ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. Dima i Gala

    Dima i Gala Active Member

    Ручейки-) на окнах,влажно на полу...-((( надо пол с подогревом,или дополнительные секции батареи на лоджии.А вот слышимость СОСЕДЕЙ через стенку- ух как радует-(((
     
    plassa нравится это.
  2. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    почаще проветривайте...

    знач будем слушать музыку через колонки... чтобы не подслушивать соседей...:D
     
    Авега нравится это.
  3. Ksiu

    Ksiu Active Member

    Нужно оставлять окна на микропроветривании (но думаю не при таких морозах) или теплый пол. Говорю из собственного опыта. У меня электрический - пока не включала все именно так и было.
     
    Авега, Dima i Gala и plassa нравится это.
  4. Angel)

    Angel) Active Member

    а у вас индивидуальное отопление или общее?
     
  5. Ksiu

    Ksiu Active Member

    У всех в нашем комплексе индивидуальное отопление - двухконтурный котел.
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2014
    Angel) и Dima i Gala нравится это.
  6. Angel)

    Angel) Active Member

    а газ Вам подключили не в зависимости от процентного наполнения жильцами дома?
     
    plassa нравится это.
  7. Ksiu

    Ksiu Active Member

    После подключения ДОМА к газу (1А, 1Б) вы самостоятельно занимаетесь (приглашаете специалистов) подключением котла и газ плиты.
    Скажите, а Вы из какого дома? или Вы из Молодежного городка?
    Ну тогда у Вашего застройщика могут быть совсем другие "правила"
     
  8. Angel)

    Angel) Active Member

    да я из молодежного))) у нас большая проблема с газом, и газовщики говорят что должно быть заполнено 80% жильцами дома для подключения газа.... Вообщем такие сказки!!! вот мне и стало интересно у вас тоже так было?
     
    Авега нравится это.
  9. VisT

    VisT New Member

    Могу помочь, но на выходных, скорее всего в какой то розетке подключили неправильно, потому что по всем квартирам что видел ноль с заземлением подключены правильно.
     
    mr.Karlson нравится это.
  10. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    у нас газовщики приехали:
    - проверили в доме трубы на момент утечки...
    - опломбировали счетчики на газ...
    - сделали пуск газа на дом...
    - подписали договора с владельцами квартир...
    + наверняка еще приезжали... ведь кто то смонтировал ГРП и когда то ж была врезка...

    а потом другая контора делала пуск котлов по квартирам... но это уже было личное дело каждого жителя (владельца)...
     
    Авега нравится это.
  11. Ksiu

    Ksiu Active Member

    Думаю это не сказки, а связано с тем, что у вас каждая квартира покупает и устанавливает котлы самостоятельно У нас централизованно это делал застройщик и проверяли все централизованно. До покупки кв. здесь, я рассматривала разные варианты. В Вашем комплексе была один раз. Сразу же отмела это предложение из-за того, что квартира сдается без коммуникаций и без котла:ogo:. Ранее слышала, что в таких комплексах возникают проблемы с подключением газа, т.к. один поставил нормальный котел, второй дешевый, третий б/у и т.д. А с газом не шутят(((
    А как же Вы отапливаете квартиру в такие морозы?
     
  12. Angel)

    Angel) Active Member

    спасибо Вам повезло с застройщиком что так смог все организовать)!


    обогревателями...
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
    Авега и Светлана Лебедева нравится это.
  13. Ksiu

    Ksiu Active Member

    Даже не знаю, что Вам сказать. Нужно в таком случае собирать всех жильцов и делать все самостоятельно-централизованно.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  14. Angel)

    Angel) Active Member

    да уже все котлы у всех стоят, но что то не подключают. А еще один вопрос если можно, Вам газ подключили до того как дом ввели в експлуатацию или после. Так как у нас много отговорок от застройщика, почему не подключают...
     
  15. Ksiu

    Ksiu Active Member

    У нас после.
    Тогда все вопросы к застройщику.
     
  16. Angel)

    Angel) Active Member

    Спасибо теперь действительно все понятно стало почему его нет.
     
  17. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    Застройщик с опытом... и это было одним из факторов выбора, где купить квартиру...
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  18. Angel)

    Angel) Active Member

    та наш тоже в Ирпене строил, и Пионерский там один из наших застройщиков руководит процесом.....
     
  19. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    я когда прозванивал в свое время стройки... мне ярко запомнилось... когда в МГ говорили... вот Пионерский квартал это тоже наше...
    а звонишь в Пионерский... там отвечали... Вы что... МГ это совсем другие люди... мы к ним не имеем никакого отношения... у меня сразу возникали какие то противоречия...

    да и лично я... так и не понял... что именно они построили в Ирпене... как называется ЖК? сколько домов? по какому адресу? в начале ветке Пионерского квартала... там что то инвесторы пытались разобраться... что застройщик построил в Ирпене... но как то там все закручено - замучено...
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2014
    Angel), plassa и Ksiu нравится это.
  20. natka

    natka Well-Known Member

    поддерживаю, очень слабо - мыться из-за перепадов напора и температуры практически невозможно (((

    может быть все-таки соседи поставят нормальные гайки?...


    И котел дает постоянную температуру воды без перепадов? А какой этаж? Может на нижних все хорошо...
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
    Ksiu нравится это.

Поделиться этой страницей