Duty Free ЕМ - розділ вільного спілкування

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем m@rtin, 27 июн 2013.

?

Нужен ли свой (отдельный) форум для ЖК "ЕМ"

  1. да, нужен... там будет легче найти полезную информацию по вопросам ЕМ

    43 голосов
    52,4%
  2. нет, не нужнет... на этом форуме есть вся нужная мне информация

    33 голосов
    40,2%
  3. не знаю... кто здесь?

    6 голосов
    7,3%
  1. mss

    mss Well-Known Member

    а я о чем...:)
    и как бы ни было.. кто целенаправлено "ломится" тот естественно обойдет все защиты.
    домофон - расчет на "не будут бродить лишние"
     
    Михаил С.К. нравится это.
  2. Михаил С.К.

    Михаил С.К. Well-Known Member

    поговорю сегодня на счет универс.ключа
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  3. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    Да я то не против... только я еще не живу в ЕМ... мне как то "не с руки"... по 10му этажу почти все за... писал уже выше... всех обзвонил...
    если б на каждом этаже был один предаставитель... который смог бы обзвонить своих соседей, собрать подписи и деньги... если нужно...
    было бы не плохо...
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  4. Ok_sanchik

    Ok_sanchik Member

    а из 2-го подъезда есть кто? соседи, отзовитесь. Мы что делать будем?
     
  5. Что-то будем, но у нас так мало еще заселившихся...
     
  6. Ok_sanchik

    Ok_sanchik Member

    Ок) пока следим за ситуацией))
     
  7. dracena

    dracena Well-Known Member

    Я из 2-го. пока не живем, но, надеюсь, ч-з пару мес. заселимся. Я в раздумьях.
     
  8. Сейчас такая холодина .Окна большие это красиво,но холодновато,пришлось отделиться от лоджии теплым пледом.
     
  9. Evromisto-support

    Evromisto-support Active Member

    Уважаемые жители ЖК "Европейське місто", по вопросу установки и подключения домофона прошу в ближайшее время связаться с представителями "Evrolan" по тел 093-535-11-63.
     
  10. Михаил С.К.

    Михаил С.К. Well-Known Member

    :mad::mad::mad:
    Во-первых, какое предложение?Выставляйте на общее рассмотрение! Во-вторых, как так получается, что Вы, зная о том, что мы договариваемся об установке и сами же предоставив нам разрешение, ставите перед фактом??? Это возмутительно!!
     
  11. yanka_dev

    yanka_dev Member

    Вечер добрый.Вы не знаете кто живет в 265 квартире? 10 эт? 4 подьезд. Почему спрашиваю - мы живем снизу и у нас уже третий день на кухне под потолком мокрые стены. Но еще терпимо, пока только под багетами, но все же беспокоюсь откуда утечка. Если есть кто то с этой квартиры отзовитесь. Или мы скоро придем знакомиться.
     
  12. natka

    natka Well-Known Member

    yanka_dev, я бы на вашем месте уже давно бы сходила... хотя дело может быть и не в соседях.
     
  13. yanka_dev

    yanka_dev Member

    Я почему не иду - в среду было сильно видно стена помокревшая, вечером подсохло. В четверг немножко больше - тоже потом подсохло. Сегодня так же как и в четверг, но не сохнет и только под потолком мокро. Не знаю если завтра проснусь и будет такая же "лужа" обязательно пойду к соседям. Так как мы сделали евро ремонт и стены окрашены уже как 3 месяца это явно не конденсат. А плесень и грибок я не хочу, и мокро только в небольшом радиусе
     
  14. Ksiu

    Ksiu Active Member

    Светлана, если я не ошибаюсь у Вас теплый пол. Но все равно холодно?
     
  15. А Вы хотели сами договориться,а процент хозяину надо учитывать.Как с подключением газа и интернета.А если с другой стороны посмотреть,надо уже обо всем спрашивать ЖЕК и это правильно,представляю,что будет твориться если каждый захочет сделать по своему.


    Теплый пол и это очень хорошо.Холод идет с лоджии,но я уже придумала "теплосохраняющую шторку.)
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  16. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    Alexandr-VL и Михаил С.К. нравится это.
  17. Ksiu

    Ksiu Active Member

    У меня одинаковая температура что на лоджии, что на кухне. Ради интереса сделала "замер":)
     
  18. dracena

    dracena Well-Known Member

    Я ранее писала о таком же случае: у нас на кухне в углу, где соприкасается стенка от соседей и стенка шахты от котла, сверху тожепоявилось мокрое пятно. Небольшое, но все же. Муж сразу в разведку наверх: там никого нет, вода на счетчике перекрыта и, по словаи соседей, никто не появляется. Мы,правда из ремонта, там сделали только гипс. потолок. Решили тогда пойти другим путем: муж открутил лист гипсокартона в том районе,вытащил минвату:потолок сухой! То есть, получается, что это не затопление, а ,скоре всего, таки конденсат был. В то время морозы ударили и плюс с той сороны у нас соседей тоже нет и никто не топит, а шахта сама по себе холодная... вот так...
     
    yanka_dev нравится это.
  19. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    Первое...
    Вы не можете жить под 265 квартирой...
    Потому что под 265 квартирой находится 258 квартира... а в 258 квартире потолок на кухне сухой...
    Будьте внимательнее... и не пугайте лишний раз людей которые не имеют к Вашим проблемам никакого дела...
    Спасибо...

    Второе...
    Вы перед тем как начинать ремонт, сливали воду с плит? Больше чем уверен, что нет... а зря...
    Если бы Вас топили соседи сверху... то уже б давно потолки были бы мокрые не только у Вас... а и соседей что под Вами...

    Третье...
    Это может быть реально конденсант... у Вас хоть одна вытяжка открытая на приток воздуха? Сейчас мороз отлично затравливает холод в квартиру через вент каналы на которых нет клапанов... Если нет... попробуйте попроветривать квартиру, открывая не надолго окна... понесколько раз на день... понимаю мороз такой, что особо не проветришь... но герметичность квартиры может приводить вот к таким вещам...

    Четвертое...
    С 10 этажа 4 парадного знаю всех...
    Если верно укажите номер квартиры... смогу помочь...
     
    Последнее редактирование: 1 фев 2014
  20. yanka_dev

    yanka_dev Member

    Отвечаю.
    первое - просчиталась, да вы правы 265 квартира не над нами.
    второе - сливали естественно первым делом перед ремонтом.
    третье - вы правы, это был конденсат. Уже все сухо. Прошло после того как сняли пленку со второго вытяжного канала.Я писала ранее что с него сильно дул холодный воздух и мы решетку обмотать пленкой, так вот пришлось все снять так как действительно результат на "лицо". Спасибо. Сори за переполох.
     

Поделиться этой страницей