Новостростройка по ул. Щаслива 55 (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 28 мар 2012.

  1. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Там сейчас снег и холодно!))))))


    Либо снег таети течет через крышу(всё может быть)... либо конденсат над потолком образовывается...
    Когда делали ремонт, над потол.гипсокартоном ничем не утепляли?
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  2. uliya

    uliya Active Member

    это скорее всего из-за вытяжек, потому что мокрое только там где проходит эта труба. Сама крыша там не при чем, я так думаю)
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  3. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    и какой паробарьер?
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  4. natata

    natata Well-Known Member

    блин.. есть прелести значит не только в первом,но и пятом єтажах,не считая подвала
     
    uliya нравится это.
  5. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Конечно есть! Первая - цена кв.м дешевле, вторая - вид из окна получше, третья - самолёты можно рукой потрогать!))))))
     
    Zeland нравится это.
  6. Celena

    Celena Active Member

    Юль, да, звонили в ЖЕК - приходил мастер. Снял лампу с потолка, немного его расковырял. Оказалось, что минвата там вся мокрая насквозь, провода на лампы уже обуглились, пришлось обесточить часть квартиры.
    Мастер сделал дыру в плите и сказал, что в перекрытии воды нет. Но муж говорит, что в плите много труб и нужно делать в каждой.
    Кроме того, у нас скорее всего что-то с вентиляционным проходом в ванной, так как изначально с него дуло холодным воздухом, а не должно было. А теперь, если соседи снизу курят в ванной, то весь дым у меня - приходится включать вентилятор.
    В общем, версий у ЖЕКа много((((
    А нам теперь надо ломать потолок, искать причину и думать что-то по новой....
     
  7. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    Да, уж..вот так приобрели квартирку(((((
    Где то, чт-то упущено
    [​IMG][​IMG]
     
    Celena нравится это.
  8. sasha77

    sasha77 Member

    надо собираться и подымать скандал иначе к вам будут приходить васьки которые нечего не изменят, крыша должна быть переделана. знающий человек сказал, что это одноразовая крыша, год-два и все. вся вата подвязана проволочками, которые вот-вот згниют. поэтому пусть радикально переделывают.
     
  9. Ghostrider

    Ghostrider Well-Known Member

    Мда... Крыша, походу, действительно "не очень"... В прошлом году при таких же морозах в квартире было теплее. Сейчас котёл работает на полную мощность - более 22,0 С не нагревает. Чего ж будет при минус 20?.. И не только крыша, а и вент. каналы - тоже фуфло. Чем дальше, тем этот ЖК мне нравится всё меньше...
     
    Celena и Татьяна_209 нравится это.
  10. diego

    diego Active Member

    Да, с таким настроем Вы слона не продадите. :D
     
    uliya нравится это.
  11. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    согласна с Вами на все 100 000 000%!!!
     
  12. uliya

    uliya Active Member


    Да...... не повезло вам с соседом снизу... как можно курить в ванной??!!!:mad: а они в курсе, что вы дышите этим дымом?
     
    Celena нравится это.
  13. Ghostrider

    Ghostrider Well-Known Member

    Поставьте в дымоход систему пожаротушения...:D
     
    Celena нравится это.
  14. Celena

    Celena Active Member

    Сегодня приходил Богдан Степанович. Говорит, что вода между гипсокартоном и перекрытием скапливалась из-за отсутствия гидроизоляции. И по проверку действительно оказалось, что полиэтилена между гипсокартоном и минватой нет. Хотя строители, делавшие там ремонт, сказали, что клали полиэтилен.
    В общем, потолок поламаем, повесим пока снова одну висячую лампочку и будем пару месяцев наблюдать.
    У нас тоже сейчас работает на 70 градусов, к батареям нельзя прикоснуться, пол под ламинатом, где пролягают трубы горячущий. В комнатах хорошо, коридор тоже нормально. А в кухне, несмотря на то, что лождия застеклена - прохладно.
    Думаю надо поменять батарею с маленькой на более длинную.
     
    Последнее редактирование: 23 янв 2014
  15. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    А по раскалённой крыше воробьи в майках прыгают!)))))))
     
  16. Luchik

    Luchik Member

    Соседи подскажите про педиатров. Есть у кого то контакты врача что приходит на дом за денюжку? Везти ребенка в амбулаторию нет никакого желания и возможности, а кашель и сопли не попадают под симптомы на какие неотложка приезжает. В Киеве был такой врач- сюда приезжать она не хочет, ищу теперь срочно другого врача. Пишите в личку.Заранее спасибо.
     
  17. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    Можно не везти а поехать доктора забрать и привези..а потом отвезти..она охотно едет)
     
  18. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Мне контакты частного педиатра сбросила SunGirl, могу продублировать... Сами ещё не обращались...
     
  19. Lekriv

    Lekriv New Member

    Привет соседи,
    Кто-нибудь сдает 1-комн. квартиру в Счастливом?
    поделитесь, пожалуйста, если есть такая информация
     
  20. Ushka

    Ushka Member

    :(скиньте номер телефона оконщика, пожалуйста
     

Поделиться этой страницей