ПОЛІТИКА

Тема в разделе "Кофейня", создана пользователем igor001, 22 янв 2014.

  1. В мене враження, що опозиція реально зливає революцію. Це "перемир'я" для влади - можливість перегрупувати сили, кинути мусорів та тітушок на придушення повстань в регіонах, повисмикувати по-одному найактивніших тощо. Від бездарності опозиції просто нудить. "Провокатори! Виключно мирний протест! Бла-бла-бла!". І на Банковій для них були провокатори, і на Грушевського провокатори... Всі, хто не танцюють та не співають під Руслану, - провокатори... До того ж, якщо революція переможе, доведеться випускати з тюрем та СІЗО усіх політв'язнів, а разом з ними - Тимошенко, яка напевне захоче повернутися в велику політику, і напевне захоче баловатуватися на посаду президента. А хіба в цьому хтось зацікавлений?...
     
    Татьяна1971 нравится это.
  2. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    опозиціонери просто труси. вони побояться взяти на себе відповідальність за людей. А вот захват міністерств дійсно спірне питання. Щось надто легко вони дались мітингувальникам. Подивитись як воювали заГрушевського і Український дім. А тут просто прийшли і захопили кілька будівель одна за одною і ніхто їх не чіпав.
     
    Татьяна1971 нравится это.
  3. Евгенио

    Евгенио Well-Known Member

    нам остается только верить! не тому что пишут- а тем людям, мерзлым но злым ,которые стоят- верте! все что пишут..аналитики,политологи, и т.п. они запивают это в теплых кафешках рюмкой недешевой текилы- они питаются нашими эмоциями. давайте поддержим тех, кто за нас- позвоните мне- я расскажу как
     
  4. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

  5. greench

    greench Well-Known Member

    Теперь поедет в Австрию на лыжах кататься, чтобы не пришлось в соседне палате лежать, жалуясь на боли.
     
  6. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    хай краще на Урал їде. А то в Європі ще постраждає від дій " голубих екстримістів-крівосісь"
     
  7. greench

    greench Well-Known Member

    ну в Австрии все же родня и бабло, а на Урале могут и постричь, там своих умельцев хватает.
     
  8. Евгенио

    Евгенио Well-Known Member

    "Тигрята" из Крыма.."соколы" из Днепропетровска- у ВВ расслоение...они воюют с народом...и думают что так правильно...самое смешное, что те, кто работает и получает белую з/п т.е платит налоги - КАЖДЫЙ день отдают 4 грн( в среднем) этим животным ( тигрятам,соколятам.беркутятам и т.п.) смешно ,правда? это уже бред... для них, вооруженных, экипированных, пострелять по пацанам - сафари...граждане разуйте глаза. не дай Бог и нас коснется.

    Что делать? - ну как минимум имейте чувство собственного достоинства и не давайте взяток. потерпите! принципиально- никому ни гривны!
     
  9. greench

    greench Well-Known Member

    Евгенио, лично знаю пару "Тигрят". Всё не совсем так, как вы описываете. Но вряд ли вы захотите слушать другое мнение.
    Обе стороны хороши, отморозков хватает по обе стороны
     
    Жорж и Учасник нравится это.
  10. Евгенио

    Евгенио Well-Known Member

    Очень хочу слышать мнение! очень! но взлгяд со стороны : двое , уже два человека,которых я знаю лично и давно- избиты. Вы, разуйте глаза.... сколько нужно храбрости "тигренку" в полной амуниции избить барышню... ну это есть..хотите дам телефон девушки,которая сейчас в больнице в академгородке...ее на самом деле избили палками такие тигрята ..а просто на улице....- им не стыдно? спросите,если знаете кого-то им не стыдно? или Вы думаете вас это не каается:?) ошибаетесь- потом будет позно кричать ,что я "хороший и мне все нравится" ух трудно из себя раба выдавливать ,да?) а..Учасник...ну вот не подумал бы что ты такой высокий и сильный с виду поддерживаешь,когда женщин бьют...встретимся на остановке)


    наверное, многим нравится ездить по родному городу ( Киеву в нашем случае) с играющим очком,что сейчас какой то жлоб в форме остановит и в принципе, сможет с вами сделать что угодно..так поприкалыватья..у вас планы..дети в школе..ремонт... ужин вечером в конце концов, а тут жлоб может легко засунуть палку в ж..пу. меня это не касается,скажете вы - да сейчас нет...но в любую минуту может быть. Робити не хочу и красти боюся- поїду до Киеєва в міліцію наймуся.... актуально. или тут на форуме есть бівшие или работающие правоохранители? расскажите всем про план дневной- сколько нужно разводящему смені принести денег? скольо стоит ездить на новой машине ,а солько на убитой? давайте- вот єто будет мнение! хотя...єто же в порядке вещей...вечером люди после работі возвращаются в Евромисто - кто-то отдал сегодня с зарплаты деньги в виде налогов для милиции..она его по дороге еще жахнула на пару сотен, и миллиционер ,который спешит похвастаться жене наваром, уже выпив чекушку...противно все это..
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
    Serjio и Светлан@ нравится это.
  11. greench

    greench Well-Known Member

    Евгенио, слишком много эмоций, от этого и все проблемы. У них тоже есть товарищи с обоженными лицами, есть чувак, которому глаз из воздушки выбили. Через сколько часов стояния под обстрелом камнями и прочей фигнёй озверели бы вы? Если вам кажется что вы оставались бы спокойным, вам только кажется.

