ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. ramzzess29

    ramzzess29 Well-Known Member

    Я конечно не строитель ,но разве можно проводить бетонные работы в -20,это к хорошей новости по 5 дому ?Хочу послушать про специальные присадки в бетон
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2014
  2. 1б кв.79

    1б кв.79 Active Member

    Брали на два, управимся за год.


    Нет ни какой, разве что переплачиваете от 2000$ и выше, в зависимости от первого взноса.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
    Светлана Лебедева нравится это.
  3. 7ya1B

    7ya1B Active Member

    Ну эт понятно)
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  4. technoplaza

    technoplaza New Member

    Товарищи, я снова про напор воды.
    Только что была в Жеке. Мне сказали что в прошлый четверг установили оборудование и напор воды выровняли. Так как мы возмущаемся только на форуме,а официально в Жек ничего не говорим по поводу напора, то и вывод они сделали - с напором все гуд. Просьба всех у кого напор оставляет желать лучшего, контрасный душ уже порядком поднадоел - позвонить в Жек Виктору Степановичу лично 067-857-68-33.
     
    Andrii22, Светлан@ и m@rtin нравится это.
  5. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    а по поводу крыши Вы их не спрашивали? что они думают...
     
    Авега нравится это.
  6. Михаил С.К.

    Михаил С.К. Well-Known Member

    С лушайте, ну это реально уже отговорки, блин! Их представитель есть на форуме, это раз, обращались уже очень много людей даже из тех, которые есть на форуме, это два. Если они вдвоем там пообщаться не могут, то это или отмазка или их проблема в коммуникациях. Надо их научить работать!
     
    Авега и Светлан@ нравится это.
  7. Светлан@

    Светлан@ Well-Known Member

    Я с ноября писала и на форуме и в личку "Evromisto-support" как нас просили по поводу крыши, только слова и одни обещания. Крыша как гремела так и гремит.
     
  8. technoplaza

    technoplaza New Member

    по поводу крыши не спрашивала, в прошлый мой приход - сказали что с крышей будут что-то решать уже весной. я не согласна за свои деньги решать проблемы с крышей.
    про воду. сказали форум мы читаем, но не часто. так что пожалуйста позвоните все сегодня. мне сказали что "лично" придут и проверят сегодня напор.
    Обращаюсь к ЖЕКУ ( раз вы читаете хоть изредка наш форум) о том что что-то сделано с водой можно хоть как то информировать жильцов, а не просто "мы думали что проблема уже решилась"!!!!!


    Как научить работать? Меня просто бесит ситуация когда приходишь а тебе миленько улыбаются и говорят что все обязательно сделают!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
    Михаил С.К. и Светлан@ нравится это.
  9. natka

    natka Well-Known Member

    Ребят, а у кого-то стоит манометр, например на редукторе давления? Ведь есть же какие-то нормы... Хоть бери и манометр ставь :(
     
  10. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    Как учить будем??? Сами сделаем???


    У меня установлен, в среднем давление около 4 бар на 5-м этаже. Однако оч часто выдны пульсации давления, и не только по манометру. По струйке из крана тоже видно.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  11. Михаил С.К.

    Михаил С.К. Well-Known Member

    Только контролем работы. Я считаю, что подход Клиент платит(собственники квартир) - исполнитель должен эти работы выполнить в срок. Прошли времена СССР и всякой халявы. Речь о больших деньгах и если так будет продолжаться, то ЖЕК займет позицию, сделаем когда-нибудь, а оплатить когда-нибудь врядли получится.
     
    Авега и Светлан@ нравится это.
  12. dalex

    dalex Member

    Ребят, А у вас именно слабо течет вода, или пульсирует? Я вчера проверил как вода течет из душа (9 этаж) Напор слабый, но пульсации незначительные, хотя температура воды скачет, у всех такие симптомы?
     
  13. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    Ну проконтроллировали - жек не сделал или плохо сделал. Что дальше?
     
  14. technoplaza

    technoplaza New Member

    У нас на 10-м этаже вода сильно пульсирует, в связи с чем температура воды от холодной до кипятка. Час назад позвонил Виктор Степанович сказал, что вызвали специалиста, который должен поднять давление. Просил звонить зразу в ЖЕК, а не просто писать на форуме. Если сегодня ситуация не изменится, то в понедельник,вторник,среду и т.д буду в Жеке с утра стоять на пороге4to napisano perom и спрашивать( благо на работу после 11). Достало просто!!!:mad:
     
    Учасник нравится это.
  15. dalex

    dalex Member

    А раньше было ок?
     
  16. technoplaza

    technoplaza New Member

    да, изначально давление было отличным.
     
  17. lawyer

    lawyer Member

    Звукоизоляция между квартирами убивает, такое ощущение будто живешь с соседями :mad:
     
  18. Светлан@

    Светлан@ Well-Known Member

    Что правда то правда:), слышимость еще та.
     
    Авега нравится это.
  19. Михаил С.К.

    Михаил С.К. Well-Known Member

    Я смотрю, что характер общения меняется. Вам пофиг, что ЖЕК не будет выполнять свои обязательства за Ваши деньги?? Не знаю как Вы, а я точно буду возмущаться и поднимать вопрос о смене обслуживающей компании.
     
    Авега, natka и Светлан@ нравится это.
  20. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    Мне как раз и не пофиг, я хотел услышать от вас это...
     
    Авега нравится это.

Поделиться этой страницей