ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. СОСЕДИ,у кого окна понорамные?У Вас там тоже холодина?Я буду ставить или раздвижную систему или еще батареи добавлять.А может это из-за лопнувшего витража.
     
    Последнее редактирование: 1 фев 2014
  2. natka

    natka Well-Known Member

    у нас не панорамные. холодно ))) какие-то они совсем не энергосберегающие. если завесить окно одеялом, комната обогревается за полчаса до 25 градусов, открываем - за час-два снова падает до 19


    надо было наверное окна менять перед ремонтом, сейчас уже проблематично
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
    Светлана Лебедева нравится это.
  3. GermanAlex

    GermanAlex Active Member

    Если у Вас 10 этаж, то нужно очень хорошо утеплять потолок на лоджии. А батарею там добавлять полюбому нужно. Ещё + 5 секций. Если Вы обратили внимание так батарея на лоджии немного смещена вправо. Так если добавить 5 секций так как раз по центру будет. Может на это и расчитывалось???
     
  4. Авега

    Авега Well-Known Member

    эта статья дает вам возможность - дать свою интерпретацию договора, и подписать его с обоюдно согласованными изменениями, но никак не освобождает вас от его подписания в принципе.

    з.ы. дискуссия становится примитивной и не интересной...
     
    Последнее редактирование: 1 фев 2014
  5. Знать бы где взять и кто поставит.))
     
  6. dracena

    dracena Well-Known Member

    Это такая задумка. Батарея на лоджии стоит по центру дверного проема, чтобы,видимо, было красивенько, если с кухни смотреть. А если относительно самой лоджии, то, у нас она смещена влево. Мы на 7-ом, но утеплили лоджию, у нас там к соседям дыра была такая, что можно было без приглашения в гости лазить....и дуло сильно...вот мы утеплили и, как в анекдоте про Штирлица, дуло изчезло...;)
     
    Авега и Светлан@ нравится это.
  7. Всем простите....у меня оказывается было окно чуть открыто на лоджии....сейчас будет тепло
     
    Авега нравится это.
  8. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    :) а кто говорил что не нужно подписыватЬ???:super:
     
  9. Mr.V

    Mr.V Active Member

    Добрый день! А не подскажете какой марки окна, Wind Tech?
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  10. dracena

    dracena Well-Known Member

    Да.
     
  11. natka

    natka Well-Known Member

  12. dalex

    dalex Member

    Ребят, на какой вольтаж у кого настроен зубр? Только что за 10 минут пару раз отрубал на 260 установлен. Это жесть.
     
  13. Kykyshka

    Kykyshka Member

    У нас на 250 стоит, вырубало примерно в 8 часов несколько раз, сейчас все нормально.
     
  14. dalex

    dalex Member

    Странно, у меня вчера весь вечер ниже 253 не опускалось. Сейчас тоже регуляино выше 250 прыгает.
     
  15. bevy

    bevy Active Member

    Машину обпинал еще до крика души на форуме, не было на бусе сигнализации, кирпич на крышу было желание поставить... или тумбочкой зацепить. /Вообще-то я не злобен/ Переезд основной мебели таки состоялся с протискиванием между машин. В воскресенье - дежавю. Завожу кухню, ситуация та же, только со сменой марки автомобиля на пешеходном переходе. Грязно и матерно ругался в мозгу довольно долго. Я, так думаю, что я не последний переезжаю, либо заношу крупногабаритные вещи.
    Уважаемые соседи-автолюбители!!! Убедительно прошу не ставить автомобили прямо перед подъездами, на пешеходном переходе. Тем самым вы дадите возможность переехать /либо занести что-нить габаритное/ более менее безболезненно людям живущим в одном с вами подъезде!!! Ведь мы все в одном положении.
    И опять забитый автомобилями двор при пустой парковке :(. Автомобили даже на бордюры позалазили.
    Господа и Дамы, возле первого дома имеется парковка, пожалейте свои автомобили.


    С переездом меня ) Ночевал первый раз.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
    Tanja-v, Светлан@, natka и 7 другим нравится это.
  16. Авега

    Авега Well-Known Member

    :super::)
     
  17. natka

    natka Well-Known Member

    А у меня не хватает злости на квартиру 242, если не ошибаюсь (двушка, 4 подъезд, 6 этаж). Включают периодически музыку так, что у меня стены дрожат :( И от постоянного бах-бах-тэц-тэц (слышно в основном басы) голова начинает болеть. Уже просили несколько раз, но нельзя ж постоянно бегать с этой просьбой. Вот уж повезло, блин :(
     
  18. MagiCare

    MagiCare Member

    242 это та, она которой выходят во двор? у нас 240, ни на этаже, ни в квартире на не слышим)
     
  19. Alexandr-VL

    Alexandr-VL Active Member

    У меня в комнате аналогичная проблема. Окно не достаточно плотно закрывается, из за чего на стыках намерзает лет, да и очень дует, пробовал регулировать, помогло незначительно.
    По периметру окна есть эксцентрики, которыми можно регулировать прижимное усилие.
    Уже несколько недель оставляю заявки на то, чтоб пришли оконщики, но толку пока нет.
     
  20. natka

    natka Well-Known Member

    окна в поле и на двор

    так на этаже и не слышно (ну по крайней мере мы не слышали, вообще в первый раз с большим трудом определили источник шума, но зато потом уже знали куда идти :confused:), по горизонтали звукоизоляция лучше, вибрации передаются через стены ((( слышно не всю музыку, а низкие частоты. лучше б уже музыку, а то это бац-бац-тыц-тыц реально очень сложно переносить.


    гугл подсказывает, что это называется структурный шум и изолироваться от него практически нереально :(
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014

Поделиться этой страницей