ЖК "Софиевский", Софиевская Борщаговка (Белогородское направление)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Moxito, 24 мар 2013.

  1. Marishka2408

    Marishka2408 New Member

    Arien, дякую за відповідь! Перечитала вже всю гілку, і ніби-то забудовник викликає довіру, але ж хочеться знайти побільше фактів.
    Є певний острах до іноземців. Буду шукати ще інформацію та поспілкуюся більше з відділом продажів.
     
  2. Irena

    Irena Member

    Ви знаєте, вкладати в новобудову завжди ризиковано, навіть якщо це перевірений часом і репутацією забудовник;) Мабуть ми тут всі такі ж самі... Хто не ризикує, той ... :) Звісно ж вирішувати тільки Вам. Удачі:)
     
  3. Jenny

    Jenny Active Member

    Я уже писала о том,что наши украинские хозяева ведут себя намного безобразнее. Но вопрос сдачи объекта с минимумом претензий меня интересовал не меньше, поэтому я полностью изучила ветку с предыдущим проектомhttps://novakvartira.com.ua/forum/threads/23/ пока вижу результаты). Но лучше не верить кому-либо, а ехать и смотреть результаты.
     
  4. Andre Bolon

    Andre Bolon New Member

    Здравствуйте форумчане. Приняли решение купить квартиру на Шалимова, 4. Были сегодня на стройке - работа кипит. Каменщики кладут кирпич в домах 2б и 4б.
     
    Ant2013 нравится это.
  5. Marishka2408

    Marishka2408 New Member

    Спасибо, за советы!!! Сегодня ездила смотреть. В целом впечатления хорошие: дома 2 и 4 почти достроены, рабочие активно строят 2б и 4б. Видела несколько человек, которые уже купили квартиру и занимаются вопросами планировки, заказом дополнительного остекления. Смущает момент оплаты рассрочки в у.е. Подскажите, пожалуйста, кто платит: курс в договоре ведь не фиксируется? платить надо в у.е. в эквиваленте, который указан в договоре, по курсу на дату оплаты?
     
  6. lokalyt

    lokalyt Active Member

    Привіт форумчани!!! Ми з 4б, 4 поверх)))
     
  7. Sergps

    Sergps Active Member

    Курс не фиксируется, курс по приват банку на день оплаты.

    Интересует - почему почти, там вроде как уже все, если что только утепление.
     
  8. Sergps

    Sergps Active Member

    Вечер добрый, всем. Может есть у кого новости, особенно интересует информация по комуникациям.
    Спасибо.
     
  9. Andre Bolon

    Andre Bolon New Member

    На Шалимова,2,4 внутренние работы (котлы отопления, батареи), незавершенная стяжка переносится на теплый период, на цокольном этаже монтаж окон, на 2б, 4б кладут кирпич.
     
    kvitochka и Sergps нравится это.
  10. lokalyt

    lokalyt Active Member

    Форумчани, викладайте свіжі фотографії з будівництва 2б і 4б!!
     
    Последнее редактирование: 22 янв 2014
  11. Олексій

    Олексій New Member

    Хто знає, розстрочку ще дають на 3 роки? А то на сайті ЖК вже пишуть, що розстрочка до 2-х років.
     
  12. Andre Bolon

    Andre Bolon New Member

    14.01.14 менеджер нам сказал - отсрочка платежа 2 года, на 3 нет.
     
  13. lokalyt

    lokalyt Active Member

    На 3 роки давали до нового року!!! З нового року лише 2 роки!!!
     
  14. kazanovd

    kazanovd Well-Known Member

    Привет всем соседям! Купили в ноябре уже квартиру на Шалимова 4, 5 этаж 47.

    Пока застройщиком доволен, в ноябре даже без подписания предварительного договора позволили перепланировать квартиру на свой вкус, кстати может кто то даже уже и был, так как Наташа(менеджер) говорила что в квартиру они ходят показывать возможный вариант перепланировки )))

    В общем в любом случае - Будем соседями :beer:.
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2014
    Жанна Keks нравится это.
  15. Julia41

    Julia41 New Member

    Привет)Мы из 41.
     
  16. Andre Bolon

    Andre Bolon New Member

    Привет, у нас кв на Шал. 4, застройщику обманывать нет смысла, стройка идет на свои средства. при личном общении с Адилом Искендеровичем впечатление солидного, уверенного профессионала, на все вопросы есть ответы, любые док. предоставляются.
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2014
    Jenny, Irena и lokalyt нравится это.
  17. SaeR

    SaeR Active Member

    Привет,друзья по недвижимости;)
    Сегодня был на стройке - рабочих нет..их отпустили домой из-за мороза. Но видно,что работа идет) Вот несколько фоток..качество не очень,но думаю видно будет. На Шалимова, 2 все квартиры уже закрыты (даже удалось подержать заветные ключикиyr9). На некоторых этажах уже стоят скелеты для перил, пожарная сигнализация.. IMG_20140125_153507.jpg IMG_20140125_153518.jpg IMG_20140125_153548.jpg IMG_20140125_153640.jpg
     
    Яна123, T&R, slaygera и 5 другим нравится это.
  18. kvitochka

    kvitochka Active Member

    А не знаете как дела с отоплением обстоят? Когда планируют котлы и радиаторы вешать?
     
  19. SaeR

    SaeR Active Member

    Если честно, у меня было не очень много времени..я с менеджерами и не разговаривал
     
  20. lokalyt

    lokalyt Active Member

    Дякую за фотки )))
     

Поделиться этой страницей