ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Вы немного отстали от хода событий, быдло давно уже стоит у руля нашей страны и занимает все руководящие должности
     
    Revis, Vitto, Untari и 6 другим нравится это.
  2. Badmood

    Badmood Active Member

    И самое главное - альтернативы нет никакой! Уйдет это, прийдет другое!
     
    JoneyN нравится это.
  3. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Зато у того кто прийдет после будет наглядный пример, что терпение людей не безгранично и что завтра его могут запросто поднять на вилы
     
    Revis, Vitto, Untari и 4 другим нравится это.
  4. Sherlok

    Sherlok Member

    Жаль только что этот урок дорого обходиться особенно тем кто погиб и тем кто останеться инвалидом:(
     
    Revis и Авега нравится это.
  5. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    К сожалению еще в мире не придумали схемы плавного перехода из состояния жопы в состояние приличная страна, где прислушиваются к народу и не воруют у него. Ну и уж точно не бьют дубинками детей и женщин


    Давайте не будем о плохом, а то еще приймут по новым законам за экстремистов или скажут, что клевещем на непорочную власть, а может и митингуем без разрешения:)
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
    Andrew1988, Авега и Sherlok нравится это.
  6. Hugo

    Hugo Active Member

    Власть обделалась по уши, тут и разговора нет. Парадокс в том, что отказывая этой власти в легитимности, мы потеряем нашу страну. Разорвут коршуны на части.


    Хотя, наверное, уже и поздно власти шевелиться. Очень тяжело представить, что весь запад опять вернется под управление из центра. Скорее всего, момент прое.. ан.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  7. Vitto

    Vitto Member

    Смешно говорите. Так что сидеть и молчать, терпеть и страдать, лишь бы сохранить границы? Вы вообще понимаете кто эта по вашему лигитимная власть? Мне ночи не хватит написать все жуткие эпитеты, которым она соответствует.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  8. Hugo

    Hugo Active Member

    Очень прекрасно понимаю. Но, за державу обидно (с)
     
  9. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

  10. Allusik

    Allusik Active Member

    Всем привет! Может кто видел, есть ли строители на 5-єтажках! Особенно интересует Хвилевого,10. Есть ли хоть какие-то продвижения.
     
  11. Hugo

    Hugo Active Member

    Аллусик, летом заселитесь, не переживайте. Стройка- явление сезонное. При таком минусе не строят.
     
  12. Untari

    Untari Well-Known Member

    -15 не думаю,что кто-то будет строить...:)
     
  13. Sherlok

    Sherlok Member

    я бы точно не строил:) я до офиса с трудом добираюсь, представляю как в такую погоду на стройке кирпич класть
     
  14. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Все зависит от того, кому как быстро нужно построить. Каждое утро езжу на работу через окружную мимо конечной скоростного трамвая и там строители возятся в полный рост, сам удивляюсь как на таком ветру и морозе можно выдержать. Но видимо идет двойная оплата и объект нужно сдать как можно быстрее, чтобы начал приносить деньги. В нашем же случае спешить некуда, деньги уже собраны:)
     
  15. Sherlok

    Sherlok Member

    да да я тоже их видел сегодня, на таком морозе + ветер, я думаю там должна быть тройная оплата. Но с другой стороны, я конечно не строитель, но свой дом бы не разрешил строить на таком морозе, как говорил кто то раньше я не хочу проснутся однажды под грудой кирпичей.:)
     
    Евгений Игоревич нравится это.
  16. Natka85

    Natka85 Member

    Кто знает, Иосиф Степанович вышел с отпуска? Хотим розеток добавить, да и так поинтересоваться деталями.
     
    Vladislav123 нравится это.
  17. Irchella

    Irchella Active Member

  18. хв5

    хв5 New Member

    я бы на вашем месте не спешил
     
    Авега нравится это.
  19. Untari

    Untari Well-Known Member

    "Ждуны"-владельцы 5-ых этажей в прошлую субботу встречались?Если встречались,то что решили?
    Если нет,то как на счет познакомиться?:)...
     
    Авега нравится это.
  20. Lidiyaaaa

    Lidiyaaaa Active Member

    Так вот! Небольшой Итог!
    1. Встреча была в субботу! А в пятницу вечером узнали , что будут утеплять крышу. В результате познакомились, поняли, что проблемы у всех одинаковые (были представители Радуги, 26/28, и 14 дома) оговорили возможные пути решения проблем с вентиляцией и утеплением крыши, и утеплением/застеклением балконов. И разошлись в ожидании утепления крыши со стороны застройщика!

    2. На этой неделе на крышу застелили утеплитель, вроде как по звукам, то запихивали куда только можно.
    Сегодня приходил Начальник УК «Пионер Сервис» Роман с ключами от чердака, и я вместе с ним лазила туда. Скажу так, утеплителя там прибавилось, что-то накрылось/закрылось, но по периметру еще нужно играть. Роман разрешил, в ближайшее время нам самим подняться туда, и поправить/засунуть как нам нужно. Не скрывая оговорили, что температура не поднималась у нас выше 20 град (в комнате и кухне) и 13-15 в ванной комнате ( терморегулятор есть, котел на 70 включен, батареи очень горячие, теплые полы в ванной и на кухне). Также с Романом обсудили ряд других проблем, обещали решать. Спасибо человеческое.

    3. На этой неделе установили клапана на окна Airbox Comfort. Могу заметить по своим наблюдениям, что на кухне вытяжка перестала задувать все внутрь, теперь только вытягивает. Но с ванной как была беда, так и осталась.

    П.С. Aвera! Была рада знакомству! И отдельная благодарность, за помощь, и решения ряда вопросов!

    П.С. Всех, с Китайским Новым Годом!
     
    Summer 2013, Untari и Авега нравится это.

Поделиться этой страницей