
  14. ld4

    ld4 Well-Known Member

    Slavjanchik, вот такому мастеру не грех кирпичом по стеклу дать
     
  15. Cent

    Cent New Member

    Вы случайно не на Грушевского работаете?
     
    Podvoh нравится это.
  16. ghostua

    ghostua Active Member

    а вы предлагаете "реально агресивная и огромное" подкармливать колбасой чтобы была добрая и пушистая?
     
  17. m03geek

    m03geek Active Member


    "Мал клоп, да вонюч"
    - народная пословица
    Не знаю, но наверное так уж сложилось у меня по жизни, что я встречал гораздо больше мелких агрессивных мосек, чем больших собак. Лично я не переношу этих мелких "декоративных" собачек, особенно если у хозяина недостаточно ума, чтобы держать её рядом с собой на кородком поводке. Если такой "злобный комочек шерсти" подбегает ко мне, то тут же с визгом отлетает метра на 3-4.

    Вполне возможно "большая и агрессивная" дворовая собака разделяет мои чувства и проявляет агрессию не на людей.
     
    Sansay нравится это.
  18. AserYZ

    AserYZ Member

    Если бы только он один. Рядом с торцевой котельной и дальше пошла манечка ставить авто на газон и на тротуар. Это при пустой стоянке всего в 100 метрах и пустой обочине, но всего в 30 метрах дальше.
     
  19. Cent

    Cent New Member

    Метод очень гуманный и демократичный


    Моя собачка не такая!
    И хотите или нет, но мы Ваши соседи, так что привыкайте к маленьким и добродушным собачкам
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
    Podvoh нравится это.
  20. Sashko

    Sashko Well-Known Member

     
    kdvgold, Sevuk, night owl и 6 другим нравится это.

Поделиться этой страницей