Детский Сад

Тема в разделе "Сервисы в Соф. Борщаговке (реклама, объявления)", создана пользователем Dmitry - architector, 8 ноя 2010.

  1. Мы к застройщику не пойдем, это крик души! :wall::wall::wall:
     
  2. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

  3. Мне кажется мы просто общаемся на эту тему. Я подняла эту тему, что понять есть ли тут люди, которых тоже это беспокоит. Может какие-то идеи появятся.
     
  4. ghostua

    ghostua Active Member

    https://novakvartira.com.ua/forum/threads/24/page-27#post-205047
    и так ради интереса можете ответить на https://novakvartira.com.ua/forum/threads/24/page-27#post-205038
     
  5. ghostua

    ghostua Active Member

    Есть, правда нам в садик еще рановато. А даже если нету, это еще не означает что не будет, и я не столкнусь с проблемами отсутствия инфрастуктуры.
     
  6. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    АленаАлена, я вообще не понимаю Вашей логики :). Получается, тем, у кого дети взрослые или кто избрал для себя чайлдфри способ жизни - тем квартиры тут не покупать. А покупать тем, у кого есть дети садиковского и школьного возраста, и которые готовы переплатить за квартиру в пригороде. Так я бы на их месте, при наличии возможности заплатить больше, купила квартиру в Киеве, где дома строятся в уже обжитых районах, и где садов и школ обычно на выбор несколько.
     
  7. Мне кажется, что после того, как мы решили свои проблемы с жильем и заплатили застроищику деньги с проблемой школы или к садику нет смысла к нему обращаться, это надо решать на другом уровне. Просто люди покупали то, на что у них на тот момент были деньги, видя отсутствия тех или иных нужных учереждений, но это нормально что-то хотеть улучшить потом и решать как это сделать.
     
  8. А нам как раз в садик ходить нужно, так сказать самый возраст, искренне желаю чтоб пока вы подрастаете тут уже стоял их приславутый детский сад на 3 этажа с расчетом на 150 детей, как было изложено в новостях сайта застройщика.


    ВОТ КАК РАЗ ТАКИМ ЛЮДЯМ И ПОКУПАТЬ...


    Вы прям испугались что я антирекламу делаю городку, вот и вызвала реакцию людей...:bravo:
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  9. Мне кажется, что прочитавши, что написано выше понятно, что мы обсуждаем отсутствие нужных для детей учереждений. Просто некоторые считают, что покупая тут квартиру мы не должны чего-то хотеть большего , чем тут есть.
     
  10. Вы прям испугались что я антирекламу делаю городку, вот и вызвала реакцию людей...:bravo:
    :super::super::super:
     
  11. ghostua

    ghostua Active Member

    Мы в частный пойдем, поэтому хочется чтобы их было побольше(конкуренция способствует улучшению предоставляемых услуг, да и выбор есть). А вы на мои вопросы принципиально не отвечаете?
     
  12. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    Какое мне дело до антирекламы городка, я уже здесь 4й год живу. Я Вам о городке могу рассказать больше, чем застройщики :). Я просто правда не могу понять. Ну ок, допустим, я намеренно заплатила больше, чем стоят квартиры в пригороде, потому что есть свой садик. Дождалась сдачи дома, сделала ремонт, заселилась, привожу ребенка в сад - а мне говорят "Извините, мест нет. Домов много, детей много, садик всего на 3 этажа". И что? Смириться или у застройщика требовать возврата переплаты за садик? :)
     
  13. Я вам должна написать подробный отчет на тему, зачем я тут купила жилье?


    На какие, зачем жилье купили тут? Вам тоже отчет написать?
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  14. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    Нет, я этого и не спрашивала.
     
  15. Если б я знала как решить этот вопрос, я б не на форуме его обсуждала, а решала... Если б от меня что-то зависело...
     
  16. ghostua

    ghostua Active Member

    Не это мне не интересно на вот этот
    https://novakvartira.com.ua/forum/threads/24/page-27#post-205038


    Вы только свои посты читаете, вот же предлагаю https://novakvartira.com.ua/forum/threads/24/page-27#post-205047
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  17. Вы даете ссылку на страницу нашей с вами пере
    Пообщаемся с вами через года 3-4
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  18. ghostua

    ghostua Active Member

    опят
    Но вы на них так и не ответили
    Это вы меня так культурно послали?
     
  19. Нет, это я так культурно иду своими делами заниматься...
     

Поделиться этой страницей