Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Valentin_Г13

    Valentin_Г13 Active Member

    Alekseyy, у нас тянет из двери балконной
     
  2. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Valentin_Г13, наверное,из-за этого уплотнителя фикального качества.
     
  3. Roms

    Roms Well-Known Member

    Я предлагаю вообще попробовать открыть двери настежь - посмотреть как измениться ситуация?!
    Никто не говорит, что домофон - это 100% защита от вандалов и прочих уродов.
    Но когда двери закрыты на замок, пусть и не гарантирующий полностью проникновение урода на территорию, все равно это чисто психологически ограничивает многие порывы вандалов сотворить пакость.

    Хочу ответа на вопрос - в связи с чем люди повсеместно стали организовывать различные способы ограничения доступа в подъезды? Организовывать службы консьержей, ставить домофоны? Все это от безделья?


    Это правильное замечание. Но давайте разберемся, в скольких случаях нанесения ущерба оборудованию подъездов, было произведено теми, "кому надо", а сколько случаев происходит просто по причине отсутствия какого-либо барьера, как такового... Почему мы закрываем входную дверь, войдя в дом? Ведь дверной замок, да и сама дверь - далеко не панацея, для людей из разряда "кому надо"?? Вопрос не к Chili, а ко всем!


    Мы запираем наши машины, используем сигнализации и блокираторы - но они же не мешают, "кому надо" обокрасть или угнать заинтересовавший их авто!!? Не ставить значит спецсредства? Толку ведь - мало! Или нет?
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
    Asya, Ten Г-18, Atilla и ещё 1-му нравится это.
  4. Valentin_Г13

    Valentin_Г13 Active Member

    у нас по ней вообще весело
    сначала поставили так что она не закрывалась, потом выбили коробку и поставили ее по новой
     
  5. Helenka

    Helenka Active Member

    Жильцы Е 11 у Вас тепло в квартирах есть?Вот у нас больше получаса батарее ледяные.
     
  6. Lyana

    Lyana Active Member

    Alekseyy,У меня так с балконной двери по откосу. Не с той что обычно открывается для выхода на балкон. И что самое странное,когда открываю дверь на балкон, то с откоса того перестает дуть. Такое впечатление, что закрывая дверь,я оттопыриваю вторую по откосу. Не знаю, понятно л я объяснила. Кароче, как при обычных совковых окнах пришлось закупоривать тряпками((((
    у нас ели теплые. Как впрочем и всегда днем. я поэтому их вообще отключаю днем, чтоб зазря не наматывало:mad:
     
  7. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Lyana, может,газетками проклеить,м?)))
     
  8. Lyana

    Lyana Active Member

    паралончиком)))
    А еще в детской я сегодня обнаружила по углам окон ,на подоконниках две глыбы льда:ogo:
     
  9. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Lyana, наверное,следует у вас в квартире поискать Нафаню с Кузенькой)))Никак иначе как проказничают!
     
  10. Lyana

    Lyana Active Member

    не...наверное стоит строителям оторвать кое-что, за такую установку окон и балкона:mad:
     
  11. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Вы предлагаете какие-то определенные части отрывать?Мадам знает толк в извращениях))
     
  12. Atilla

    Atilla Member

    Еще одной причиной того, что из окон и балконных дверей тянет может быть усадка дома. У меня знакомые, купившие квартиру в новостройке несколько раз сталкивались с этой проблемой.
     
  13. Lyana

    Lyana Active Member

    и как они с этим боролись?
     
  14. lexx85

    lexx85 Active Member

    как то слабо топят и батареи не очень гарячие (Е11), приходиться теплыми полами греться.
     
  15. Фрося

    Фрося Member

    извините а никак нельзя теплый пол зделать не электрический а от отопления (водяной) это проблематично или возможно , а то электрический я думаю будет много света тянуть а тепло всьоравно влатим ?
     
  16. Roms

    Roms Well-Known Member

    А весной/осенью не захочется, что бы при уже/ещё отключенном центральном отоплении полы были теплые?
     
  17. Фрося

    Фрося Member

    резонно я както не подумала что электрические полы можно и летом включить когда сыро спасиба
     
  18. на сайте отчет за 30 января;)
     
  19. Roms

    Roms Well-Known Member

    точнее - обновление в фотогалерее http://akvareli.ua/ru/media/fotogallery/
    я уж было удивился, поскольку с утра заходил на сайт и актуальных новостей не увидел tiho-wa


    Респект фотографу за съёмки в "экстремальных" условиях! :bravo:
    Но к сожалению, в этом замороженном сонном царстве, ничего интересного не видно... tiho-wa
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  20. Atilla

    Atilla Member

    Отчетливо видно, что в Д19 пробита дверь возле лифта.:super:


    Могу узнать точно, вроде обращались к ремонтникам для устранения этой проблемы.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014

Поделиться этой страницей