Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. Sansay

    Sansay Active Member

    Розкажіть, будь-ласка, як ви будете це робити?:)
     
  2. Sansay

    Sansay Active Member

    Можливо не всі знають, що сміття біля під'їзду не ЖЕК вивозив? Тому й думають, що ЖЕК знову прибере. Не всі жителі будинку є на форумі.
     
  3. Evgenia

    Evgenia Active Member

    Видимо все мы ремонтом заняты. А почему возник такой вопрос?
     
  4. Oleg6

    Oleg6 Member

    Вы б еще написали, что не все жители читать умеют.Под подьездом что мусорный бак стоит? Или там табличка СВАЛКА ТУТ? Это ж каким тупым нужно быть, чтоб не знать элементарных правил поведения в обществе? Не знать куда мусор вынести?Может и гадить садиться под дверь- не знал же, что так нельзя. Если на форуме не написано- значит можно.


    Нормальна реакция- сколько же можно терпеть, убирать за кем-то?
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  5. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

    Оещали же "через пару месяцев" после сдачи. В моем понимании пара - это два. Вобщем-то сроки. Интересна процедура (по новым правилам) и стоимость, так как самого скоро ждет.
     
  6. Sansay

    Sansay Active Member

    Я цілком згоден, що ті, хто зробив звалку, то не люди.. Але, здається, ви мене не зрозуміли. Я маю на увазі, що скоріш за все, ті, хто зробив звалку і не здогадуються, що ті купи під під'їздами вивозив не ЖЕК, а їхні сусіди, тому що не всі читають форум і тому є ймовірність, що таке може повторитись. Типу ЖЕК вивіз раз, вивезе й другий.
     
  7. Podvoh

    Podvoh Member

    Соседи, привет!Посоветуйте хорошего и недорого электрика(из личного опыта)
     
  8. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

    0672452476 - Александр.

    Делал несколько квартир на Франка 6 - люди остались довольны.
    Сейчас работает на Боголюбова 8.
     
  9. rusmar21

    rusmar21 Active Member

    Сергей 0678956669 ,наш родственник сделал отлично,если хотите можете посмотреть у нас его работу.
     
  10. Podvoh

    Podvoh Member

    Спасибо!


    Спасибо!
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  11. m03geek

    m03geek Active Member

    Под 3м парадным опять кто-то кучу мусора оставил :)....
     
  12. kdvgold

    kdvgold Active Member

    Не переживайте, мусор мой кв97 У бригады машина не завилась, обещали кровь из носу завтра вывезти.
     
    Slavjanchik и rusmar21 нравится это.
  13. vasyl

    vasyl New Member

    Роблю ремонт в квартирі на Боголюбова 8, зіштовхнувся з великою проблемою - знайти будівельного козла, можливо у когось лишився після ремонту і вже не потрібен, дайте знати будь-ласка! Готовий навіть купити)
     
  14. Тимофей

    Тимофей Active Member

    Соседи из 4 парадного, 10 жилой этаж, 1-комнатная квартира между 3-комнатной и 2-ух комнатной!!!
    По моим подсчетам номер квартиры 177.
    У вас открыто настежь окно уже который день в комнате. Поначалу не обращал внимание особо на это. Но сейчас открытое настежь окно смотрится жутковато.
     
  15. m03geek

    m03geek Active Member

    Если там дверь "от застройщика", то можно в Жек позвонить, у них должен быть ключ, а то не факт, что тут есть ваши соседи. А по таким морозам вода в трубах замерзнет на раз.
     
  16. Тимофей

    Тимофей Active Member

    Им я еще с утра позвонил. Но вдруг и тут есть жильцы.
     
  17. Evgenia

    Evgenia Active Member

    Звонила менеджеру по-поводу документов......обещают 1 подъезд через 2 недели начать оформлять. Но их обещания, как показала практика(((( Сказали что ждут результаты оценки.
     
  18. Slavjanchik

    Slavjanchik Active Member

    мне тоже самое говорили две недели назад :cool:
     
  19. Slavjanchik

    Slavjanchik Active Member

    у меня все нормально с водой и на цвет и на запах.... 1 парадное фильтров никаких не ставил.... даже пробовал пить её и на вкус вода как вода хлоркой не отдает...
    иногда правда давление слабое.....
     
  20. Jeka_ea

    Jeka_ea Member

    Продам строительный козлик
    мне тоже самое говорили месяц назад (5 парадное ) и неделю назад говорили что уже первы 100 договоров оформляют , короче развод на разводе


    у меня похоже такая же проблема, постоянно падает давление в котле и он откючается, воду с батарей сдивал уже несколько раз, не помогло , 3-4 дня все ок , потом раз и отключился. какое еще может быть решение? может кто из своего опыта подскажет
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014

Поделиться этой страницей