Детский Сад

Тема в разделе "Сервисы в Соф. Борщаговке (реклама, объявления)", создана пользователем Dmitry - architector, 8 ноя 2010.

  1. Don

    Don New Member

    Я вважаю, що це тимчасово, доки забудують ділянку між нами і Вишневим. Тоді до 3-ої та 4-ої школи Вишневого щлях навпростець буде займати 5 хвилин пішої ходи.
     
  2. Антошка

    Антошка Moderator

    Вы меня простите, пожалуйста, но разве Вам при покупке квартиры кто-то из менеджеров/риелторов показывал готовое помещение детского сада и построенную школу, активно принимающую ребятишек из городка? Вы ведь взрослый человек, и вполне могли взвесить все "за"и "против" еще ДО того, как отдать кучу денег за жилье. Да и на форуме эта проблема открыто и активно обсуждается с 2010 года.
    В сад в Вишневом (в Киеве, кстати, такая же ситуация) довольно сложно попасть, но при определенных навыках коммуникации, вполне возможно. И не мне Вам рассказывать, как это сделать в наше время без очереди. Попробуйте, и для вашего ребенка непременно найдется место.
     
    SunGirl, LeFeRe и AlexZ нравится это.
  3. Я много работаю с мужем и у нас нет времени сидеть на форуме, а по поводу того что мы все знали, конечно знали, надежда была на садик в Вишневом, куда можно дойти пешком, а так как жили на другом конце города во время строительства дома не очень удобно с 3 х летним ребенком ездить с 4мя пересадками на Софию и узнавать по поводу садов и школ(у меня машины нет), тем более что район большой и довольно быстро расстраивается и риелтор нас уверял что садик к 2014 году уже будет . А почему квартиры в но вострое на окраине города люди покупают, думаю Вы прекрасно знаете, конечно же я лучше жила бы на Оболоне. А ребенка своего я уже пристроила. Вы считаете эту тему не надо поднимать?
     
  4. Мы раньше жили на Троещине, в самой крайней точке Киева, там дома как грибы растут, цены такие же, так там за 3 года нашей жизни, не поверите, 2 сада построили, а как мы уезжали начинали строить школу, а тут...
     
  5. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Ціни такі ж. садочки будують. школи теж. Чому ж тоді наше село вибрали?
     
  6. Потому что нам сдесь понравилось и до работы 15 мин. езды, это хороший аргумент?


    Как будто я возмущаюсь про недостаточное количество салонов красоты...
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  7. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Ото ж бо. Там будують - бо туда не хочуть люди їхати. А тут поки в забудовників попит достатній - то вони будуть хіба між собою мірятись "п......".

    Просто треба нормально формулювати свої слова.
    з цих слів дійсно виникає питання - а куди дивились?. Друга справа - обіцяють всі. а реально фундамент ще жодний не заклав. і том у всім новим кажуть - не вірте обіцянкам - а дивіться на те, що є. а все що буде - буде сюрпризом.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014

  8. НЕТ СЛОВ...


    Все написано выше


    Я много работаю с мужем и у нас нет времени сидеть на форуме, а по поводу того что мы все знали, конечно знали, надежда была на садик в Вишневом, куда можно дойти пешком, а так как жили на другом конце города во время строительства дома не очень удобно с 3 х летним ребенком ездить с 4мя пересадками на Софию и узнавать по поводу садов и школ(у меня машины нет), тем более что район большой и довольно быстро расстраивается и риелтор нас уверял что садик к 2014 году уже будет . А почему квартиры в но вострое на окраине города люди покупают, думаю Вы прекрасно знаете, конечно же я лучше жила бы на Оболоне. А ребенка своего я уже пристроила. Вы считаете эту тему не надо поднимать?
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  9. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    АленаАлена, тему треба піднімати. і тут "алкоголики и тунеядцы" відсутні. просто вам звертають увагу на формулювання ваших висказувань. Кому актуально питання садочка - групуйтесь - йдіть до забудовника чи пишіть листи. Ми вже садочок переросли. Без проблем влаштувались в Вишневому в школу - причому були одними з останніх, хто прийшов записуватись в той клас. шукайте тих кому це активно. Просто неправильно хаяти ті недоліки, які можна було б перевірити, але по якійсь причині це не зробили. Роблячи такі вагомі вкладення люди не можуть знайти час, щоб послухати як літають літаки, подивитись на інфраструктуру тощо.
     
