ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    а может то что подняли цену связано с тем что скоро будут сданы первые дома со всеми коммуникациами))
    по крайней мере хотелось бы в это верить
     
  2. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    =)
    Действительно, хотелось бы верить :) Сильные морозы по прогнозу будут еще 2 недели. Сомневаюсь, что за это время подключат газ :(
     
  3. fumigator

    fumigator Active Member

    Цена осталась та же, это доллар подняли майданутые своими беспорядками
     
    Галина и Андрей нравится это.
  4. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Майданутые своими беспорядками борятся за то, чтобы у твоих детей не была возможна в принципе ситуация, что ты заплатил деньги и потом переживаешь получишь ли квартиру. Если нынешняя ситуация устраивает - вопросов нет.
     
  5. warrior

    warrior Well-Known Member

    Джентльмены! Я думаю, Кондор прав по поводу дверей. каждый ставит в меру финансовых возможностей и собственного вкуса. Все согласятся с тем, что можна поставить двери и по 800 и по 2000 - все зависит от материала, размера и процента стекла. Я когда входные двери ставил, долго сомневался и думал, какие брать. Мой прораб уговорил взять новокаховские за 7500. Раскошелился и не жалею - система мультилок и великолепная звуконепроницаемость и теплота. Так что каждому по душе своё! Всем удачи.
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2014
    burun и Malish)) нравится это.
  6. опасный

    опасный Active Member

    А может просто идет борьба за власть, и только, а лозунги могут быть любыми. Я никому из них не верю.
     
    KMM, burun, Emeraldmur и 3 другим нравится это.
  7. divine_ш

    divine_ш Member

    Нет,на Майдане люди молодцы,в такие морозы стоят за наши права, -а власть вся паршивая,что оппозиция что нынешняя,поэтому люди борются за светлое будущее!hyligan
    По поводу поднятия цен, мы когда подписывали договор на Одесской 36,там был кв.м по 800$.
    Все верят и ждут газа в первые дома!!!:bravo:Все инвесторы будут счастливы!:)
     
    Malish)), Bagi, OGGY и ещё 1-му нравится это.
  8. jurikus

    jurikus Active Member

    warrior, солидная цена за входные двери....Вы правы кто на сколько может себе позволить....
     
    fantomas нравится это.
  9. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    уговорил програб (профессиональный грабитель) потому и цена такая))
     
  10. jurikus

    jurikus Active Member

    Друзья как обстановка, что слышно, видно, не кто не звонил застройщику? Заранее спасибо за инфу.
     
  11. Dshu

    Dshu Active Member

    Кто там живет, что происходит то ? где газовщики ?
     
  12. chetco

    chetco Active Member

    Ты суслика вишь??? Нет??? А он есть.... (ДМБ)
     
  13. OGGY

    OGGY New Member

    divine_ш,
    Эт точно, из этой серии))))
     
  14. warrior

    warrior Well-Known Member

    Alex@ndr нравится это.
  15. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Эд, че спорить то...комуто и жестянка от застройщика в кайф....И че ты не поставь всегда найдутся умники которые загадят все на корню...
     
    fantomas, Malish)), warrior и 2 другим нравится это.
  16. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

  17. warrior

    warrior Well-Known Member

    Правда! Так и есть...
     
  18. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Что там по газу слышно\не слышно? Мы же за вас переживаем ..:rolleyes:
     
  19. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    5729 :D
     
  20. warrior

    warrior Well-Known Member

    Слава! Только что общался по телефону со своим менеджером (диктовал номер счетчика газа). Последняя информация - что-то делают, будут ставить или палатку (или вагончик), чтобы делать врезку на морозе....
     

Поделиться этой страницей