ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. В целом можно пользоваться.проблем нет пока.
     
  2. yanka_dev

    yanka_dev Member

    Добрый вечер соседи. Подскажите пожалуйста есть ли на данном форуме те, кто инвестирует в свою квартиру, т.е. квартира куплена в рассрочку. Дело в том что при ежемесячной оплате от бухгалтерии застройщика предоставляется акт приемки передачи денег, но он без печати, /я знаю что ФОП печати не имеет/, но все же как то рисковано платить деньги и получать простые бумажки, подумываем над тем что бы платить через нотариуса /дополнит. 200 грн за услуги - ежемесячно/. Подскажите пожалуйста как вы платите. Может мы зря беспокоимся и достаточно этих актов в случае чего. Или все таки для успокоения души отдать нотариусу 4500 грн /общее кол-во/, которые и так не лишние. Спасибо за ответы.
     
  3. Спокойствие ,доверие и интуиция.Главное чтобы в стране все стабилизировалось.А застройщику нет интереса обманывать инвестора.
     
    Dima i Gala и Авега нравится это.
  4. mr.Karlson

    mr.Karlson Active Member

    Хотелось бы найти эту "утечку" безболезненно для ремонта... :confused:
    Подскажите толкового электрика, если есть.
     
    Авега нравится это.
  5. dmiiiitriiiiy

    dmiiiitriiiiy Well-Known Member

    ЕСТЬ ИНФО ? ЧТО С НАПОРОМ ВОДЫ?
     
  6. Не такой бешенный как раньше и у меня ,тьфу-тьфу,уже не лопает гайка в кране.
     
  7. dmiiiitriiiiy

    dmiiiitriiiiy Well-Known Member

    я о том что он очень слабый!!!!!!!!!
     
  8. Ksiu

    Ksiu Active Member

    и рывками. Я в ЖЕК больше не звонила. Нужно там спрашивать.
     
  9. Михаил С.К.

    Михаил С.К. Well-Known Member

    а у нас все хорошо, может это по подъездам?
     
  10. Tanya&Sasha

    Tanya&Sasha Member

    Добрый вечер Всем! Если честно уже нет терпения жить с таким напором воды!!! Ув. Застройщик и ЖЭК, пожалуйста сделайте хоть что-нибудь, для устранения данной проблемы. Она реально существует!!!!!!!!!
     
    Учасник нравится это.
  11. Ksiu

    Ksiu Active Member

    Звоните в ЖЕК. Эмоции на форуме не помогут. Я тоже писала-писала тут, но...
    Какой у Вас подъезд?


    Какой у Вас?
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  12. technoplaza

    technoplaza New Member

    3-й подъезд 10 этаж - вода все равно бежит ужасно, видно что с напором что-то делали, но результат все равно не радует!!! контрастный душ надоел!!! сделайте нормальный напор!!!!
     
  13. Ksiu

    Ksiu Active Member

    И Вам скажу, нужно звонить в ЖЕК.
     
  14. Tanya&Sasha

    Tanya&Sasha Member

    Ksiu, а толку? Был там неделю назад и услышал, что на выходных вопрос будет закрыт, но увы...
     
  15. technoplaza

    technoplaza New Member

    Заходила на прошлой неделе два раза - сказали что в четверг приедут специалисты, пятница - крайний срок решения проблемы.
    Сегодня пришла - закрыто. Пойдем завтра послушаем, как скажут - да не может быть что у вас проблемы с водой, мы уже все решили.
     
  16. Ksiu

    Ksiu Active Member

    Ок и я завтра позвоню.
     
  17. Михаил С.К.

    Михаил С.К. Well-Known Member

    3й, 4й эт.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  18. Ksiu

    Ksiu Active Member

    т.е., жалобы на слабый напор есть у отдельных жителей ВСЕХ подъездов.
     
    Учасник нравится это.
  19. dalex

    dalex Member

    Еще такой вопрос, что там с договором? Тут поднимался вопрос, что его нужно править. Есть положительный опыт?
     
  20. 7ya1B

    7ya1B Active Member

    Мы платили тоже по акту. Немного стремно, а потом решили что сейчас нет смысла выбрасывать дополнительные деньги. У застройщика еще не один дом впереди, и думаю обманывать он не будет. Но это всего лишь решение нашей семьи.
     
    yanka_dev, Ksiu, Учасник и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей