Новостростройка по ул. Щаслива 44 - новый дом ЖК "Щасливий" (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 14 ноя 2012.

  1. викко

    викко Active Member

    а какой фирмы у вас окна в доме ставили? У нас на Петропавловке вообще панорама, представляю, как будет "тепло". И слышны ли были сквозняки изначально? Или оно осенью не так чувствуется?
     
  2. Blue_Tiger

    Blue_Tiger New Member

    Согласен. Просто если кто-то их собирается оставлять, то нужно эти "штыри" вваривать. Плюс 100% замки нужно менять.
    Но лучше поменять всю дверь. Хотя это деньги...
    Немного проще тем, у кого есть кладовки. Можно двери застройщика туда перенести.
     
  3. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    На профиле написано рехау
     
  4. Blue_Tiger

    Blue_Tiger New Member

    У меня влагу потянуло и сквозняки пошли на 3й день отопления. Сразу заметно стало. Но это зимой, а вот осенью, когда тепло было, думаю заметно не было.
     
    natata нравится это.
  5. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    Они еще хорошо продаються))
     
  6. oksy

    oksy Well-Known Member

    еще один минус, звукоизоляции никакой! соседи с низу затирают стены, все слышно при работающем ТВ, такое ощущение что кто-то без прерывно трется об наш диван:eek:. так до паранойи не далекоmamami9
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2014
  7. uliya

    uliya Active Member

    и воруются))))))))
     
  8. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    oksy, звукоизоляция в доме???
     
  9. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    Это пожалуй самая главная причина почему я не хочу жить в квартире:(
     
  10. diego

    diego Active Member

    Вы так говорите, как будто у Вас есть выбор где жить. ))
     
  11. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    есть)) или в родительском доме или в сьемной квартире)))
     
  12. Ledy

    Ledy Active Member

    Так съемная квартира . это ж тоже КВАРТИРА :)
     
  13. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    ну так в том то и дело что хочется отдельно но не хочется в квартире))
     
  14. diego

    diego Active Member

    Козлика никому не надо? Стоит на 5 этаже 6 парадного, также могу в нагрузку подогнать немного стройматериалов: 1,5 мешка стартовой шпаклевки Knauf, половина мешка финишной шпаклевки, почти целый мешок плиточного клея.
     
  15. natata

    natata Well-Known Member

    вопрос был не где найти пластиковые окна, их и без вас тут куча координат,а номер телефона той шарашкиной конторы,которая эту хрень нам ставила,чтобы бесплатно исправили неисправное и неисправимое)
    тот вопрос был именно так, как я и подумала, иначе бы спросили координаты фирмы..ну суть не стоит спора.... а на шару приезжают подрядчики переустанавливать, посмотрите кучу отзывов годичной давности на ветке 74 дома,но вот толку с той переустановки действительно "0"


    какая разница кто открывает-закрывает окна, строители или сами жильцы, подрядчики должны были предусмотреть,что их будут использовать постоянно,а что же это за качество,если после полгода менять нужно


    какая разница кто открывает-закрывает окна, стоители или сами жильцы, подрядчики должны были предусмотреть,что их будут использовать постоянно,а что же эт
    я не жила зимой,но строитель предупреждал,что сифонит и даже инеем покрывается, думала решу проблему застеклением и утеплением балкона... все равно дует,но инеем откосы уже не покрываются..представляю,что было бы,если бы не застеклила
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
    Lenochka нравится это.
  16. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Потолок ледяной, дверь кривучая... mamami9
     
    Mr.V, Lenochka и Ghostrider нравится это.
  17. Ira_L

    Ira_L Active Member

    Добрий вечір, сусіди! Можливо хтось виїжджає в сторону Тойоти (початок вулиці Зодчих, одна зупинка від "Південної Борщагівки") зранку з 7.45 по 8.15, і у Вас знайдеться одне доросле місце і для дитинки трьох рочків на завтра і на післязавтра?Або хоча б до Кільцевої?Будемо дуже вдячні за допомогу, обіцяємо і моральне задоволення, і матеріальну винагороду stesn9us:)!
     
  18. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Не помню поднимали мы уже эту тему, может повторюсь.
    Мы есть на карте мира :cool: (Вернее яндекс карта)
     

    Вложения:

    • карта.JPG
      карта.JPG
      Размер файла:
      41,6 КБ
      Просмотров:
      334
    Татьяна_209 нравится это.
  19. Mongol

    Mongol Active Member

    Оксана, как было у меня. С балконной двери при ветре свистело и дуло с боку. Через прораба вызвал регулировщиков (которые кстати уже приходили и регулировали фурнитуру, т. к. плохо закрывалась), вроде сделали. Не свистело. Но в один прекрасный ветреный вечер замечаю, что дует сверху, и мастер, который делал ремонт, с помощью уровня делает вывод, что дверное полотно кривое. Грит звони, пусть меняют по гарантии. В общем опять вызываются регулировщики, менять не поменяли, но отрегулировали, что не свистит и не дует. Единственное, чтобы закрыть хорошо дверь, нужно ее прижимать, а то ручку можно сломать))). Аналогично и с окном в комнате - закрывалось хорошо, но свистело при хорошем ветре и дуло. Также отрегулировали, нормально вроде. В данный момент холод конечно идет от окна и двери, но не дует точно. Котел в данный момент стоит на 50, в квартире 21.
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2014
    Lenochka нравится это.
  20. Дома 50 и 53 изображены неправильно. Я имею ввиду, что форма дома 50 и размещение дома 53 относительно номера 50 очень искажены. Но номер 44 все четко.


    Не мучались Вы видно, с деревянными покрашеными окнами после строителей. Металлопластик по стравнению с ними - это детский сад.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
    smile_in_heart нравится это.

Поделиться этой страницей