ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. Авега

    Авега Well-Known Member

    stesn9us
     
  2. Natka85

    Natka85 Member

    Я за чтобы встретиться, познакомиться. Как на счет субботы часиков на 11? Кто за?
     
  3. Untari

    Untari Well-Known Member

    В принципе,предварительно,можно и в субботу,если не будет каких-нибудь природных аномалий(-30 и ниже)...Хотя бы завестись с утра...Хотелось бы конечно,залезть на чердак посмотреть,как там все выглядит...Если можно посмотреть подшитый потолок изнутри квартиры...:)...
    Lidiyaaaa, спасибо за инфо...friendsВижу,что соседи (как минимум по парковке) адекватные и приятные люди...:super:
     
  4. Untari

    Untari Well-Known Member

    Прочитал про приточный клапан,все гениально просто...Если это решит проблемы с вентиляцией,и котлом..Просто супер:super:
    Только вот теперь не понимаю,почему сразу при заказе окон,не оборудовать этим приспособлением все окна,или хотя бы проблемное помещение,т.е кухню...Стоит,то копейки...а на ГЛАССО оптом и того меньше...А на комнаты,допустим по желанию за доп.плату...
    П.С.Предложение для ПК...
     
    Summer 2013 нравится это.
  5. JoneyN

    JoneyN Active Member

    Готов поддержать!
     
  6. Badmood

    Badmood Active Member

    Поддерживаю
     
  7. Dmitriy1984

    Dmitriy1984 Active Member

  8. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Кстати касательно правильной и плотной парковки, ездил как-то в спортклуб на Харьковский пару раз и там во дворе парковочные места не расчерчены, а отделены парковочными трубами. В итоге все стоят идеально, машину поперек уже даже при большом желании не поставишь, четкий ряд
    http://wikimapia.org/#lang=en&lat=50.407415&lon=30.613680&z=19&m=b
     
    Евгений Игоревич нравится это.
  9. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Неплохо было бы, чтобы вы не просто описали, а скинули ссылку на сайт, где можно увидеть что вы предлагаете
     
    Untari нравится это.
  10. Кстати да, у нас-же как, сам поставил а о соседях не подумал, а так физическое ограничение решает проблему невежества. Вот когда я писал что парковка возле П20 вся занята, так именно тот случай, ставят как попало, и не надо говорить что это временно пока ремонты, если человек не воспитанный то это на долго, и во время ремонта и после него...
    Много раз наблюдал возле супермаркетов, когда два места рядом свободно, подъезжает такой ... и ставит машину посередине, и пофиг что кому-то еще надо припарковаться, главное что ему просторно выходить...
    Так что давайте уважать друг друга...

    А еще въезд к П20 мимо П24 всетаки узкий. Недавно хотел заехать, но там стояла на разгрузке машинка, и никого рядом не было (видимо относили стройматериалы), но проехать было невозможно. Это косяк проекта!!! Хорошо мне не очень надо было туда, а если кому срочно???
     
    Авега и Untari нравится это.
  11. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    А кому срочно, тот ножками топ-топ и дома:). Для тех, кто не умеет парковаться в ЖЕКе сделаем стену позора и будем вывешивать фотки мастеров парковки:D
     
    stnatka, Авега и Untari нравится это.
  12. - например, не дай бог, скорая....
    - хорошая мысль! И Сюда фотки... :super:
     
  13. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Поверьте мне на слово, главное, чтобы скорая быстро приехала, а там уже разберутся что и как. Я когда попал в ДТП за городом, то прикинул по времени, что от момента ДТП и до того как скорая вернулась с пострадавшими в больничку прошло 2 часа, на месте они не могли толком ничего сделать, так как там один к их приезду(40 минут после вызова) сконал, а еще двум нужна была срочная операция. Вот это печалька, а тут это мелочи жизни
     
  14. Badmood

    Badmood Active Member

    Народ, так что, завтра на 11 возле фонарелки?
     
    Авега нравится это.
  15. JoneyN

    JoneyN Active Member

    Да! :)
     
    Авега нравится это.
  16. Natka85

    Natka85 Member

  17. Untari

    Untari Well-Known Member

    Ребята,будет у кого-то возможность показать потолок изнутри квартиры на 5 этаже,и ключ от чердака п 26 у кого-то есть?....
     
  18. Irchella

    Irchella Active Member

    Untari, можно у нас.Правда он зашит гипсокартоном уже....
     
    Авега нравится это.
  19. Yes.
     
  20. Авега

    Авега Well-Known Member

    у меня есть инструмент для расшивки гипсокартона... :D:D
     
    Sherlok, Untari и JoneyN нравится это.

Поделиться этой страницей