Детский Сад

Тема в разделе "Сервисы в Соф. Борщаговке (реклама, объявления)", создана пользователем Dmitry - architector, 8 ноя 2010.

  1. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    Спасибо, ответила в личку
     
  2. Мила0608

    Мила0608 Member

    Занимаемся с Галиной Николаевной. Действительно професионал своего дела. Малыш обожает плавать и уже ныряет. Рекомендую:) А Вам большое спасибо))
     
  3. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    На днях пришлось побывать в детском специализированном дошкольном учреждении для детей с проблемами зрения №219 на бул.Кольцова 7-а.
    Впечатления остались самые приятные и от обстановки в садике, и от персонала.
    Внутри очень тепло, очень чисто. Персонал приветливый. Территория убранная.
    Я даже не думала, что в Украине остались такие детские дошкольные учреждения.
     
  4. Хочу поделится личным опытом по поводу дет. садов, очень жалко, что нет на нашем массиве куда девать деток, не маленьких не больших, уже задумываюсь правильно ли сделали что здесь квартиру купили... Но из того что тут есть нам больше всего подошло мини салик "Перспектива" в доме за автомойкой вдоль дороги не помню номер, живем тут всего 3й месяц. По стоимости не настолько бьет по карману как в Джерельце и в Капитошке, не понятно сколько маме надо получать денег чтоб окупать день прибывания ребенка, нет смысла тогда вообще работать, а в Джерельце еще и лишний шаг нельзя со своим ребенком сделать, отдавай деньги ребенка и выходи, очень неуютно по атмосфере, как в обычном городском саду, только в 10 раз дороже. В Капитошке понравилось, но дорого и много маленьких деток 1,3-2 года, а нам 4.
     
  5. Хочу немножко прояснить нашу ситуацию по поводу маленьких деток (1,3-2 года). К нам на полный день ходят дети с 2 лет. Возможно, вы приняли детей группы «Развивалочки с мамой» как деток, какие ходят на полный день. Но это не так. Такие малыши занимаются у нас по часу два раза в неделю и не имеют никакого отношения к садику.

    В садике у нас 2 группы: младшая (с 2 до 3,6-4 лет) и старшая (с 3,6 лет).
     
  6. orobeu

    orobeu Active Member

    А сколько же стоит Капитошка?
     
  7. Сколько стоит в Капитошке лучше сами сходите и узнайте, так будет корректней, но подчеркну, что сам садик мне понравился, внимательный коллектив и хорошо обустоенно внутри.
     
  8. Аля

    Аля Active Member

    http://capitoshka.net.ua/index/cini/0-41
    это цены "Капитошки". Может что-то поменялось, можете уточнить у Юли (в ее разделе в "сервисах") :)
     
  9. Зниження цін у групах повного та неповного дня "Моєї Капітошки"!
    Вартість абонементу групи дитячого садочка повного дня становить 2000 грн. в місяць.
    Вартість абонементу групи неповного дня становить 1300 грн.

    Всі подробиці за телефоном: 0969616690 або тут: http://capitoshka.net.ua/index/ditjachij_sadochok/0-63

    Додатково ми пропонуємо консультацію психолога для визначення готовності Вашої дитини до дитячого садка.
    http://capitoshka.net.ua/index/gotovnist_ditini_do_tisjachogo_sadochka/0-89
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2014
  10. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Подскажите сколько в Перспективе? А то ни сайт ничего не могу найти(
     
  11. В перспективе стоимость 1000 грн. месяц это пол дня прибывания ребенка +канцтовары(альбом краски пластилин), можете зайти и пообщаться лично с воспевателем, только надо позвонить будет в домофон т.к. дверь закрыта, это 1 этаж 5ти этажного дома ул.Південна 19 сайт WWW.perspektyva.kiev.ua Нам очень нравится очень хорошая душевная обстановка и индивидуальный подход к ребенку.


    В перспективе стоимость 1000 грн. месяц это пол дня прибывания ребенка +канцтовары(альбом краски пластилин), можете зайти и пообщаться лично с воспевателем, только надо позвонить будет в домофон т.к. дверь закрыта, это 1 этаж 5ти этажного дома ул.Південна 19 сайт WWW.perspektyva.kiev.ua Нам очень нравится очень хорошая душевная обстановка и индивидуальный подход к ребенку.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  12. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    АленаАлена, спасибо) просто до выходных не вырвусь, а сайт чегось не гуглился(((
     
  13. позвоните по тел.0674401125 Татьяна или 0676247788


    http://perspektyva.kiev.ua
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  14. inha

    inha Member

    Кто знает где находиться местный садик?
    1) на форме про поликлинику нашла;
    2) на этом форуме;
    3) спросила у гугла.
    Снимок.JPG
     
  15. Ksyu

    Ksyu Active Member

    вроде там где 1
     
  16. Аля

    Аля Active Member

    точный адрес не знаю, но возле амбулатории
     
  17. В Вишневом ближе. Один возле взрослой поликлиники, второй возле Церкви.
     
  18. inha

    inha Member

    не берут
     
  19. Я знаю, что из Городка дети ходят туда - значит берут. Тут уж как "договоритесь";)
     
  20. Садик и школа это вообще большая проблема тут, с садиком еще можно как-то выкрутится(у кого есть деньги), а со школой полный мрак, надо только возить, если нет машины на маршрутке. Застройщики зарабатывают на наших квартирах хорошие деньги, неужели нельзя построить сад и хотя бы начальную школу!!!!!!!! Знала бы что так все не обустроено 10 раз подумала бы о покупки здесь жилья! Нас тоже в сад в Вишневом не взяли, сейчас на очередь надо становится, во общем пока всем по карманам надаешь непонятно что дороже выйдет частный сад или государственный.
     

Поделиться этой страницей