ЖЕК "Европейський"

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем Серега_я, 4 июн 2013.

?

Стоит ли создавать ОСББ

  1. Да

    73 голосов
    66,4%
  2. Нет

    21 голосов
    19,1%
  3. Не знаю

    16 голосов
    14,5%
  1. Ksiu

    Ksiu Active Member

    Спасибо. Я звонила, буду еще и писать в книгу заявок по поводу воды.
    И вопросы подготовлю.
     
    Последнее редактирование: 22 янв 2014
  2. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    жесть!!!!!!!!!!!:confused: наш подход во всём одинаковый....
     
  3. VisT

    VisT New Member

    Не знаю у кого как, но на втором этаже дверь ставить на блок надо, потому что когда все ходят то воздух холодный тянет к нам в квартиры. А то что будут стоять санки и прочее не так важно...
     
    Ok_sanchik нравится это.
  4. DImajio

    DImajio Member

    С газом у нас проблема вроде как разрешилась - ходил в четверг в киевоблгаз в Вишневом, сначала сказали, что нету каких-то бланков, а потом все приняли и в суботу я забрал свой договор и книжку на оплату. За период с момента подключения котла газа набежало не так и много, думал будет больше.
     
  5. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    сколько если не секрет?
     
  6. DImajio

    DImajio Member

    275 куб.м. на 20 число сего года
     
  7. dracena

    dracena Well-Known Member

    А сколько у Вас прошло времени с момента сдачи документов в облгаз до того момента, как вы их оттуда забрали?


    А подключили когда котел?
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  8. natka

    natka Well-Known Member

    У нас на начало января было 350, сейчас уже почти 600 (двушка), котел стоит на 75 градусов, в квартире +18-19 :(

    так и должно быть в термодоме?
     
  9. Andrii22

    Andrii22 Member

    Тоже двушка, котел постоянно на 70 градусов. 19-20:(, уже тоже больше 600.
     
    Учасник нравится это.
  10. Странно,Натка.У меня только сейчас на 45,раньше выше 40не ставили,но ходим в шортиках с ребенком.У меня тепло,только сейчас отделила лоджию,завесив арку пледом(теплая шторка).хотя уже 450.
     
  11. Учасник

    Учасник Well-Known Member

  12. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    У вас из окон не сифонит???...у меня тоже 68 кв, сожрал газа почти к 700, Т стабильная 22-23 (использую термостат) 111.png
    координаты У- температура, Х - время/дата
    на зеленом видны такты котла. Из графиков видно, что днем когда солнце в окна, котел включается в 2-3 раза реже, чем вечером. Синий и бордовый графики -Температура по комнатам 22,5-23 оС
     
    Alexandr-VL нравится это.
  13. 38kab

    38kab Active Member

    Так і повинно бути, при збільшенні різниці температур на 15-20 градусів(кімната-вулиця), тепловтрати зростають вдвічі, а то і більше.
    Потрібно збільшувати потужність батарей.
     
  14. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    кто заинтересован в подправленном варианте договора с жек - качайте http://www.ex.ua/577729659405
     
  15. DImajio

    DImajio Member

    Подключали котел сраазу же после подключения газа к 1а, а документы в четверг отдали и договор в суботу той же недели забрали. У на однушка, температура на 50, тепло
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  16. Михаил С.К.

    Михаил С.К. Well-Known Member

    KMM нравится это.
  17. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    Я общался по этому поводу с начальником жека, он не против нашего варианта договора, если он не противоречит законодательству. В его договор были внесены поправки, согласно действующего законодательства и сегодня отданы ему на анализ и подпись. Ждем результата.
     
    Михаил С.К. нравится это.
  18. bevy

    bevy Active Member

    Уважаемые соседи,полный алес,машина с мебелью стоит на стоянке, просто невозможно подъехать к первому парадному, даже на переходе стоит бус( если хозяин буса читает форум, убедительная просьба убрать, переехать то надо. через 15 минут буду протискивать мебель между машинами
     
  19. Сообщите на форум.
     
  20. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    колесо пните...выбежит
     

Поделиться этой страницей