ЖК "Софиевский", Софиевская Борщаговка (Белогородское направление)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Moxito, 24 мар 2013.

  1. lokalyt

    lokalyt Active Member

    На ремонт ))))
     
  2. gvalt14

    gvalt14 Active Member

    Кстати, Интернетом пахнет на Шалимова или какие перспективы ? Что-то забываю спросить во время визитов туда ...
     
  3. lokalyt

    lokalyt Active Member

    Доречі, фотки на офіційному сайті додали!!! А от по проданим квартирам інформація не відповідає дійсності!!
     
  4. Andre Bolon

    Andre Bolon New Member

    по проданным квартирам инфа не соотв. потому, что: мы внесли по 50-70%, а придет богатый дядька, выложит 120% и ему отдадут наши квартирки, нам предложат замену (котлован, фундамент) а там опять богатый дядька. "ужасы нашего городка"
     
  5. SaeR

    SaeR Active Member

    Ого..есть такая практика,чтоб квартиры переуступались по "щучьему вилению"?)Не думаю,что в таких движениях есть какая-то экономическая выгода для Адила, кроме краткосрочной..Они застройщики жилья эконом-класса - им необходим поток покупателей, а не один дядька на котором можно срубить капусты..а завтра будь,что будет
     
    Jenny, Ant2013 и lokalyt нравится это.
  6. kazanovd

    kazanovd Well-Known Member

    как бы не так, не забываем что никто свои "мечты о уютной квартирке", в здравом уме, просто так не отдаст, потому кому нужен этот геморрой за 20% )))))
    ПС Всё будет хорошо я узнавал :beer:


    мне бы тоже очень хотелось узнать, ранее мне менеджеры говорили что скорее всего будет провайдер из вишнёвого местный, но вот хотелось бы чтоб с этим не затягивали.

    + ребята кто знает на каких котлах остановились(производитель, марка) так как мне в ноябре говорили что проводят тендер.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  7. hilya

    hilya Active Member

    Провайдер интернета будет "Maximum Net"!
     
  8. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    я знаю точно то, что информация о квартирах на оф. сайте отстает от действительности на 2 недели.
     
  9. Irena

    Irena Member

    Я бы сказала даже больше, нашу отметили более чем через месяц)
     
  10. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    думаю пока не поздно можно подавать заявки и попросить, "зайти" в городок кого-то из киевских провайдеров. Максимумом уверен будут не все довольные.
     
  11. kvitochka

    kvitochka Active Member

    хорошая идея! Только как бы это организовать.. мне как-то звонили с ланет, я им говорила о нашем жк
     
  12. hilya

    hilya Active Member

    В нашей стране так просто попросить не бывает!!! Я думаю что там уже давно все договорено, у Вас на Л.Украинки тоже Максимум?
     
  13. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    да, максимум но если он на Шалимова не пришел (хотя он уже может быть в ЖК "Киевском") то думаю что большой комплекс сможет заинтерисовать провайдеров, протянуть кабель с борщаговки вполне реально.
     
  14. hilya

    hilya Active Member

    Все реально, но инвесторы пока не собственники и заинтересовывать провайдерам нужно застройщика, на сайте если я не ошибаюсь есть информация о том что провайдером будет максимум нет.
     
  15. kazanovd

    kazanovd Well-Known Member

    ребята, для того чтоб пригласить к нам какого киевского провайдера надо понимать чем нас текущий не устраивает.

    У меня, может так не повезло, есть негатив относительно киевских, тот же Ланет и Воля, хотя я не против Vega но она по моему ADSL.

    ПС возможно проще озвучить максимуму наши требования, обсудить с ними, если найдётся 20-30 человек то я думаю конструктивный диалог получится ))) чем сможем себе выбить не только бонусы возможно персонального менеджера. Как никак в будущем не застройщик а именно мы будем платить деньги провайдеру, потому я думаю с нами он захочет говорить.

    ПС2 мне от интернета надо чтоб он был в первую очередь...
     
    Jenny и Жанна Keks нравится это.
  16. gvalt14

    gvalt14 Active Member

    Мне тоже надо, чтобы Инет был и сразу.
     
  17. Яна123

    Яна123 Active Member

    Всем привет, у Адила уже есть часть готовых документов от БТИ, можете уточнять. На нашу пока нет( в основном Шалимова 2.
     
    Sergps, keren, SaeR и 2 другим нравится это.
  18. keren

    keren New Member

    Лёд тронулся)))))
     
  19. SaeR

    SaeR Active Member

    Эх..заживём-то)))))))
     
  20. Sergps

    Sergps Active Member

    На сайте ЖК появился новый слегка измененный чертеж Шалимова 2 3-5 этажи и 10. Может кому интерестно будет знать)
     

Поделиться этой страницей