Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. Vladimir

    Vladimir Well-Known Member

    В данный момент идёт погрузка мусора возле 6-го подъезда на грузовик
    Скажу честно - глазам не верится!!!
    Это всё организовали неравнодушные, или случайно хозяин объявился?
     
  2. дякуємо всім ініціативним добросовісним сусідам, що долучилися до роботи і не пройшли мимо, навіть, не вітаючись. Будівельне сміття ледве вмістилося в Камаз.
    Новорічні об"їдки залишили на завтра на десерт. На цілу Газель вистачить побутових би..ло-кульків.
    Шановні Сусіди з 6го під"їзду, хто забув чи не встиг здати кошти за вивіз сміття, ЗВЕРТАЙТЕСЯ ДО Васильевич Александр.
    Всі бажаючі з 6-го під"їзду можуть завтра зранку 0 9-00 запропонувати свою допомогу.
    Пора жити в чистоті і по-людськи!
     
    LeFeRe, Oleg6, rusmar21 и ещё 1-му нравится это.
  3. Тимофей

    Тимофей Active Member

    6 парадное молодцы!
    Внимание жильцы 1-4 парадного! Завтра на 14:00 для нас заказали Камаз!
    Неравнодушные, которые хотят поучаствовать финансово - подходите, не стесняйтесь :)
     
    Zeland и rusmar21 нравится это.
  4. rusmar21

    rusmar21 Active Member

    Заходите забирайте на 7 этаже ,2 парадное. Лифтовый холл
     
    Zeland нравится это.
  5. Nitoris

    Nitoris Member

    Дали бы знать заранее, помог бы вчера с удовольствием. Сегодня работаю ((
     
  6. Всем добрый день, сегодня вывезли последний мусор с 6-го,в камаз вчера не влезло все -пришлось нанимать газель на утро.Всем кто проявил уважение к соседям и поддержал инициативу в финансовом плане и физическом-огромное спасибо-очень надеюсь что будем жить без мусора и в чистоте.
     
    ted, LeFeRe, night owl и 2 другим нравится это.
  7. Krep

    Krep Member

    Спасибо Всем неравнодушным соседям 6-го!!! Приятно жить с Вами в одном подъезде! Жаль что не успел помочь физически!!! Обнимаю!!!
     
    Zeland и Oleg6 нравится это.
  8. Кто просил с соседних парадных тел. вывоза мусора- 097-333-90-34 Степа, камаз 650грн,грущики 300грн,газель 300грн.


    Забил сказать в куче с мусором видел 5-КРЫС одна из.. похожая по размерам на лошадь,так что если будете грузить сами как мы то аккуратно.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  9. Slavjanchik

    Slavjanchik Active Member

    к сожалению уже поздно вчера вечером на собрании заказали немного дороже :(
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  10. Тимофей

    Тимофей Active Member

    Спасибо всем, кто содеествовал вывозу мусора с 1-4 парадного! Мы его победили!
    Просьба ко всем, кто хочет сохранять свое парадное в чистоте: когда видите, что кто то выносит мусор, не поленитесь и поинтересуйтесь с какой квартиры и когда вывоз. Не будьте "моя хата с краю".
    Так же просьба ко всем тем, кто будет вывозить мусор: начинайте его складывать только тогда, когда уже подьехала машина, а не за 3 дня. Никто не должен лицезреть ваш мусор столько времени. И порабам со строителями об этом тоже сообщите.
    Соседи, всем СПАСИБО! Был рад познакомиться лично!
    Всем хороших выходных!
     
    Krep и rusmar21 нравится это.
  11. Valya

    Valya Member

    Вы знаете, так случилось, что я не брала ключ от квартиры, нет денег на ремонт. Все о чем читаю, шокирует. Но начинать ремонт все же буду
     
  12. Irren

    Irren Member

    ОТДАМ:
    песок- 3 мешка

    ПРОДАМ:
    Маяки (3м)- 13 шт- 52 грн.,
    Маяки (2,5м)- 9 шт- 36 грн.,
    Стяжка "Полимин СЦ-5"(от 10-80 мм)- 7 мешков- 210 грн.

    097-727-92-93 Ирина
     
  13. Wolf

    Wolf Member

    Я Ваш сосед снизу, как раз под Вами! Судя по Вашему посту Вы хотите сказать " Мы не виноваты, если потечет все, и прямо на Вас! Виноват ЖЭК! Мы тут не причем!" Правильно я понял или нет?
     
  14. Yaaaappee

    Yaaaappee Active Member

    Продам:

    1) Новый демонтированный балконный блок с новостроя
    Фирма OpenTeck, однокамерный стеклопакет.
    Блок уже демонтирован
    400 грн
    [​IMG]

    2) Однокамерные стеклопакеты 24 мм
    8 штук:
    658Х1358 - 4 штуки
    584Х1264 - 2 штуки
    534Х1358 - 1 штука
    438Х1264 - 1 штука
    + все штапики к ним прилагаются
    500 грн

    [​IMG]
    [​IMG]

    Самовывоз с Софиевской Борщаговки ЖК София
    ул. Ивана Франка 6

    Артем 093-409-70-91
     
  15. m03geek

    m03geek Active Member

    В принципе, если рассуждать логически, то да, виноватым будет именно жэк, т.к. дырки в крыше - ответственность жэк (даже не застройщика, т.к. жэк принял дом). Ваши соседи заявку оставили - больше они ничего не могут сделать и, в принципе, не обязаны.
    Не знаю, были ли вы тогда, когда с 1-4 парадного жильцы собирались по поводу вывоза "ничейного" мусора перед парадными, но тогда некоторые так же жаловались, на то, что на последних этажах течет с крыши вода и в вент. каналах понамерзало много льда. Так что это проблема есть не только у вас и ваших соседей, но и в других парадных тоже. Если хотите, чтобы ваш ремонт не испортился, после того как всё растает - не поленитесь сходить в жек и написать заявку (или хотя бы позвонить).
     
  16. Wolf

    Wolf Member

    Может быть и есть в этом что-то правильное, но мне кажется, что жильцы данной квартиры наверное должны быть более активны в решении данной проблемы!!!!!!!!
     
  17. Sansay

    Sansay Active Member

    Заяву в ЖЕК вони написали, що ви порекомендуєте їм ще зробити?
     
  18. Продам грунтовку Ceresit СТ-17 (10 л.) глубокого проникновения 5 банок (80 грн.)НУЛЬСОВЫХ и унитаз для рабочих почти новый, очень чистый 250 грн.
     
  19. Syomy

    Syomy New Member

    я хочу сказать, что проблема решается, только когда решится - не говорят.. там уже собрали всех кого только можно... не все работы могут сделать из-за мороза. По этому стояку неправильная вытяжка! Тянет вниз все! Рабочие застройщика знают об этом, но конденсат собирается сверху и вниз спускается.... еще + труба воды замерзла и видно небо... наборчик всего хороший... я б ремонт пока не делала по этому стояку ((((

    P.S. мы вашему мастеру говорили, что заяву написали в Жек и что приходил сантехник, не решили ничего... Активнее, извените, я не полезу на крышу дырку заделывать... Будет решение проблемы - сообщим.
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2014
  20. Sansay

    Sansay Active Member

    В нас аналогічна проблема з витяжкою. Теж буду в ЖЕК звертатись, бо на кухні на потолку над витяжкою конденсат такий, що можна воду відрами збирати.
     

Поделиться этой страницей