Duty Free ЕМ - розділ вільного спілкування

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем m@rtin, 27 июн 2013.

?

Нужен ли свой (отдельный) форум для ЖК "ЕМ"

  1. да, нужен... там будет легче найти полезную информацию по вопросам ЕМ

    43 голосов
    52,4%
  2. нет, не нужнет... на этом форуме есть вся нужная мне информация

    33 голосов
    40,2%
  3. не знаю... кто здесь?

    6 голосов
    7,3%
  1. densh

    densh Active Member

    вермишелька на уши
     
  2. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    Берите мешок и собирайте лапшу;). Они просто не могут разобраться в проблеме. А так заумными словами чето сообщили - а вы думайте себе:)
    П.С. такого понятия как "взломать адрес" - нет. Если у Вас кабель, то в маршрутизаторе ваш порт четко привязан к вашему МАС адресу, т.е. если подключить другой комп на ваш кабель - инета не будет. МАС адрес можно подменить, если его знать. Вычислить можно, но все эти процедуры не стоят потраченного на это времени и танцев с бубнами:)
     
    Zeland и Evgenika нравится это.
  3. Tanja-v

    Tanja-v Active Member

    Дорогие соседи кто еще не сделал ремонт. Советую строителей которые делали мне ремонт, цена- качество очень хорошее, обращайтесь Евгений 0991354095.
     
  4. Сейчас интернет хорошо работает.Фильмы,мультики смарт показывает.
     
  5. Ksiu

    Ksiu Active Member

    Светлана, скажите Смарт показывает только отдельное видео. Каналы онлайн смотреть нельзя? Вчера установила и пришла к такому выводу. Если не так - исправьте меня.
     
  6. Кsiu,подымитесь ко мне,я Вам покажу,как работает TV онлайн.Конечно больше русских каналов,есть еще интер и много других каналов безплатно.
     
  7. KMM

    KMM Well-Known Member

    Мне какой-нить добрый человек покажите, как оно работает
     
  8. dalex

    dalex Member

    Ребят, хочу присоединится к домофону в 3-м подьезде, к кому подойти?
     
  9. Ksiu

    Ksiu Active Member

    Настрою у себя - расскажу Вам. Пока я просто подключила интернет на ТВ через WI-FI и "выполнила" все инструкции SMART приложения. Каналы у меня пока через SMART не показывают.
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2014
  10. Михаил С.К.

    Михаил С.К. Well-Known Member

    Ждем предложение от компаний, обсуждаем их и решаем :) Все публично, на форуме!
     
  11. yanka_dev

    yanka_dev Member

    Соседи подскажите зачем на кухне два отверстия для вытяжки? Одно с левой стороны кухни вдоль стены, второе с правой? Можно ли одно из них замуровать что бы не дуло, или это какой то специальный вентиляционный канал?
     
  12. Ksiu

    Ksiu Active Member

    У меня одно над газовой плитой будет использована для кухонной вытяжки, второе над мойкой просто закрыто решеткой для естественного "вытягивания" запахов. Насчет замуровать не скажу. Хотя я одну в своей квартире замуровала.
     
  13. yanka_dev

    yanka_dev Member

    У нас получилось наоборот, слева свободно, справа для местной вытяжки. Просто дело в том, что с этого лева так дует что можно свободно ставить лопасти от вентилятора и он будет работать без электрики.
     
  14. Ksiu

    Ksiu Active Member

    У меня та что над газом в морозы стала сильно дуть. Там тоже пока просто решетка вентиляционная и я в эти выходные на решетку изнутри "приклеила" упаковочную прозрачную пленку. Не дует.
     
  15. yanka_dev

    yanka_dev Member

    Вот - вот, и я обмотала решетку пакетом:super: только он сейчас шелестит, надо пищевой пленкой будет обмотать.
     
  16. KMM

    KMM Well-Known Member

    Буду ждать!!! Надеюсь, Вы быстро справитесь))))
    Один дополнительный вент канал делают, если в квартире автономное отопление
     
  17. natka

    natka Well-Known Member

    А у нас только одно отверстие - обделили :)
     
    38kab нравится это.
  18. KMM

    KMM Well-Known Member

    Хм... у меня аж три было на кухне...
     
  19. Михаил С.К.

    Михаил С.К. Well-Known Member

    а у меня 2, но со второго дует, когда включаю вытяжку над печью, которая подведена в первую %) И перед установкой как мог чистил. При этом тяги собственной практически нет.
     
  20. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    вот повезло:).....можно наустанавливать всяких вентиляторов;)
     
    KMM нравится это.

Поделиться этой страницей