ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. ЛенаКош

    ЛенаКош Well-Known Member

    nzr, пишите чаще :super: И поздравляю с окончанием водной эпОпеи !
     
    Ol'ka, eastern_kiev, lion и ещё 1-му нравится это.
  2. nzr

    nzr Active Member

    І вже можна було б бути щасливим і радіти життю, незважаючи на те, що на вулиці -25, а вмене є вода і ЧУДОЕЛЕКТРОЧАЙНИК!!! Але є одне але....Сьогодні 30 січня - чорна дата ПОПЕРЕДНЬОГО ДОГОВОРУ. Я знову сьогодні зателефонував до представництва нашого забудовника щодо наявності документів на "мою" квартиру і щодо продовження ПД. На що мені дівчина з ванільним голосом відповіла, що моїх документів ще не має, і що продовження ПД забудовник не практикує і ще там дещо, що я не дослухав, бо уявляв, як вона виглядає!!!
    Але з того всього я поняв, що мене ввічливо послали до сраки....і тепер моє серце, душу і всі життєвоважливі органи огорнув такий неспокій, що радість від наявності води кудись пішла....:(
    Бо є розуміння того, що юридично забудовник "мою квартиру" з майже зробленим ремонтом може продати кому хочеш....і то буде під собою мати легітимну основу.... і це все дуже сумно
     
    Златока, Ruby, Авега и 5 другим нравится это.
  3. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    Не хвилюйтеся,у Вас же є черепаха і Вода!)Тепер і вона має радіти,що воду в акваріумі все таки хазяїн змінить:D
    Підпишіть МП і чекайте собі доки,чи Ви вже це зробили?
     
    Sergei нравится это.
  4. nzr

    nzr Active Member

    Тут десь плавало повідомлення щодо вартості мною продаваємих радіаторів.... Щоб всім стало ясно, то продаю я їх на 50-100грн дешевше за буд-який інтернет магазин, оскільки вони незаймані і в целафані...


    Ні, я обрав ОД....Тому з МП мені не по дорозі...


    І воду я їй міняю часто, просто останнім часом в нас один до одного якась неприязнь розвинулась)))) Тому хочеться віддати її в хороші руки, щоб не ображали її
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
    Златока и Sergei нравится это.
  5. ЛенаКош

    ЛенаКош Well-Known Member

    Не волнуйтесь, никто вашу квартиру не продаст, ОД по-моему, только начали подписывать, придёт и ваша очередь!
     
    Elena25 нравится это.
  6. nzr

    nzr Active Member

    Ні, я обрав ОД....Тому МП
    І воду я їй міняю часто, просто останнім часом в нас один до одного якась неприязнь розвинулась)))) Тому хочеться віддати її в хороші руки
    Дякую))) Та то шось мене понесло, а взагалі то я зануда...
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2014
    Златока нравится это.
  7. lena_1313

    lena_1313 Member

    Будь ласка напишіть потім як буде це розрулюватися , бо я буду підписувати попередній договір 20го числа і хотілося б мати хоч якусь уяву що робити в такій сетуації. angel
     
  8. muscat

    muscat Well-Known Member

    "Хорошие новости для владельцев квартир дома по адресу пер. Софиевский 27 - решением исполнительного комитета сельского совета Петропавловской-Борщаговки дому присвоен почтовый адрес - пер. Софиевский 27"
    http://prazhsky.com.ua/sof27-nov30.01.14.html
     
    Kvint нравится это.
  9. Lic

    Lic Well-Known Member

    Люди, у кого-нибудь освобождаются в ближайшее время хорошие ремонтники? Кто заканчивает/закончил уже ремонт у себя? С удовольствием бы взглянул, если можно, и пообщался с бригадиром.
     
  10. Витоль

    Витоль Member

    Ребята, дайте, пожалуйста, ссылки на наши таблицы
     
  11. Nutella

    Nutella Well-Known Member

  12. Lic

    Lic Well-Known Member

  13. Gandzya

    Gandzya Well-Known Member

    Вот сайт той чудо-компании - "подземных контейнеров, емкостью 1300 л, 3000 л и 5000 л."
    Жаль показательного видео нету, как оно все происходит.
    http://www.wasteua.com/service/waste-removal.html
     
  14. Alive

    Alive Well-Known Member

    У меня, если что, совсем на днях. Только я не в курсе на сколько они заняты.
     

  15. Правильное, но не эстетичное..
    Сфоткал сегодня утром, вынося мусор. Я думаю ситуация решиться когда поставят забор и пропускной пункт, и не будут лазить бабульки и перетряхивать контейнера.

    Но и сознательность у населения должна быть, увидели что кто-то бросает мимо контейнера - отдерните.
    Начинать нужно с себя.


    загрузил


    а еще вот, что товарищи жильцы дома № 18, 3-го подъеда, сегодня утром увидел собачьи какашки,

    ПРЕДУПРЕЖДАЮ,
    если я увижу подобное в процессе - накормлю хозяина этого животного.

    Собака не виновата, виновны хозяева.
    2014131080058.jpg 2014131080105.jpg
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
    Alive и Gandzya нравится это.
  16. Gandzya

    Gandzya Well-Known Member

    Это не хозяин, это вчера кто-то пустил щеночка погреться в подъезд. Я, честно, выгнать не смогла бы.
     
  17. MERA

    MERA Well-Known Member

    А что уже обещали поставить забор и пропускной пункт? :) Ни застройщик, ни ЖЕК, а тем более сами жильцы, этого делать не будут.
     
  18. Nutella

    Nutella Well-Known Member

  19. Elena25

    Elena25 Well-Known Member

    Сьогодні оформили ОД, отримали технічний паспорт та витяг із реєстру - ми тепер повноправні власники :bravo:
     
    Garriet, Nutella, Liolia и 8 другим нравится это.
  20. Abeille

    Abeille Active Member

    Поздравляю! Лед тронулся!

    Подскажите, пожалуйста, Вас Ольга сама пригласила или подписание состоялось путем долгих переговоров?
     
    Elena25 нравится это.

Поделиться этой страницей