ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. student

    student Active Member

    Да, сегодня часов 5 был на улице и ничего норм, даже как видишь пальцы не отморозил.
     
  2. Bagi

    Bagi Member

    M&M, поддерживаю вас, мы все таки верим что газ нам дадут,...но уже подумываем что не мешало бы поставить бойлер на воду....и т.д.


    Просто вас прошу не звоните в газ конторы и не требуйте, потому что вы действительно не знаете к кому мы относимся. А положение можно усугубить еще больше...Все вопросы конечно к Небоге...пусть он звонит и требует
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
    Serjio, rybkanat и Angel) нравится это.
  3. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Та надо не за пальцы беспокоиться :)
     
    burun нравится это.
  4. M&M

    M&M New Member

    Бугага!)
     
  5. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    главное чтоб потом небыло на пол шестого.
     
  6. jurikus

    jurikus Active Member

    Остается только ждать! Сегодня газовщики были в МГ, кто то видел?
     
  7. warrior

    warrior Well-Known Member

    Не было. Друзья! Соседка в приступе паники сообщила следующее: мол, она разговаривала с газовщиками по срокам подключения газа и те над ней посмеялись! Сообщили о том, что газ при минусовой температуре не подключают, а так же не подключают в дом, заселенный менее чем на 80%!!!!!!!! Кто-то может что-то сказать по этому поводу - подтвердить или опровергнуть? Я сам уже настроен на долгое ожидание до весны, но просто не хочется кормиться слухами!
     
  8. vad

    vad Active Member

    Если это правда, то просто нет слов...
     
  9. jurikus

    jurikus Active Member

    warrior, 80%-это они имели ввиду если отопление общее а не автономное на каждую квартиру!
     
  10. Bagi

    Bagi Member

    Судя по событиям, мы тоже уже настроены на весну, по поводу что газ не подключают в морозы мне об этом говорили с других новостроек, что их не подключали зимой. Моя сестра в ЖК Столичном им тоже сказали открыто, что газ будет весной, они все ждут и пользуются обогревами


    но у них правда общее отопление на дом
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  11. jurikus

    jurikus Active Member

    Bagi, вы знаете что наверное лучше было когда застройщик сказал горькую правду ...
     
    divine_ш нравится это.
  12. fumigator

    fumigator Active Member

    Так зачем Небога нагло врет людям уже который месяц, что от на днях будет газ?
     
    fantomas нравится это.
  13. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    а лучше если он все это на бумаге напишет и поставит свою подпись су...
     
  14. Bagi

    Bagi Member

    согласна со всеми вами, когда Небога звонит газовщикам, они же ему что-то говорят и выдвигают какие-то свои требования для подключения.....но только он нам об этом не говорит, а ждет.....а что ждет??? Нам не говорит, что бы паники не было (я так думаю)


    газ у нас по любому будет, но не так быстро как нам хочется
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  15. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Бред полнейший. ЕМ дом 1б подключали в конце декабря, при этом дом вообще не заселен.
     
  16. Dshu

    Dshu Active Member

    Почему не скинутся на 1000 грн и не пойти в нотариус , пусть он официально на бумаге напишет когда будет газ, если не будет до договоренного числа, то все ком услуги оплачивать из своего кармана будет застройщик + пня.
     
    Галина и Андрей, Evgeniy 1984 и divine_ш нравится это.
  17. Angel)

    Angel) Active Member

    Переписка с жильцами ЕМ...

    Angel),

    а у вас индивидуальное отопление или общее?

    Ksiu Member

    У всех в нашем комплексе индивидуальное отопление - двухконтурный котел.

    Angel) сказал(а):

    а газ Вам подключили не в зависимости от процентного наполнения жильцами дома?

    После подключения ДОМА к газу (1А, 1Б) вы самостоятельно занимаетесь (приглашаете специалистов) подключением котла и газ плиты.
    Скажите, а Вы из какого дома? или Вы из Молодежного городка?
    Ну тогда у Вашего застройщика могут быть совсем другие "правила"

    Angel) Member

    да я из молодежного))) у нас большая проблема с газом, и газовщики говорят что должно быть заполнено 80% жильцами дома для подключения газа.... Вообщем такие сказки!!! вот мне и стало интересно у вас тоже так было?

    m@rtin Well-Known Member

    у нас газовщики приехали:
    - проверили в доме трубы на момент утечки...
    - опломбировали счетчики на газ...
    - сделали пуск газа на дом...
    - подписали договора с владельцами квартир...
    + наверняка еще приезжали... ведь кто то смонтировал ГРП и когда то ж была врезка...

    а потом другая контора делала пуск котлов по квартирам... но это уже было личное дело каждого жителя (владельца)...

    Ksiu сказал(а):

    Думаю это не сказки, а связано с тем, что у вас каждая квартира покупает и устанавливает котлы самостоятельно У нас централизованно это делал застройщик и проверяли все централизованно. До покупки кв. здесь, я рассматривала разные варианты. В Вашем комплексе была один раз. Сразу же отмела это предложение из-за того, что квартира сдается без коммуникаций и без котла. Ранее слышала, что в таких комплексах возникают проблемы с подключением газа, т.к. один поставил нормальный котел, второй дешевый, третий б/у и т.д. А с газом не шутят(((
    А как же Вы отапливаете квартиру в такие морозы?


    Angel) сказал(а):

    спасибо Вам повезло с застройщиком что так смог все организовать)



    Ksiu Member

    Даже не знаю, что Вам сказать. Нужно в таком случае собирать всех жильцов и делать все самостоятельно-централизованно.

    Angel) сказал(а):

    да уже все котлы у всех стоят, но что то не подключают. А еще один вопрос если можно, Вам газ подключили до того как дом ввели в експлуатацию или после. Так как у нас много отговорок от застройщика, почему не подключают...


    Ksiu,

    У нас после.
    Тогда все вопросы к застройщику.

    Angel) сказал(а):

    Спасибо, тепер понятно почему у нас не подключают.
     
  18. efgeny

    efgeny Active Member

    Со слов Дмитрия Викторовича из конторы "Газтехника", врезки при температуре ниже -10 градусов не производятся


    У Небоги второй день подряд сбрасывается вызов...! Кто смог дозвониться? какие новости?
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  19. jurikus

    jurikus Active Member

    я уже и не пытаюсь звонить! (((
     
  20. efgeny

    efgeny Active Member

    Ну наберите кто то еще Небоге, может он просто от меня уже морозится
     

Поделиться этой страницей