Новостройка по улице Боголюбова 10, Софиевская слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем YurOl, 21 сен 2013.

  1. Markiza

    Markiza Member

    Ну что ж тогда начнем)
    Ссылочка с табличкой
    https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AsvbHdz9s5dNdGxwTGw3cy1Nb3hILUw1V3hGUm1PSlE&usp=sharing
    Вносите предложения по поводу расширения информации в таблице.


    Я вот тут подумала:), что при доступе редактирования, можно и данные потерять, поэтому пишите мне в личку, я буду добавлять в таблицу данные. Можем добавить имя, кроме никаstesn9us
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
    Українка, AnnaMaria и Dmitry нравится это.
  2. Markiza

    Markiza Member

    По предложениям форумчан в табличку добавлена еще такая информация: имя, этаж, количество комнат. Вносите еще предложения.
     
  3. alex.pogrebnyuk

    alex.pogrebnyuk New Member

    Markiza, не вижу смысла знать сколько у соседа комнат. Знать имя, вот это полезно, например когда будем организовывать "субботник" по вывозу строительного мусора или когда нужно одолжить инструмент или "толчок" для строителей
     
  4. Markiza

    Markiza Member

    Вся информация по Вашему желанию), а вообще по количеству комнат можно определить соседей сверху и снизу быстрее (для двушек скорее, так как однокомнатных разных больше намного), хотя по квадратуре еще легче;)
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2014
  5. Markiza

    Markiza Member

    Понятно, что не все на этот форум ходят, но что-то соседей пока маловато, а квартиру, которую я хотела, купить не смогли - сказали, что все проданы((
     
  6. графиня

    графиня Active Member

    Всем доброе утро,у нас квартира 68.Жду когда потеплеет что бы начались работы по стройке.
     
  7. Markiza

    Markiza Member

    Доброе утро! Наконец появились соседи по первому подъезду:bravo:
     
  8. графиня

    графиня Active Member

    Смотрю у вас сынулька у нас тоже.Ну вот и будет моему сыну друг))))))))))
     
  9. Vasechek

    Vasechek Member

    А никто не в курсе, по опыту прошлых строек, в такие морозы вообще что-то делают на стройке? Ну я к том, что может в связи с событиями в стране застройщик не будет торопиться денюжки инвесторов пускать на строечку ?
     
  10. Markiza

    Markiza Member

    А сколько Вашему сынуле? Нам 3,2.
     
  11. графиня

    графиня Active Member

    Нам вчера было 4 годика
     
  12. Markiza

    Markiza Member

    Поздравляю!!! Растите здоровенькими и счастливыми! Ой, как хорошо, что друзья появляются))) правда, мы поменьше, но любим играть с детьми постаршеstesn9us
     
  13. графиня

    графиня Active Member

    Спасибо большое)))))))))Ну ничего года заметные пока маленькие.Ну вот и будем дружить)))))))))))
     
  14. alex.pogrebnyuk

    alex.pogrebnyuk New Member

    Мне кажется что тяжело ложить кладку в 22 градусный мороз - не успел повернуться за кирпичом, а раствор уже замерз. А на события в стране психологи рекомендуют не обращать внимания, постоянные переживания могут плохо закончиться.

    Вон, смотрите как ребята отдыхают, скоро все будет хорошо, поверьте:

    [​IMG]
     
    AnnaMaria, Skype man, SunGirl и 5 другим нравится это.
  15. elsemi

    elsemi New Member

    стены-то начнут класть как ближе к нулю температура поднимется. а вот внутренние работы - это уже с весны..
     
    AnnaMaria нравится это.
  16. Андрей Кост

    Андрей Кост Active Member

    Читал на ветке форума по Б8а, что стены будут отштукатурены механическим способом.
     
  17. Markiza

    Markiza Member

    Интересно, насколько ровные будут стены:)
    Но видео впечатляет:super:
     
  18. alex.pogrebnyuk

    alex.pogrebnyuk New Member

    Весь гипс из Китая пустили на оштукатуривание ЖК "Софиевская слободка" :build:
     
  19. sqrt

    sqrt New Member

    механическая всегда ровнее! да и быстрее кладется намного.
     
    AnnaMaria нравится это.
  20. Skype man

    Skype man New Member

    знаете, даже на войне "война войной, а обед по расписанию". А тут просто протесты..
    людям все равно где-то жить надо, куда-то вкладывать деньги надо, все равно будут покупать недвижимость. особенно там, где надежно.
    поэтому уверен, что заминка в кладке стен была только из-за мороза. при -20 и раствор замерзает, и люди замерзают)
     
    AnnaMaria и тигрица нравится это.

Поделиться этой страницей