Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. Syomy

    Syomy New Member

    А вы на каком этаже?
     
  2. 7 подезд, в субботу уже пдключили, летает максимум:)
     
  3. rusmar21

    rusmar21 Active Member

    Круто. скорость хорошая ? На торенте тестировали загрузку ? жду не дождусь когда 2 парадному подключать.
     
  4. m03geek

    m03geek Active Member

    У максимума нормальная скорость. Пакета 30 мбит/с на мир вполне хватает. Торренты качает обычно под 100 мбит, если есть раздающие с Украины (скорость UA-IX у максимума - 100 мбит)
     
    rusmar21 нравится это.
  5. rusmar21

    rusmar21 Active Member

    Добрый день! а у вас есть возможность скачять данные ? а именно торент файл.Хотел вас попросить если не сложно скачять файл.я вам скину его. Надо мне виндовс поставить и нет возможности скачять файл,у меня интернет уж очень слабый 3 гб будет качять 2 дня ато и больше.... Буду вам очень благодарен,если это возможно. !
     
  6. Sansay

    Sansay Active Member

    10-й поверх, окрім того в кімнаті потолок теж промерзає біля зовнішньої стіни, очевидно погано утеплили дах, хоча обіцяли 50см утеплювача....

    2-му ще не скоро підключать, оскільки в 1-5 під'їздах не завели взагалі кабель, ця тема обговорювалась раніше. Зараз вони тільки прокладають комунікації, або мають прокладати..щось я нікого з робітників Максимуму ще не бачив в нашому під'їзді ніразу..
     
  7. m03geek

    m03geek Active Member

    Скиньне ссылку на трекер в личные сообщения.

    Видать "артезианская" с минералами :)

    Напор воды и давление в котле никак не связаны. Давление в котле может падать тогда, когда у вас в трубах отопления дырка: вода выходит наружу, давление падает.
     
  8. Sansay

    Sansay Active Member

    Або якщо постійно відкритий кран на котлі, через який наповнюється система отоплення..тоді, можливо, коли тиск у водопроводі менше, ніж в системі отоплення, вода й повертається назад у водопровод :) Хоча це лише припущення.
     
  9. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    а коли більший - то зашкалить
     
  10. rusmar21

    rusmar21 Active Member

    m03geek, Спасибо! я к вечеру вам скину.только как в личные писать ?
     
  11. m03geek

    m03geek Active Member

  12. GaloGen

    GaloGen Member

  13. Syomy

    Syomy New Member

     
  14. Ihtiandr

    Ihtiandr Well-Known Member

    Вода с песком. После стирки "белого" вещи теряют магазинный, товарный вид....
    Чтобы не угробить дорогие смесители в раковинах, ванне, кухне, стиральную машину, ....
    Сразу желательно предусмотреть и ставить магистральные фильтры грубой очистки (самопромывные, метал. сеточка 100мкн.)
    [​IMG]
    + колбовые на 20, 10 мкн
    [​IMG]

    Напор потом со временем отрегулируют насосной станцией. На время ремонтов напор в магистрали делают небольшим на случай протечек и аврального затопления соседей. Когда все заселятся, давление поднимут, еще будете за гибкую подводку к смесителям переживать...
    upload_2014-1-28_14-30-25.jpeg
    Котел при заполненном контуре отопления водой может работать и при полностью перекрытой воде-входе на квартиру.
    1. Где-то протечка в системе отопления (труб или батарей...)
    2. Скорее всего котел просто вытравливает воздух из контура отопления, давление естественно падает, нужно добавлять воды в систему... Можно ему помочь быстрее вытравить воздух из батарей, с помощью отверточки и покрутить на кране маевского на батареях
    upload_2014-1-28_14-32-20.jpeg
    _______________

    Стабилизаторы для котла и холодильника
     
    famous нравится это.
  15. andrey_s

    andrey_s New Member

    В 4-ом подъезде опять коробки накидали. Скотское быдло никогда не станет Человеком, это генетика.
     
    Елена-прекрасная нравится это.
  16. Slavjanchik

    Slavjanchik Active Member

    Кто то говорил что объявления злобные наклеит ....
    Надо что то писать что бы видели, а то все наши старания будут напрасны....
    А ещё я предлагаю написать коллективное заявление в ЖЕК ..... что бы в ЖЕКе была бумажка для предупреждения остальных которые ещё ремонт не делали.


    только что звонил Александру из максимума..... судя по разговору с ним, понял что не видать нам интернета ещё очень долго :wall::wall::wall: просто капец какой то......


    и сказал что альтернативы нет, надо ждать их......
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  17. greench

    greench Well-Known Member

    Типа такого?
    21610758_6710.jpg
     
    Елена-прекрасная и rusmar21 нравится это.
  18. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Згадалось як в одному театрі керівник перед виставою казав, що про телефони нагадувати не буду, тому що розумні і виховані люди вже давно переключили їх в беззвучний режим або вимкнули, а дебілам, імбицилам і тому подібним скільки раз не повторюй - толку не буде.
     
    rusmar21 и Zeland нравится это.
  19. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

    Когда Вам обещают основной договор купли-продажи?
     
  20. drobashka

    drobashka Member

    мы живём на 1 жилом(7 подъезд) нам подкинули на площадку мусорный пакет с пищевыми отходами...у таких тварей руки болят донести мусор до бака!одни раз я уже вынесла,но злость распирает,можна вычислить,но потом пусть пиняют на себя,срать будем под ихними дверьми всю жизнь!буду мусор свой носить под дверь годами! это не БЫДЛО это твари которым надо жить в лесу!
     

Поделиться этой страницей