Новостройка по Боголюбова, 8

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Andrauzen, 14 окт 2012.

  1. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    сегодня вечером в часиков 8, машин возле подьезда очень много, причем все они расставлены в хаотичном порядке и если кто то захочет выехать, то не получится. Много машин припарковано на тротуаре и под балконами на газонах (как в паркинге). Две машины припаркованы на островке.
    Хотя за углом есть свободные места.
    Вот и культура, тяжело же жопу пронести 20 м до подъезда. И никто не думает, что кому то нужно выгрузить строй материал.
     
    seven нравится это.
  2. Liona

    Liona Active Member

    Страна должна знать своих героев в лицо! Предлагаю постить фото отличившихся!


    Машин :)
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
    seven нравится это.
  3. seven

    seven Well-Known Member

    Хорошая идея!)))
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  4. Олег79

    Олег79 Member

    Абсолютно согласен.Очень бы хотел познакомиться с владельцами"отличившихся"авто, так сказать объяснить на всех существующих языках и диалектах, вплоть до физического "замечания". Пусть объяснят , с какого перепугу я нес радиаторы весом 25 кг от угла Боголюбова 6 и поднимал на 12 этаж, а хотя мог заехать , как они, заблокировать и поехать на такси по своим неотложным делам.Но я не хочу быть им подобным, а по сему я вас очень прошу : уважайте друг друга и наше общее время.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
    тигрица нравится это.
  5. ld4

    ld4 Well-Known Member

    ребята, нет никаких героев.

    записку на капот прижать кирпичом: "уважайте, пожалуйста, других. не паркуйтесь на входе в подъезд".
     
  6. Любавушка

    Любавушка New Member

    отдайте пожалуйста мне 0964181061 .спасибо.#3379
     
  7. ld4

    ld4 Well-Known Member

    только что был возле дома.
    возле одного подъезда запаркованы 2 машины - микроавтобус и седан с номерами вм
    возле второго тоже какая-то пузотерка
    при этом - везде куча свободного места, нет, надо встать прямо возле входа.
     
  8. seven

    seven Well-Known Member

    :mad:
     

    Вложения:

    Liona нравится это.
  9. well_kiev

    well_kiev Member

    Ну не всегда если кого-то припаркованного увидел возле подъезда, значит он там целый день стоит. Вот я привез 10 мешков, за час перенес их. Я же не буду отъезжать каждый раз забирая мешок.
     
  10. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    А що заважає викласти мішки, переставити машину, а потім їх піднімати по одному?
     
  11. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    1) НЕ ВСЕ жильцы, и уж ТЕМ БОЛЕЕ строители/водители знают о существовании данного форума, также, я сильно сомневаюсь, что те, кто знает, во время проведения малярных работ одним пальцем по ноуту клацают, проверяя не написал-ли кто об их припаркованном авто что-то, а другой рукой шпателем по стене машут )) посему тут только "информационная телеграмма " поможет, для надежности прикрепленная кирпичом к лобовому стеклу.
    2) Касательно выгрузки материалов: подъехал, выгрузил на тротуаре возле входа, либо на ступеньки под козырек (если немного, и боишься, что намокнет), отъехал, освободив проезд к дому, вернулся, занес выгруженное к себе хоть на 12 этаж, хочешь за час, а хочешь - весь день носи... ТАКОЙ подход никому мешать не будет, при условии, что вы своими бездумно разбросанными стройматериалами перед домом не создадите непроходимые баррикады.
     
  12. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    YurOl, тут уже кто то писал помню что так делали, потом пару мешков куда то испарились в процессе заноса.
     
    тигрица нравится это.
  13. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    и не только мешки таким способом делали ноги( на боголюбова 6!


    были случаи когда плитка у людей ночевала на улице никто не позарился повезло!
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  14. zodchiy

    zodchiy Member

    Сегодня в первом подезде ктото уже завозит свои вещи. Наверное можно уже поздравить с окончанием ремонта? Ну и ждать НОВОСЕЛЬЯ.
    Благо хоть отбойники не включают раньше 8-ми утра и позже 10-ти вечера (покрайней мере пока :) )
     
  15. YFA1

    YFA1 Active Member

    у нас в комнате на окне собирается конденсат, конкретно поддувает и замерзает лед. у кого-то было подобное? наверно, буду завтра звонить оконщикам.
     

    Вложения:

  16. Liona

    Liona Active Member

    Вы же свои 10 мешков не на седане привезли. По габаритам машины сразу понятно, "просто припарковался" или "разгружается". Если на разгрузку, вопросов нет.
     
  17. Танюха

    Танюха Member

    Аналогічна ситуація. Поставили підвіконня а з вікон просто все тече...
     
  18. Natali_8_8

    Natali_8_8 Active Member

    У меня тоже самое((( Сегодня позвонила оконщикам - сказали с понедельника придут проверят.
     
  19. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... не знаю как там отбойники, но перфоратором кто-то сегодня около 23:00 орудовал как Д'Артаньян шпагой, а также возвращаясь к теме неприятных звуков, меня уже сейчас напрягает это РЕГУЛЯРНОЕ зловещее ЗАВЫВАНИЕ среди ночи, которое исходит из колодцев вент. и дымовых каналов (на первых этажах закрыты металлической дверью со стороны фасада), летом, когда будет жарко, и окна на ночь будут открыты, этот ПОСТОЯННЫЙ ВОЙ буде здорово мешать уснуть, похлеще мимо пролетающих самолетов ...
     
  20. YFA1

    YFA1 Active Member

    да, жаль что не на выходных. в рабочее время совсем нет возможности их ждать.
     

Поделиться этой страницей