ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. tower

    tower Well-Known Member

    Вот это вам не повезло с соседями, я просто не представляю как модно в новом доме гадить у себя же на площадке.
     
    Авега нравится это.
  2. Blueberry

    Blueberry Active Member

    и не говорите ((( и, главное, так по жизни. где не сниму квартиру, начинается одно и то же, или алкашня с загулами, или никотинщики, или и одно и другое, и всё прям на лестничной клетке под моей дверью (( ну что ж, придётся, если по хорошему не договоримся, обращаться в милицию. благо, положительный опыт имеется.
     
  3. tower

    tower Well-Known Member

    это как продолжение темы о выгуле собак и про Евпропу
     
  4. Blueberry

    Blueberry Active Member

    ну да, ... виноват, что у некоторых, весьма многочисленно представленных в популяции, разруха в головах...в прочем, не буду о политике
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2014
  5. Авега

    Авега Well-Known Member

    тут главное одного поймать, сделать китайское предупреждение, сразу последнее, остальные сами разбегутся. аргумент - твоя квартира - твоя крепость - и твоя пепельница.
     
  6. Blueberry

    Blueberry Active Member

    может, распечатать злые плакатики с последним китайским предупреждением и развесить по подъезду?
     
    Авега нравится это.
  7. Untari

    Untari Well-Known Member

    По поводу ТВ,в аналоговом особого смысла не вижу,тем более если Т2 хорошо работает...:)


    Подозрение,что курят строители...А им плакатики...До лампочки...
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
    Авега нравится это.
  8. Blueberry

    Blueberry Active Member

    увы, по некоторым моментам, есть серьёзные основания полагать, что курят хозяева ((
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  9. Untari

    Untari Well-Known Member

    Есть же балконы,там приятнее с кофейком...


    Хотя,о чём я...:(
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  10. Sania

    Sania Member

    Доброго времени суток. Отвлекся от форума и пропустил встречу, очень жаль. Буду ждать мая)
    Радуга кВ 40 Александр.
     
    Natka85 и Авега нравится это.
  11. Untari

    Untari Well-Known Member

    http://pionerskiy.com.ua/images/web/visual/8.jpg
    Новая визуализация ПК,обещанная спорт-площадка,променада...На картинках все очень даже ничего выглядит...:super:
    Посмотрим,как в жизни будет выглядеть...
    Плюс новая информация о оснащении:

    Отопление

    Индивидуальное отопление в каждой квартире. Используется котел с закрытой камерой сгорания, - турбированный. В квартирах установлены металлические регулируемые радиаторы(до этого без регуляторов).
    Турбированные это в каких домах,до этого момента сдавали с атмосферными котлами,оконный профиль уже 5-ти камерный(был 3-х)...

    Двери


    Стандартные входные металлические двери с огнеупорными и противоударными свойствами(до этого made in Чайна-сделал случайно).
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2014
    Авега и Dmitriy1984 нравится это.
  12. Irchella

    Irchella Active Member

    Untari, Ого....красота!!!Ну поживем-увидим,что сделают;)
     
    Авега и Untari нравится это.
  13. Dmitriy1984

    Dmitriy1984 Active Member

    Я вот не пойму одного, насчет перфорированного пластика на потолке балкона 5 этажа. Это же получается зимой холодина на балконе, и пофиг что балкон утеплён и застеклён. Или я ошибаюсь?
     
  14. Sania

    Sania Member

    Надо будет снимать пластик и утеплять
     
    Авега нравится это.
  15. Untari

    Untari Well-Known Member

    Совершенно верно...:)
     
    Авега нравится это.
  16. mihai20

    mihai20 Member

    Вы туда хоть батарею поставте, но если неутеплить потолок (там только пластик и все) то будет очень тепло....:D
     
    Авега нравится это.
  17. Авега

    Авега Well-Known Member

    Untari, кстати закрытый турбо котел становиться без проблем в то че настроили, надо только напильником немного подработать :)
     
  18. mihai20

    mihai20 Member

    а Вы на встрече были, как у вас с температурой в квартире?


    а у нас турбированый нельзя было ставить,.......


    tasola71,
    извините дома попутал ваш еше недостроен , мой вопрос будет актуален ближе к новому году.....
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  19. Авега

    Авега Well-Known Member

    вот схему нашел, вариант с4х

    Дымоход.JPG
     
    Untari нравится это.
  20. stnatka

    stnatka Active Member

    Смотрела прогноз погоды, то вроде поднимется температура до -2 ... -5. Может будут делать что-то.
    А еще интересно, если нельзя делать штукатурку и вообще с растворами работать, то можно ведь в постоенных домах проводку бросать, или трубы пластиковые на канализацию прокладывать. Пластиковые ведь трубы?
    Или я что-то не так понимаю?
     
    Untari, Allusik и Авега нравится это.

Поделиться этой страницей