г.Вишневое, ул. Козацкая 6. СДП БУД

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем sergey3, 10 май 2011.

  1. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    А это как? Он в роли жертвы?:eek: Может, ему тоже нужно срочно отгораживаться!
     
  2. Angel_A

    Angel_A Active Member

    НЕТ! если он отгородится.... как я тогда к нему в квартиру попаду??????
     
  3. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    К сожалению на шторку замок не повесишь и Я не в роли поросенка Ниф-Нифа или Наф-Нафа, нужно строить вечное!!! Из кирпича!:p
     
    FLY и rembrant_41 нравится это.
  4. Angel_A

    Angel_A Active Member

    а.... ну так вы под балконами походите :) может кто пару штук кинет! :)
     
  5. Freckle

    Freckle Well-Known Member

    теперь мы знаем почему вам сейчас рыбу в окно бросают.


    А Вы занесите коврик в квартиру


    можно, в конце концов, самому на него накакать. пометить территорию, так сказать...
     
    FLY нравится это.
  6. Sean

    Sean New Member

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста при покупке квартиры с кем я подписываю договор купли-продажи???
     
  7. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    С Савочкой, а вы на каком этапе покупки?
     
  8. Sean

    Sean New Member

    Зарезервировал!
    А с кем по этому поводу надо общаться? А то только телефон менеджера продаж имею, Валентины.
     
  9. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Поздравляю! А какую квартиру вы зарезервировали?(если можно номер квартиры, этаж, порадное).
    067-538-1919 зовут Андрей, он начальник Валентины и для начала вам этого хватит, т.к. он в курсе ваших большинства вопросов.
    А Савочка Дмитрий это представитель застройщика, он действует по доверенности и вы с ним будете подписывать документы и передавать ему деньги.
     
  10. Sean

    Sean New Member

    №16, 3-ий этаж, 1 парадное, кажется:)
    Спасибо.
    А с кем поддерживать контакты по этому поводу, с Андреем, Валентиной, секретарем или Дмитрием?
     
  11. Alego

    Alego Active Member

    А вы уже и по ночам успели по ходить:D мда ......


    Кстати по Авиатору вполне согласен с Вами...несмотря на точто я сотрудник этой фирмы, а цена на квартиру в Авиаторе баснословная...


    Или мне показалось или здесь вместо новостроя обсуждают интересующий некоторых людей вопрос- чья Вы жена


    Кстати на счет отопления, в моем случае вообще ни одного соседа не видать на форуме, и тогда я вот не пойму имеет ли смысл обогревать одну квартиру во втором блоке????


    Так все вреде отписался на все интересующие темы и можно погружаться в царство Морфия:eek:
     
  12. Соседи, нахожусь, мягко говоря в недорозумение, причем тут Красавец, до Коханца??????:mad: Я что-то пропустил? Мне нравится моя фамилия!:eek:ops:
    Sorba как вы могли такое обе мне подумать???? :eek:
     
  13. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Ой извините, а это ваша фамилия?:eek:


    Ну с Димой вы врядли поддержите контакт, общайтесь с Андреем, он более компетентен чем Валентина.
    1 парадное, это самое крайнее с лева и сколько комнат у вас квартира???
     
  14. Freckle

    Freckle Well-Known Member

    А Вы думали что? Призвание?
    Саша рассылает список контактов, в нем есть имейлы. Посмотрите на мыло Павла.
     
    Катя(секретарь СДП буд) и FLY нравится это.
  15. FLY

    FLY Active Member

    ......и не душно))))))))))))))
     
  16. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Все-все исправился и пост подредактировал.
     
  17. Еще хотелось бы узнать у Катеньки, поменялась ли нумерация квартир во II блоке?
     
    Kitty нравится это.
  18. FLY

    FLY Active Member

    в блоке или в секции?
     
  19. nsteiwn

    nsteiwn Active Member

    http://www.vishneve.net.ua/ знакомимся , есть неплохой перечень контактов госструктур и т.д.
     
    Freckle нравится это.
  20. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    Kitty и Freckle нравится это.

Поделиться этой страницей