    Антошка и LeFeRe нравится это.
  10. Я много работаю с мужем и у нас нет времени сидеть на форуме, а по поводу того что мы все знали, конечно знали, надежда была на садик в Вишневом, куда можно дойти пешком, а так как жили на другом конце города во время строительства дома не очень удобно с 3 х летним ребенком ездить с 4мя пересадками на Софию и узнавать по поводу садов и школ(у меня машины нет), тем более что район большой и довольно быстро расстраивается и риелтор нас уверял что садик к 2014 году уже будет . А почему квартиры в но вострое на окраине города люди покупают, думаю Вы прекрасно знаете, конечно же я лучше жила бы на Оболоне. А ребенка своего я уже пристроила. Вы считаете эту тему не надо поднимать?
    Sashko у вас занижена самооценка, я Вас не считаю алкоголиком и тунеядцем, а то что я пишу на форуме мое личное дело, я кого-то оскорбляю? Я ИЗЛАГАЮ СВОИ МЫСЛИ И ИМЕЮ НА ЭТО ПРАВО или все сообщения должны проходить жёсткий контроль с Вашей стороны?


    Извините за возможно не ту формулировку данного ответа...
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  11. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Вас також ніхто не ображає. А якщо ви сюди свої думки принесли - значить хочете щоб хтось відреагував на ці слова. Але думка в пості була не одна - тому викликає різну реакцію в людей. Якби було написано щось, типу "Народ - давайте щось з садочком вирішувати. підемо до забудовників, захопипо їх офіси і відкриємо там садочки" - розмова б пішла в іншому напрямку, а не обговорювали те, що хто дивився, а хтось не дивився.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  12. Изначально я пришла на этот форум чтоб поделится своими впечатлениями про частные сады Софии, информация которая была изложена на страницу выше, а мои следующие сообщения были приурочены государственным садикам, и никого и ничего я не хаю...У меня есть возможность устроить ребенка в частное заведение, и я рада что они тут есть и есть из чего выбрать, а у кого-то нет такой возможности...
     
  13. nadd

    nadd Active Member

    а кто-то узнавал, какие сады в вишневом лучше? (номер или название) и чтоб удобно добираться на общественном транспорте было..
     
  14. Имея двух детей и не имея тут поблизости ни садика, ни школы очень сложно. Плохо, что государство даёт разрешение на строительство стольких высоток, а не требует от застройщиков ни садиков ни школ. Я думаю, может бы это сдвинулось с мёртвой точки если бы про это по ТВ показали(когда в стране всё уладится, а сейчас не до нас).
     
  15. Полностью с Вами согласна, но боюсь до нас никогда не будет дела никому... Надеюсь представители застройщиков прочитают наши сообщения и может как-то родят уже садик. Знаю что как только что-то напишешь про риэлторов с именами на форуме(не однократно читала) так они сразу тут как тут4to napisano perom, Отвечают;).
     
  16. Вы правы, я когда-то написала про это на 1+1 , но по ходу это никому не интересно. Садик некоторые няней заменяют или в частные сады водят, а когда до школы доростут, тогда будет проблема...А её сейчас надо начинать решать или хотя бы пытаться. Я записала в Вишневое в школу старшего ребёнка, не скажу, что это было легко и то 5 первых классов, парт не хватает, говорят, что надеются, что не все ходить будут...А через пару лет в связи с ростущим количеством детей это будет практически невозможно, ведь школы тоже не резиновые.
     
  17. Я тоже напишу на телевидение как-то может кто и приедет. А сколько вашему младшему ребеночку, а то мы ищем друзей, новенькие как никак, нам 4.5 почти.
     
  18. Мы тоже тут только с сентября живём и никого не знаем, скучно одним. Младшему 1.10...А старшему 6. Может если все бы куда-то написали, то легче бы было решить эту проблему.
     
  19. Уже приезжали, вернее показывали сюжет об этой проблеме у нас (где-то год назад) и по-моему с 1+1. И чё ?
     
  20. надо наверное Майдан идти.../
     

Поделиться этой страницей