ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. Angel)

    Angel) Active Member

    там не так было. два человека строили в Ирпене, а потом они разделились один пошел строить пионерский второй МГ.

    Они называли улицу где они строили, сама я туда не ездила.
     
  2. natka

    natka Well-Known Member

    Что значит толку? Чем больше будет обращений, тем быстрее нас услышат


    Мы тоже.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
    Ksiu нравится это.
  3. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    мне тоже тогда кто то называл улицу... по моему Полтавская... ай... не важно...
    держитесь... все у Вас будет хорошо... главное верить...
     
    Angel) нравится это.
  4. natka

    natka Well-Known Member

    Наверное на нижних этажах хватает...


    подоконники и откосы мокрые, лед на стыке окна и подоконника.... проветривание не помогает, но влажность в квартире 50-55, то есть нормальная. подскажите - это фигово установлены окна или что-то в них еще можно почистить-отрегулировать?
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
    Kykyshka и plassa нравится это.
  5. Angel)

    Angel) Active Member

    Спасибо, да мы про плохое стараемся не думать, все уперается во время. Нас греет та мысль что у Вас газ есть, значит и у нас будет.
     
  6. natka

    natka Well-Known Member


    Во-первых, при -15-20 сильно не попроветриваешь. Во-вторых, показатели влажности в квартире в пределах нормы. Что-то с точкой росы? Я слабовата в физике :eek:ops:
     
  7. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    ну если ты Наташа дома... то я думаю достаточно будет по 5 минут в 1 час открывать окно...
     
  8. natka

    natka Well-Known Member

    Понимаешь, сами стекла не влажные, мокро и лед только внизу, поэтому мне кажется, что проблема не во влажности, а в неграмотно установленных окнах...
     
  9. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    http://my-big-building.ru/sovet/totchka-ros.html
     
    plassa нравится это.
  10. dalex

    dalex Member

    Ребят, а что в жеке отвечают на претензию с напором? + Киньте номер пож, тоже наберу.
     
  11. Ksiu

    Ksiu Active Member

    http://jek.evromisto.com.ua/
     
  12. bevy,
    Доброго время суток )))) вас беспокоит Станислав ЖК"Смарагдове місто" ,помните вы хотели в январе покупать квартиру ....хотел просто узнать вы купили?? или вопрос о покупке ещё актуален??
     

    Вложения:

  13. mss

    mss Well-Known Member

    прикольно:)
    неужели в "ЖК Смарагдове місто" так плохи дела ...

    человек говорит о "соседях" , вывозе строй мусора со своей квартиры... с ЕМ..

    И его дергают..

     
  14. mss, mss, mss,
    а вариант покупки двух или более квартир(как капиталовложение)в вашей голове не укладывается?


    mss, у "ЖК Смарагдове місто" дела очень хорошо и как раз сейчас когда ситуация в стране не совсем спокойная и доллар не стабилен у людей становится вопрос куда выгодно и надёжно вложить деньги и многие находят выход в нашем замечательном ЖК.вот почему я собственно и обратился ....
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  15. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    я понял что они строймусор собирают, а потом с него дом построят
     
    dima_horror, m@rtin и Dima i Gala нравится это.
  16. dracena

    dracena Well-Known Member

    Вы бы еще подробно описали, о чем с ним беседа была! Не факт, что человек очень будет рад тому, что Вы на всеобщее обозрение выставили Ваши с ним деловые разговоры.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
    Ksiu нравится это.
  17. mss, у "ЖК Смарагдове місто" дела очень хорошо и как раз сейчас когда ситуация в стране не совсем спокойная и доллар не стабилен у людей становится вопрос куда выгодно и надёжно вложить деньги и многие находят выход в нашем замечательном ЖК.вот почему я собственно и обратился ....
    прости не понял кто собирает строймусор?
     
  18. Михаил С.К.

    Михаил С.К. Well-Known Member

    Перепады есть, но 20 сек. подождал и дальше без перепадов. Я так понимаю, что это специфика работы самого котла, т.е. проблем нет пока с водой, тьфу, тьфу, тьфу...


    Я считаю, что Ваша реклама здесь не уместна. Напишите Вашему потенциальному клиенту в личку, зачем это обсуждать здесь, только позоритесь.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
    Dima i Gala, Ksiu, Angel) и ещё 1-му нравится это.
  19. причём тут реклама?? и в чём позор???
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  20. я пишу человеку который смотрел у меня квартиру ,просто написал,потому что он просил в январе с ним связаться,а не понятно почему все так реагируют???


    как мне нужно было представится??? я тот откуда нельзя писать в этой теме и перезвоните мне по тому номеру который тут нельзя давать???


    кому в обще какая разница что я пишу человеку определённому человеку ,а не тем кто отвечал?????
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014

Поделиться этой страницей