Новосельцево, Чубинське

Тема в разделе "Бориспольский район", создана пользователем Dmitry, 20 фев 2011.

  1. Viktoria

    Viktoria New Member

    Вопрос к ОП:продажи по второй очереди уже начались и есть ли планировки квартир??И еще,когда будет примерно первая очередь сдана??:)
     
  2. Добрый день!Рады сообщить посетителям форума, которые интересуются 2-й очередью домов в ЖК "Новосельцево"- продажи 2-й очереди начались!!!:)
    По всем вопросам связанным с приобретением квартир во новых домах обращайтесь в отдел продаж 383-0-888 или к конкретному менеджеру.Все контакты есть на нашем сайте novoselcevo.com.ua


    Виктория, проектные планировочные решения есть у нас в отделе продаж, на сайте рекламные материалы появятся в ближайшее время.Относительно сроков ввода 1-й очереди идем по графику:)
     
    Amigo и Стансилав ( сосед :)) нравится это.
  3. Давайте ребята !! Хочу уже начать ремонт в своей квартире ! :)
     
  4. санек

    санек Guest

    Интересно, а продажи 1-ой очереди закончились? По графику- это когда конкретно? Хотелось бы услышать месяц когда мы получим ключ.
     
    Ириша нравится это.
  5. Анна К

    Анна К Well-Known Member

    Да, скорее бы. И хотелось бы узнать, начали или нет прокладывать канализацию, пока морозы не ударили.
     
    Ириша и санек нравится это.
  6. Анна К

    Анна К Well-Known Member

    Имела ввиду комунальную канализацию а не ливневую:)))
     
    санек нравится это.
  7. санек

    санек Guest

    Не переживай, мутабор говорил что канализации нет, значит ничего с ней не случиться.
     
    Стансилав ( сосед :)) нравится это.
  8. Анна К

    Анна К Well-Known Member

    Ну мне бы хотелось, что бы все-таки она "уляглась" на нужное место в положеные сроки)))))))))
     
  9. санек

    санек Guest

    Крикну! А в ответ тишина! Вот мы! И остались одни!
     
    Стансилав ( сосед :)) нравится это.
  10. Давайте еще раз ! Отдел продаж расскажите как там дела на стройке ,что с канализацией,газ,вода,придомовая территория...
    Где новые фото ? Хочется увидеть что в доме происходит ? Когда уже салюты и фейерверки покупать ? Когда ждать зеленую ракету,сигнал ?:)
     
    Ириша и Анна К нравится это.
  11. Ириша

    Ириша Active Member

    Мы когда последний раз были на стройке (4 нед назад), нам говорили, что ключи выдавать будут ориентировочно в начале марте. Думаю, даже если на месяц-два задержат, не страшно, сколько уже и так ждали!!! Но хотелось бы точно знать окончательный срок, ведь в зависимости от этого каждый будет корректировать свои планы.;)

    Ребята из ОП может и не видели еще наших сообщений, а длительное молчание уже заставляет нас безпричинно паниковать:D Поэтому, успокойте уже нас быстрее, плиз:D

    P.S. И в следующем фотоотчете уделите внимание также фасадным работам на первой доме. По идеи они уже должны близится к завершению, но по последним фоткам не понять!
     
    Стансилав ( сосед :)) нравится это.
  12. санек

    санек Guest

    Попрошу не отвечать за всех. Для меня один два месяца задержки страшно. Вообще то речь шла о том что в начале марта выдаются документы а ключи намного раньше. У меня нет с собой сейчас договора, но если там есть пункт о неустойке за задержку, то я им воспользуюсь.
     
  13. Ириша

    Ириша Active Member

    Вот поэтому я и говорю, что хотелось бы получить внятный ответ с четкими сроками, потому что каждый на что-то рассчитывает...Мне бы тоже хотелось, чтобы сдача была в 4-м квартале 2011 г., как это было заявлено. Но я стараюсь смотреть правде в глаза : только около месяца нужно, чтобы БТИ все принял, а наши домики еще не готовы :(К тому же покупая квартиру в недостроенном доме, я изначально была готова, что сроки могут немного затянуться...
    P.S. Я совсем не хотела отвечать за всех, просто выразила свое мнение (которое кстати на сроки сдачи все равно никак не повлияет:( ). Лично как по мне, пусть все нормально доделают, чем спешат галопом и кучу косяков вылезет потом...

    Надеюсь отдел продаж в ближайшее время все прояснит.
     
    blackmore и Стансилав ( сосед :)) нравится это.
  14. Александер

    Александер Well-Known Member

    Я собираюсь завтра туда поехать, могу по фотографировать!!!
     
    Анна К и Ириша нравится это.
  15. Плиз и внутри и снаружи..оба здания ! От того как продвигается и в 1 и в 3 секции зависит сдача домов ,ну и своим хозяйским взглядом, есть ли движение, что сделали реально, какие изменения ...Спасибо за ранее!:)
     
    Анна К и Ириша нравится это.
  16. blackmore

    blackmore Active Member

    Просьба по возможности уделить внимание секции 1.1 - внешне и внутренне :)
     
    Ириша нравится это.
  17. Ириша

    Ириша Active Member

    Заодно и расспросите менеджера о планах по вводу в эксплуатацию:). Раз гора не идет к Магомеду...:D
     
  18. Александер

    Александер Well-Known Member

    я там был последний раз месяца 2 назад, думаю много изменений. Во второй дом заходить как то нету смысла, у меня квартира в секции 3\1. Ну если будет возможность зайду.
    Ну и расспрошу о бо всем
     
  19. санек

    санек Guest

    Несмотря на отсутствие смысла, очень просим сделать подробный отчет по секции 1-1, за него будем благодарны.
     
    blackmore нравится это.
  20. Александер

    Александер Well-Known Member

    Я вот думаю что там сфотографировать и какие этажи?)) Я то знаю то у меня на 2 этаже и там буду себе все смотреть, а по всем этажам бегать будет сложно, определите что интересует и я сделаю все возможное.

    Кстати по поводу лестничных маршей, обычно их обкладывают плиткой и там есть много моментов которые зависят от производителя, а еще немаловажен фактор цвета от которого зависит цена. Это вам для новых мыслей))
     

Поделиться этой страницей