    Не смешивайте в кучу людей и коней. Все понимают что страна уже даже не пропитана коррупцией, а коррупция является, можно сказать позвоночником этой страны. Всем понятно что нужно что-то менять. Я пытаюсь вам просто сказать что нет белого и черного, безмозглых зверей среди спецназовцев не так много, как многим кажется. Среди тех кто на Грушевского, тоже хватает отмороженных, которым просто хочется крови.

    В какой-то мере власть отражение самих нас. Я знаю единицы людей, которые никогда не давали взятки тем же гаишникам. Когда кто-то рассказывает о том что заплатил гаишникам, спрашиваешь зачем давал, пожимают плечами и говорят что так быстрее. Ну блин..
     
  12. Евгенио

    Евгенио Well-Known Member

    спасибо. согласен. есть шанс хоть что-то поменять. эмоций уже нет- мороз- они замерзли. сейчас просто понять не могу равнодушных людей. "обожженные лица и т.п." а за что беркуту деньги платят? вот за что? (кого и от кого они должны защищать?? поймите- хозяин барин. хозяин всей музыки в этой стране - люди..слава богу не Беларусь.) за то что они дзюдо в зале занимаются? людей сбивают...ноль реации...да даже в Одессе,когда три обдолбанных здание захватили - круто..три дня их эти герои доставали. это не в бронике ,шлеме, термобелье и т.п. бить палкой(которая для этого предназначенна) человека в пуховике и респираторе....еще раз сенс за ответ - хороший ответ- рекомендую сходить таки на Майдан. черно- белое превратится в серое. потом мне в личку напишите) зачем нам внутренние войска в 1,5 больше армии? одел форму- автоматом уже урод. это как метка) соро пальцами будут показывать дети . и хорошо.


    потому что эта милиция от воров и бандитов не защитит. в глазах только сотни ( гривен- больше не дают - собакам)
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
    Serjio нравится это.
  13. Евгенио

    Евгенио Well-Known Member

  14. greench

    greench Well-Known Member

    Они будут гореть за любую легитимную власть, это их работа. Как бы нам ни хотелось, но они не будут бегать из стороны в сторону постоянно. Если завтра президентом изберут кого-то из оппозиции, они точно так же будут стоять за него.
     
  15. Евгенио

    Евгенио Well-Known Member

    власть,согласно конституции- народ Украины. перечтите присягу сотрудника милиции. - ну или процитируйте тут на форуме для всех. тепло дома?) кофе сделайте себе) закурите...уютно,правда?) потом ,когда все закончится- порассуждаете о победе правды над злом- я таких в жизни видел много) ничего личного- что выросло то выросло


    а они и не бегают. возьмите в руки оружие- человеку очень хочеться/свойственно желание его применить- а тут такая возможность...да еще и никто не ответит- девушка врядле пробьет каску...закомплексованные жлобы в форме. оправдайте их еще раз) здоровенный жлоб в амуниции лупит палой женщину. а..вы же не видели...ну ну - ...отличного вечера.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  16. greench

    greench Well-Known Member

    А говорите эмоций нет, немного успокоитесь, приведете мысли в порядок, тогда можем продолжить.
     
  17. Евгенио

    Евгенио Well-Known Member



    начало. не забываем- как то так протестуем)
     
  18. Евгенио

    Евгенио Well-Known Member

    неужели забудут? у меня отец заслуженный архитектор Украины...пенсия 3800, мать со стажем в 35 лет ( по трудовой) получакт 1960.... у мамы пенсия 12 го у отца 18 го... P.S. с первого до 12-го я их кормлю... нехватает. квртплата 2/3 их пенсии совокупной...это не позор? а отец спроэктировал и потроил 6 зданий в Киеве- не коробок, а хороших строений,которые вписываются в ландшафт города.


    в свое время, когда ему предлагали войти в комиссию при ООН ( от союза) по архитектуре, с условием вступления в партию- он не вступил... мать моя,его, всю жизнь грызла за 120 рублей з/п...мог бы кайфовать..но не стал. теперь я его руки ( в старческую цяточку) целовать готов. у меня отец,которым я горжусь! вами будут гордится ваши дети?
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
    Надя и Учасник нравится это.
  19. Евгенио

    Евгенио Well-Known Member

    компания "Воля кабель" меня уволила по статье за прогул. это к вопросу о европе. я их уничтожу в сетях. мало того, сеодня приезжала о мне их служба безопасности. Воля...такая воля....
     
  20. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Евгенио, я конечно извиняюсь, но где и за что у нас можно платить квартплату 3840?
     
    Дарья и 7ya1B нравится это.

Поделиться этой страницей