ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. warrior

    warrior Well-Known Member

    На мои звонки и звонки моего соседа снизу Небога тоже трубку не берет. Как ни прискорбно мне, уже живущему в МГ, кажется всех развели в очередной раз, хотя в позапрошлую субботу перед Небогой стояло 30 человек и он обещал, обещал, обещал..... Реально на газ не надеюсь, хотя впереди февраль..
     
  2. Якщо введуть надзвичайний стан в країні, що буде з будівництвом? Мені здається що це кінець всьому.
     
  3. Dshu

    Dshu Active Member

    Сейчас смотрел по камерам, работа идет. Если бы вас "Развели" то я думаю что рабочих бы не было. Обманывают только по срокам. Мое мнение, газ дадут когда будет вся первая очередь готова.
     
    s23, Bagi и Maryanna нравится это.
  4. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    ага про то когда газовый стояк в подольской 4 и одеской 32 появится мне вчера менеджеры толком ответить не смогли. незнают. хотя ям сказал что ужу все заи...ло, зато покупателей по стройке водили как милинькие.
     
  5. Dshu

    Dshu Active Member

    Дак те кто живет, вывести плакат что мол газа задерживают на полгода. Все быстро решится.
     
    hantera111, Juliamoonstone и Evgeniy 1984 нравится это.
  6. hantera111

    hantera111 Active Member

    жесть.............
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  7. julietta

    julietta Member

    мы также дозвонились Дмитрию Викторовичу, он сказал, что Газтехника не ведет этот объект. Может кто-то помнит, почему все решили, что Газтехника занимается МГ?


    только что звонили в Киевоблгаз по нашему адресу никаких документов/заявок не поступало. Уважаемые форумчане, Вам не кажется, что все очень плохо?


    о каких актах Вы сообщали, если о нашем ЖК нигде не слышали?
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
    divine_ш нравится это.
  8. GeorgeM

    GeorgeM Well-Known Member

    Ну так все честно: не могли же газовщики сказать, что с МГ проблемы, если они о нем даже не знают?;)
     
  9. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    А с кем вы разговаривали в облгазе?
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  10. julietta

    julietta Member

    с техническим отделом
     
  11. student

    student Active Member

    Как то все не очень хорошо идет(((
     
  12. Angel)

    Angel) Active Member

    а по последним данным что говорят наши "дорогие и уважаемые...."? мож из за морозов остановилось подключение?
     
  13. student

    student Active Member

    Строители вроде должны приехать в начале февраля, но отдел продаж точно в этом не уверен. Такое впечатление что строители сами себе начальники(((
     
  14. Angel)

    Angel) Active Member

    так бегало ж пару калек возле 34 и тех нет, как они все надоели!!!!!!!!!!! Вкладываешь деньги , и получает нервотрепку...
     
    Malish)) нравится это.
  15. student

    student Active Member

    б...ть у меня уже слов нет. Смотрю на камеру Подольская 2 и не могу понять они уже рельсы снимают. Это типа они уже сворачиваются или что? Не знаю что и думать
     
  16. Angel)

    Angel) Active Member

    может на той части они просто уже не нужны, там где сняли только крышу крыть осталось, мож рельсы в другое место нужны..
     
  17. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    скорей всего рельсы на 34 дом перетянут. потому что там 2 крана., 1 ведь тоже с подольской 2 перетянули.
     
  18. M&M

    M&M New Member

    Та що за паніка?
    В відділі продажу люди взагалі відірвані - тільки можуть показувати квартири - це їх максимум.
    Не видно будівельників - чого Ви хочете при такій погоді? Можливо у середині щось і роблять. В минулому році як було!?.
    Головне питання - газ. Але навіщо навіювати песимізму, дзвонячи не зрозуміло кому і говорячи не зрозуміло з ким!
    Хтось конкретно запитував у Небоги в чому затримка, або до якої газ-контори ми відносимося, а не лише коли буде газ?
    І взагалі ніхто не думав про можливість переобладнати наші квартири в такі, які не потребують газу? (Я серйозно...)

    P. S.
    Номера Небоги в мене немає.
     
    Kondor, s23, Malish)) и 5 другим нравится это.
  19. Angel)

    Angel) Active Member

    мне тоже так кажется, там же последние парадные даже бетонных перегородок нет только фундамент, вот они и перетягивают туда, а крышу крыть кран не нужен!


    І взагалі ніхто не думав про можливість переобладнати наші квартири в такі, які не потребують газу? (Я серйозно...)


    Сделали б действительно электрику, и не было б проблем с этим газом
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  20. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Сам то пробовал в -20 на стройке рабочий день простоять?
     
    Bagi, Maryanna и rybkanat нравится это.

Поделиться этой страницей