Новостройка по Боголюбова 14, Софиевская Борщаговка (застройщик Мартынов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем NataliS, 1 окт 2011.

  1. Aleksandr

    Aleksandr Active Member

    кстати там в посте Отдела Продаж есть телеф. ЖЕКа и можно самому позвонить и все узнать и зайти попросить что бы показали договора купли продажи по Боголюбова 14, не боись не укусят, а не ТРЕПАТЬСЯ на форуме , сами себя смешите, я то знаю про что говорю:)
    просто думаю у Журбы документы еще не готовы потому Андраузен с Десперадо и локти себе кусают
    кстати Дмитро они точно риелторы?????:D или ето один в двух лицах, очень похоже
     
  2. Гарбузек

    Гарбузек Active Member


    да ты спец.заказы принимаешь?


    плохой ты человек.


    и если ты из отдела продаж,гнать тебя надо в шею.ты портишь имидж застройщиками .своей постоянной ложью и подлогом.
     
  3. vlad00000

    vlad00000 Member

    000000000000
     

    Вложения:

  4. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    Гарбузек, а вы уже оформили договор купли-продажи или только предварительный договор?
     
  5. Vanillasky

    Vanillasky Active Member

    Мы уже заключили основной договор, так что есть таковые:))) Сейчас ждем документы из БТИ (техпаспорт и вытяг), ключи правда еще не получили, но поедем на следующей неделе на разведку:)))
    А договора действительно оформляют неделю (а то и больше) назад, просто тут не все от застройщика зависит! Многие просто ждут документы из БТИ, там сейчас "пик" активности в связи с реорганизацией.
    И я уже писала о том, что каждый должен понимать, что то, что написано на форуме не означает, что это 100% правда, буть то похвала или критика в адрес застройщика или инвесторов!
     
  6. Aleksandr1

    Aleksandr1 Active Member

    Я заключил основной договор почти 3 недели назад. Я был в числе первых. :)
     
  7. Vanillasky

    Vanillasky Active Member

    Из БТИ документы (техпаспорт, вытяг) уже получили? Сколько времени заняло их оформление?
     
  8. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Програмка міняє ip в діапазоні однієї групи. Якщо мати велику кількість дописів на форумі вся група світиться і сприймається як одна підсітка;)
    Я нікому нічого не доказую. Люди повинні розуміти ху із ху, кожен висновки зробить сам для себе.
    Улибнуло:)
     
  9. Tonira

    Tonira Active Member

    Да, красиво!) Осталось кухню в 3D ))) там где на плане у Вас холодильник, котёл висит.. Поэтому сдвигайте все влево :)
     
    Sashko нравится это.
  10. Aleksandr1

    Aleksandr1 Active Member

    2 недели, это после ускорения:)
     
  11. SHARP

    SHARP Member

    котёл висит на лоджии,возле трубы!
     
  12. Aleksandr

    Aleksandr Active Member

    рассказки-сказки, пишу в ТОР и в командировках по украине и всегда проверяю какой АйПИ:) никакой группы не существует
     
  13. Family

    Family Member

    Добрый день. Мы уже заключили договор купли-продажи, в субботу будем получать ключи....
     
    mars нравится это.
  14. AndreyS

    AndreyS Active Member

    Вот читаю тут и никак не пойму у вас что у всех выделенные IP стационарные? Я конечно не мониторю провайдеров но в большинстве случаев такая услуга платная и не сильно популярная среди обычного народа и в противном случае ваш ип будет динамическим и постоянно меняться в пределах одной под сети вашего провайдера. Как же вы тогда можете определять кто есть кто?
     
  15. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    а разве можно оформить договор купли-продажи без обмеров БТИ?:eek:
    это как?
    может я просто не знаю всех тонкостей! у меня все только впереди...
     
  16. Tonira

    Tonira Active Member

    Ускорение - 1600 грн.? :cool:


    Сорри, действительно, ошибся :confused:


    Обмеры БТИ уже были, Вы просто перед куплей-продажей, еще раз с человеком с замерщиком проверите, все ли верно. Чтоб так скажем Вы на 100% были уверены, что все верно и Ваша квадратура РЕАЛЬНАЯ и соответствует ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ.
     
  17. Aleksandr

    Aleksandr Active Member

    все очень очень просто, есть програмка ТОР БРАУЗЕР заходите, закачиваете устанавливаете и всегда заходите на любые сайты через нее
    у меня на ноуте она стоит, и где бы я ни был в Украине или в командировках в других странах везде через эту програмку заходя АйПи меняется каждые 5 минут, и никто не знает где вы в данный момент находитесь(например не порядочные модераторы любых сайтов которые когда вы зшли со своего домашнего или рабочего АйПи, который не меняется как адрес, видят где вы были до этого )
    поэтому советую всем только через эту програмку заходить
    кстати в отделе продаж ребята нам говорили, что они всем всем клиентам советуют только с анонимайзера заходить:D
    а определять модер не может кто есть кто...врет он про группы там разные, от бессилья влиять
    вот ссылка в википедии http://ru.wikipedia.org/wiki/TOR
    Tor (сокр. от англ. The Onion Router) — свободное программное обеспечение для реализации второго поколения так называемой «луковой маршрутизации». Это система, позволяющая устанавливать анонимное сетевое соединение, защищённое от прослушивания. Рассматривается как анонимная сеть, предоставляющая передачу данных в зашифрованном виде. Написан преимущественно на языке программирования Си и на конец 2010 года имеет более 100 000 строк программного кода[2].
    С помощью Tor пользователи могут сохранять анонимность при посещении веб-сайтов, публикации материалов, отправке сообщений и при работе с другими приложениями, использующими протокол TCP. Безопасность трафика обеспечивается за счёт использования распределённой сети серверов (нод — «узлов»), называемых «многослойными маршрутизаторами» (onion routers). Технология Tor также обеспечивает защиту от механизмов анализа трафика, которые ставят под угрозу не только анонимность пользователя, но также конфиденциальность бизнес-данных, деловых контактов и др. Tor оперирует сетевыми уровнями onion-маршрутизаторов, позволяя обеспечивать анонимные исходящие соединения и анонимные скрытые службы[3].
     
    mars нравится это.
  18. Vanillasky

    Vanillasky Active Member

    Хорошенькое ж у них ускорение!Мы когда принесли документы, нам сказали, что как ни крути Вам по ускоренной процедуре нужно документы делать, так что будьте любезны 470 грн., а потом, когда забирать придете, то Вам еще придется платить, но не знаю сколько!
    Ну я изначально так и подумала "Потом сюрприз будет...", а оно оказывается не сюрприз, а сюрпризище:))) То есть еще больше 1000 нужно готовить... Или это Вы о тех документах, которые застройщик оплачивает??? А то многовато что-то!
    Если можно напишите за что конкретно 1600 грн!
     
  19. Tonira

    Tonira Active Member

    За то чтоб БТИ быстрее ВСЕ необходимые документы подготовили. Так как с 15 декабря, БТИ уже больше этим заниматься не будет.
     
  20. Family

    Family Member

    Ну вроде реформу БТИ перенесли до 01.01.2013, нам об этом говорили сотрудники БТИ.
     

Поделиться этой страницей