ЖК Пионерский квартал. ВТОРАЯ, ДЕВЯТИЭТАЖНАЯ часть комплекса

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Revis, 29 авг 2013.

  1. taga

    taga Member

    Очень даже в своем уме. Рада что у вас есть Повод поулыбаться.... мне как-то не весело смотреть, что мой дом не строился обещанными темпами в хорошую погоду и сейчас стоит....!
     
  2. tower

    tower Well-Known Member

    Сейчас ни кто не будет строить пока не будет плюсовая температура. Или вы хотите получить в срок а потом проснутся под кирпичами. В обще то строить этаж в неделю реально видел такие темпы. Мой дом уже по документам должен быть здан в ОП обещают на май. Так что ваш тоже затянут примерно на пол года. От того что будете разводить панику ситуация не изменится. Просто я думал что все понимают что влаживают средства грубо говоря под честное слово. Комплекс еще будет строится по этому я думаю вам не стоит очень волноваться.
     
    Sherlok и Untari нравится это.
  3. 151515

    151515 Member

    В субботу заезжал на ПК, платил платеж за месяц общался с Владимиром Ивановичем Михайленком он сказал что строительные роботы не ведутся в связи с каникулами строителей. Даже если они работали с температурным режимом не чего делать нельзя.



    На 63 полностью поставлены опалубки для залива 2 этажа.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  4. Светлана-Z

    Светлана-Z Active Member

    Спасибо большое за прояснения ситуации с нашим домом. Честно говоря, немного стремно с "нынишнем временем" и хочется все- таки иметь свое жилье.
     
  5. 151515

    151515 Member

    ))))) Светлана Я сам стремаюсь...... плачу бабло и надеюсь что все будет хорошо :wall:
     
  6. Vladymyr

    Vladymyr Well-Known Member

    12:30 27.01.2014

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Тут все по прежнему расчищают огромную площадку, информации о том какой комплекс там будут строить нету. Из нового здания построеного из красного кирпича с трубы идет дым. Предположительно это будущий офис продаж нового комплекса. Может у кого-то есть информация что там будут строить, нам всем это важно так-как это наши будущие соседи! Прошу отписаться знающих!!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2014
    Yana_Dima, Mozart, Atlantis_gate и ещё 1-му нравится это.
  7. Sasha82

    Sasha82 Well-Known Member

    Vladymyr, спасибо за фото ! Если я правильно понимаю, то тот ЗиЛ кладёт плиты для башенного крана? Кто что думает ?
     
    Revis нравится это.
  8. Revis

    Revis Well-Known Member

    Думаю, что это не ЗиЛ))))))) А кладёт действительно плиты, видать платформа для крана будет, УРРРААААА. Спасибо что подсказали, я как-то и не заметил:super:
     
    marsel нравится это.
  9. Sasha82

    Sasha82 Well-Known Member

    Revis, сколько не всматривался - никак не мог разглядеть кабину , по-этому или ЗиЛ, или МаЗ ))) .
    Теперь вырисовывается картина: 2 крана будут стоять посреди БХ63 и БХ67 , каждый будет обслуживать два дома , строить свои половинки т.сказать. Я думаю, что с двумя кранами темпы обязаны увеличиться с приходом тепла ( если не будет чего-либо со страной ...)
    ПС. А Европейский-то строит в такие морозы
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2014
    Светлана-Z и Revis нравится это.
  10. marsel

    marsel Well-Known Member

    у них тоже с кирпича дом?? Мы просто проезжаем тоже каждый день ЖК "мозаику" и там тоже строят, но там панельный дом
     
  11. Sasha82

    Sasha82 Well-Known Member

    Да, с кирпича. На их сайте камеры онлайн, строители ( не один и не два ) бегают именно по дому на уровне 2-3 этажей , т.е. реально стройка идёт . Так было сегодня днём .
    НО ! Только что зашёл проверить на их сайт - объявление: работы приостановлены в связи с низкой температурой . Т.е. у нас почти как у всех , не паникуем и не возмущаемся :).
    ПС. а ведь реально холодно, не завидую строителям, которых сейчас заставляют строить
     
  12. marsel

    marsel Well-Known Member

    Да да, дубарь, думаю догонят свое, жду АПРЕЛЬ!!! И нового президента )))))
     
  13. tower

    tower Well-Known Member

    Вставлю чисто свое мнение. Надо менять подход к жизни а не человека, надо что-бы взятки не брали, а не кричать что мы Европейцы и срать у себя в подъездах. Не ехать утром в поезде метро или в электричке сделанной при СОВКЕ а вечером громить памятники бывшим лидерам. Думаете придет новый человек и все перестанут взятки брать и вы гаишникам не будете соточку сунуть чтобы он протокол не писал, или кто то рожать будет бесплатно. Все прогнило до основания.
     
    Жорж нравится это.
  14. Untari

    Untari Well-Known Member

    Прогнило...Но я гаишникам-балумбу!!!И при этой власти,и при следующей...Лично я...
     
  15. 151515

    151515 Member


    100%
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  16. Sherlok

    Sherlok Member

    Начинать всегда нужно с себя, поддержу Untari насчет гаишников, а по поводу президента, то может следующий просто бояться будет больше, а значить воровать меньше, ( к сожалению не верю что вообще не будет) люди показали что если их достать может быть беда...а Европа и правда нас не изменит, если мы сами себя менять не будем


    BcHvmpRCEAAUZ8F.jpg это так к слову:)готовимся к Европе господа:)
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
    stnatka, Untari и tower нравится это.
  17. Revis

    Revis Well-Known Member

    Не понимаю о чем сейчас разговор... Разве на нашем форуме собрались люди которые не соблюдают правила, что на картинке выше? Да, про взятки тут сложно сказать что я их никогда не давал, но борьба с коррупцией подразумевает собой проведение ПРОЗРАЧНЫХ государственных тендеров. А если в провинциях перестанут сунуть в карман доктору 20грн то они вообще работать не будут... это очень плохо. Я согласен что нужно начинать с себя, но первым это должен сделать тот кто сидит на золотом унитазе...
     
    Klient и Sherlok нравится это.
  18. marsel

    marsel Well-Known Member

    tower, А мне кого то но не Яныка!!
     
    Revis и Sherlok нравится это.
  19. Atlantis_gate

    Atlantis_gate Well-Known Member

    Лучше вообще никого. Достали уже все.
     
    Revis нравится это.
  20. Klient

    Klient Member

    Ну, без никого в стране начнется анархия. кто-то все же нужен. но нынешняя власть себя дискредитировала и ополчила против себя миллионы.
     
    Untari нравится это.

Поделиться этой страницей