Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Фрося

    Фрося Member

     
  2. Maxim

    Maxim New Member

    доброе время суток соседи!
    у меня не большой вопрос :подскажите кто делал штукатурку сам ,то есть своими руками? хочется понять расход в реальных цифрах.
    И если есть человек с однокомнатной квартиры площадью около 40 м2.,поделитесь опытом о расходах сколько и чего ушло? за ранее спасибо!-)))
     
  3. Roms

    Roms Well-Known Member

    Ответил в профильной теме >>>
     
    Последнее редактирование: 22 янв 2014
  4. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Фрося, так я же Вам и написал,в общем,как люди делают.Плюс еще то,что Вы прочитали в интернете.Мой совет:если сами никогда не делали,то лучше наймите электрика с положительными "живыми" отзывами,чью работу будет возможность увидеть.
     
  5. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Это зависит от сантехника и готовы ли вы оплатить работу по замене части стояка для того чтобы отвод был ниже и утопить трубу в стяжку.
    Хотя в вашем случае проще всего сделать штробу в коробе 50 или 40 должны туда лечь без проблем, но для начала ещё и с уровнем посмотрите ровно ли у вас короб стоит может для выравнивания вертикали придётся штукатурку класть и возможно приличный слой, это нужно будет иметь ввиду что-бы не долбить лишнюю глубину.
     
  6. Bery

    Bery Member

    Всем здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто знает как сейчас обстоят дела с установкой счетчиков в Д20?? Заранее спасибо!!!
     
  7. Тереза

    Тереза Member

    У нас, в Д-9 работал Саша, который живет возле Акварелей, его телефон я писала, может это тот Саша? он очень качественно и быстро ставит-068-1973252
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
    Untari нравится это.
  8. Фрося

    Фрося Member

    как там продвигаются дела в 5-й очереди кто что видел , а то у нас нет возможности ездить а интересно у менеджеров только перспективы все будет , всьо делают
     
  9. DZOBA

    DZOBA Member

    Заходив сьогодні вечірком... Лічильників в Д20 як не було так до сих пір ще не має (перевірив кожний поверх). Але як мене запевнили хлопці з будівельної бригади що з дня на день будуть встановлювати.
    А що конкретно вас цікавить? Світилося лише у вікні на 4 поверсі Г18)
     
  10. Untari

    Untari Well-Known Member

    А штукатурка в Акварелях цементная присутствует?Или голые стены...Прошу прощение,если вопрос дурацкий...Просто я с другого ЖК и 80:ogo: мешков повергли меня в легкий ШОК(так как ремонт у меня еще впереди)....:)
     
  11. Bery

    Bery Member

    Спасибо за информацию. Очень жаль, УК в который раз дают "пустые обещания" На прошлой неделе, мне обещали, что в среду начнут монтаж счетчиков, прошла неделя - картина не поменялась:negative:
     
  12. Chili

    Chili Active Member

    на сайті появився свіжий звіт:
    http://akvareli.ua/ru/media/news/5649/
    5 очередь
    Для врезки в линию газоснабжения 4-й очереди всё готово, дата врезки назначена на 27.01.2014г.


    Тепер у 4 черги батареї будуть ще холоднішими, оскільки прийдеться ділитись із 5 чергою:)
     
  13. Roms

    Roms Well-Known Member

    :confused: Вся столица переживает по этому поводу... :eek: ведь узел распределения недалеко от Вишневого... :rolleyes:значит... :p:D
     
  14. Тереза

    Тереза Member

    PR AKVARELI убедительная просьба СРОЧНО!!!!разобраться-со вчерашнего вечера между Г-8 и Д-9 стоит машина и сигналит!!!У охранников дверь закрыта, дежурный не отвечает:negative:...За что мы деньги платим? Вы дождетесь, что все дружно в следующем месяце не заплатятtiho-waВот тогда посмотрим, будет ли Воробей в следующий раз отвечать: жалоб не поступало4to napisano perom
     
  15. DudA

    DudA Well-Known Member

    и что, аккумулятор до сих пор не сел? сегодня утром правда все тихо было... странно!
     
  16. Тереза

    Тереза Member

    Наверно мы с вами находимся в параллельных реальностях, или вы были в наушниках;) "ОНО" до сих пор "пикает":wall:
     
  17. Roms

    Roms Well-Known Member

    Внимание! Шатает напряжение в сети!
    В течение вечера уже 3й раз срабатывает защита от перенапряжения. За последние 15 минут 2 раза. Пороговое значение 260В.


    Пронаблюдал. В момент срабатывания колебания около минуты 245-255В. Затем возвращение к норме 228В. Мороз?
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
  18. напишите пожалуйста телефон Воробья,благодарю
     
  19. Фрося

    Фрося Member

    вчера била в акварелях в Д-20 делала акт по недоделках страницы не хватило у меня даже умудрились выбить душник в двух местах из спальни и очень интересный феномен нашла в туалете там где каналилационная пластиковая труба рядом таким же диаметром металическая обрезаная на уровне потолка и заткнутая тряпочкой а пластиковая в панели УКРЕПЛЕНА кусочками пенопласта в сквозной дыре , в ванной сосед с низу в дыру в углу здоровался я наверное камушек на него уронила. в квартире очень сыро но не очень холодно и сама видела выбили проход к лифту точно при точно
     
  20. Тереза

    Тереза Member

    Воробей Владимир Валериевич 050-473-7772, 067-2092277- нам выдавали на листочках эти телефоны. вот только я не могу понять, как правильно пишется Валерьевич...неужели они еще и безграмотныеfriends
     
    Elin-Gil нравится это.

Поделиться этой страницей